Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » World Racing 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Copley Banks - offline Copley Banks
15-11-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



World Racing 2

Может я не заметил темы по World Racing 2? Вряд ли.

Так вот, камрады, World Racing 2!

- Более чем 100 треков включая бездорожье и гонки по пунктам
- Более 40 лицензированных автомобилей от лучших мировых производителей
- Испытай восторг от величия открывающихся видов – Италия, Египет, Майами, Гавайи каждая локация имеет свою специфику.
- На ваш выбор стиля управления авто от Аркадного до Симуляции
- Все неприятные вещи случающиеся с вами подчиняются законам физики, так что не пеняйте на автомобиль.
- Возможность затюннинговать автомобиль до уровня Evolution
- Играйте с друзьями через Multiplayer

Сам успел погонять немного. Впечатления хорошие, автомобили - заглядение. Если в первой части игры машины мялись, как пластилиновые, то теперь повреждения сделаны более реалистично, куски покореженного корпуса болтаются и отваливаются, царапины на корпусе... Словом, красиво.

BorisK - offline BorisK
15-11-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все хорошо - а кто-нибудь в Москве видел на лотках?

Copley Banks - offline Copley Banks
15-11-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не видел, игра слита из Инета... Игрушка защищена Старфорсом, посему массово на лотках не появится. Представь толпы купивших диск, обращающихся к продавцам со словами: "Верните деньги, не смог установить..." Однако если следовать приложенной инструкции в nfo-файле, игра ставится... Я поставил, правда, со второго разу... Но от Акеллы будет лицензия, если не ошибаюсь...

BorisK - offline BorisK
16-11-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вообще-то не менее геморные mgp3, rd2 и cmr05 имеют место быть ....

Uran - offline Uran
21-11-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам успел погонять немного. Впечатления хорошие, автомобили - заглядение. Если в первой части игры машины мялись, как пластилиновые, то теперь повреждения сделаны более реалистично, куски покореженного корпуса болтаются и отваливаются, царапины на корпусе... Словом, красиво.
А как насчет физики? В первой части доставало чувство, что не едешь по трассе, а летишь над ней не касаясь колесами дороги. И еще добивало что даже при включенном на всю - режиме "симулятора" и отключенной помощи при вождении, все равно при заносе, комп начинает подруливать гад, не дает мне самому из заноса выходить.
И кстати какие там машины ? В смысле марок.

rumax - offline rumax
22-11-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uran
Это чистокровная аркада. Там надо нитро искать по треку, как бонус... Какая нах.. физика. Ищющим физики в другую ветку

Uran - offline Uran
23-11-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, облом. А первая часть вроде как косила под симулятор. Жаль.

MMS - offline MMS
24-11-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



есть там физика надо во фрирайд гонять или ка кто так предварительно убрать все хелперы и выкрутить к симулятору ползунок =)

Uran - offline Uran
24-11-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f какие машины в наличии?

MMS - offline MMS
24-11-2005 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



я играл демку =)) но машин должно быть много в полной версии =))
если в демке то их вышло две =)
в первой гольфик,1 и 2 и еще какаято раллийная =))
во второй деме шкода простая и спортивная =))

Dmitry_C - offline Dmitry_C
25-11-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
есть там физика
Как общие впечатления от физики?

MMS - offline MMS
25-11-2005 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Dmitry_Cвпечатления такие, чувствуется весмашины, газ в пол до отказа жать не получиться,тормозить приходится часто, вообщем все как в первой части я еще играю на ручной коробке так даже интересней =)
единственное убого реализованы столкновения с трафиком и приметами окружащими.

RF Current - offline RF Current
Question14-02-2006 04:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется вышла локализация от Акеллы под именем Предельные обороты.
Камрады! Стоит приобретать и гамать эту игру или нет? А то в обещания крутого геймплея ввиду
наличия лицензионных машин и реалистичности повреждений я разучился верить со времени выхода SRS.

rumax - offline rumax
14-02-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно уже вышла. Аркада она и в Африке аркада. Но если сравнивать с другими типа НФС, то тут физика пореалистичней будет. Повреждения выглядят красиво, но опять же -- это не симулятор. Вообще, игра удачный компромис. Для любителей аркад, пропускать такие вещи нельзя.

BorisK - offline BorisK
16-02-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень нравится, не достает даже то, что некоторые уровни приходится проходить по 5 - 10 раз, чтобы золото получить. Физика не раздражает, она "как будто настоящая" Боты прикольные, когда надо могут и наподдать. В общем, как и первая часть - очень неплохо для веселого времяпровождения с намеками на реализм А КАКИЕ ЛОКАЦИИ! БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ ЛОКАЦИИ!!!

Urban Racer - offline Urban Racer
11-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень нравится, не достает даже то, что некоторые уровни приходится проходить по 5 - 10 раз, чтобы золото получить. Физика не раздражает, она "как будто настоящая" Боты прикольные, когда надо могут и наподдать. В общем, как и первая часть - очень неплохо для веселого времяпровождения с намеками на реализм А КАКИЕ ЛОКАЦИИ! БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ ЛОКАЦИИ!!!
ПОЛГОСТЮ с тобой согласен!Игра действительно рульная

Dmitry_C - offline Dmitry_C
17-03-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urban Racer
BorisK
В самую точку! Хорошая игра, ненапрягающая, как раз для отдыха после серьезных автосимуляторов =) А локации... вещь!!! Машины тоже хорошо выполнены. AI очень умело "даёт жару" и держит в напряжении.
Кстати, в игре очень много уникальных автомобилей (в других играх не было): прототипы, старые авто (Golf 1 =) ), суперкары, джипы и т.д.

Текущее время: 03:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru