Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Мое Фи... :-(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Eug 2109 - offline Eug 2109
Unhappy16-11-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое Фи... :-(

Блин, очень огорчен решением разработчиков напихать в игру еще кучу рэпа. Однозначно целевой аудиторией являются не те, кому интересна тема тюнинга, рэйсинга и т.п. А тинейджеры - геймеры в больших штанах, я понимаю, что для них игра тоже важна, но почему на остальных наплевать???

Я очень разочарован. Если в игре нельзя будет ставить свою музыку, то наверное я ограничусь демкой.

И вообще пора продавать зубилу и покупать что-нить более нормальное...

М.б. у меня просто плохое настроение, но одного фана вы похоже все таки потеряли. И не только из-за музыки.


__________________
Желаю пить побольше пЫва, Eug

Stormrider - offline Stormrider
16-11-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь все такие Надо быть очень раболепным бараном, чтобы радоваться проекту, когда на тебя плюют.

Димитрий - offline Димитрий
16-11-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eug 2109, писали ведь, что можно будет свою музыку вставлять, так что не расстраивайся!
Твоё право, хоть белаз купи %)
интересно сколько фанов приходица на купивших андерграунд...

stels532 - offline stels532
16-11-2005 12:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



63 регион и М-095 РУЛЯТ!)

buster - offline buster
16-11-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



63 регион и М-095 РУЛЯТ!)-попса...

nobsp - offline nobsp
16-11-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Да уж лучше попсу или шансон чем реп

AZone - offline AZone
16-11-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не сомневаюсь, что музыку поменять можно будет. И это будет первое, что я сделаю в случае если LRC появится у меня. Вставлю коллекцию песен "Ария" и вперед, "король дороги".
Огорчает другое - то что время выхода игры затягивается из-за записи трэков, которые совершенно мне не интересны и будут выкинуты в корзину при первом же случае.

Shakur - offline Shakur
16-11-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я рад что будет рэп, хотя у меня куча офигенного рэпа и на жестком, так что я тоже думаю что не стоит из-за выше указанных рэп-групп переносить дату выхода

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
16-11-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Включаете Winamp, выключаете громкость музыки в игре и играете...
Чё вы тупите?!

St@p - offline St@p
17-11-2005 01:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Опять блин темы понеслись про рэповщину, мне лично пофиг какой там рэп будет, да хоть классика все по барабану.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
17-11-2005 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, помойму разработчики угадали. Вы обратите внимание что (сказать - "какая музыка играет" язык не поворачивается) играет в пацанмобилях, которые обмешаны тонной пластмассы

Eug 2109 - offline Eug 2109
17-11-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL@DI@TOR Ну не знаю... У меня у самого почти "пацан-мобиль", и знакомых много, которые любят различные автотусовки. Но никто такого... Не буду выражаться не слушает...

Kokka - offline Kokka
17-11-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL@DI@TOR
Вы обратите внимание что ... играет
Там не играет. Там идет пальцатая демонстрация чиста пацанскаво "бум-птынца". Если "бум-птынц" клевый - тачка пацанская. Если - не клевый - тачка лоховская. "Бум-птынц" - это не музыка. Это типа погон

Eug 2109 - offline Eug 2109
17-11-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ну не знаю. У меня всегда играет то, что мне нравится. А когда очень много баса я вообще не люблю. Так что все в меру. Так что не у всех распальцовка. ;-)

Kokka - offline Kokka
17-11-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eug 2109
Да я и не писал, что у всех. У меня например вообще без выпендрежа

KROVIN - offline KROVIN
17-11-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт музыки... так неважно что это будет, главное, чтобы это пожходило к дизайну игры и к игровой ситыуции... естественно, что стремительные гонки под хероманьть вроде Касты и иже с ними это глупо, в меню - пожалуйста, а в гонке... я поставлю из Адреналин Шоу Ну или Группу Декабрь, что ещё лучше.

BG - offline BG
18-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен!
Почему только РЕП?

В первую очередь должна быть альтернатива и панк-рок.

Где вы видели чтобы под реп гонялись?
Под Реп только лоурайдеры пляшут.


__________________
Lada Cars Club

ZIGURATH - offline ZIGURATH
18-11-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Панк-рок? Ну ты загнул!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-11-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как это под панк-рок кататься? Под рок, алтернативу, индастриал - это я понимаю

BG - offline BG
18-11-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну под панк роком я имел ввиду OffSpring.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
18-11-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффспринг это не панк-рок, это ПОП-панк.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-11-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда!! Мож ктонть ещё Зверей за рок держит?

fokus21 - offline fokus21
18-11-2005 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему бы и под панк не погонять? "Разбежавшись, прыгнуть со скалы!" какая динамика

Punker_SPb - offline Punker_SPb
18-11-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 fokus21
....назвать Короля и Шута панком тоже.... ммм.... несколько неграмотно...))

Димитрий - offline Димитрий
19-11-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кататься нужно под классическую музыку
или вообще без музыки

Текущее время: 12:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru