Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Выбор машин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lookeron - offline Lookeron
23-09-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не кажется, что феррарей будет так уж много. Очень многие уже заявили Brabham. Вот его может оказаться многовато.

Костян
Я вообще за полную свободу выбора. Пусть Свет с Личем хоть один чемп проедут на нормальных тачках, и пусть все остальные узнают своё истинное положение.

А то мы и так не знаем. Мы уже практически потеряли (по крайней мере из виду) минимум двух алиенов. Еще неизвестно, какую роль в этом сыграла потеря мотивации. Я по крайней мере был свидетелем того, как Ал сходил из-за скуки, отъездив несколько кругов в гордом одиночестве на десятки секунд впереди ближайших соперников. Для него это явно было существенно. Остальные алиены в подобной ситуации тоже жаловались что было скучно. А на КХБ они хоть иногда проигрывают феррарям...

Любая система имеет свои минусы. Для любого минуса найдется кто-то, кто не захочет с ним мириться. Я, например, по прежнему считаю, что любая система с полной принудиловкой в рассаживании по машинам хуже чем она же с предложенным мной элементом гибкости - КХБ оставить только для первой тройки в зачете чемпионата.
Но я также знаю, что любая попытка продвижения вперед лучше, чем начинать все с нуля и заново набивать уже набитые шишки. Давайте уж как-нибудь переживем без этого.

Gaus - offline Gaus
23-09-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

А на КХБ они хоть иногда проигрывают феррарям...

Истинная правда

Nicodim99 - offline Nicodim99
23-09-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Пусть Свет с Личем хоть один чемп проедут на нормальных тачках
Свет сказал уже, что хочет проехать чемп на Лотосе. Против голоса будут? Я, например, ничего не имею против.
На чем желает ехать Лич, пока не объявлено. Если человеку без разницы, зачем воду мутить? Подождём, может он сам выскажется?

пусть все остальные узнают своё истинное положение
Кто-то не знает своё истинное положение?

bigol - offline bigol
24-09-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за полностью свободный выбор. Чемпионат сильно обновился за прошедшие 3-4 года, имхо есть смысл провести его как некий очередной отправной этап. К тому же не знаю как Ал, а вот на соперничество Лича со Свифтом в равных условиях я бы посмотрел с большим удовольствием.

Vadima - offline Vadima
26-09-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже за свободный выбор.
Мне, как новичку, не составить на Игле-Лотусе равную конкуренцию "Монстрам" на Хонде-БКМ. Если ОНИ впереди, дык они и уедут и на Хонде, что мне их не догнать. А если сзади, то пусть пробуют обогнать корректно.
Всё равно будет больше борьбы гонщиков равного класса. Просто новичкам нужно не отступать-стесняться корректной борьбы с "Быстыми", а тем в свою очередь смотреть на равных на "Слабачков".


__________________
GPLer

nibo - offline nibo
26-09-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima

Если ты на Игле-Лотусе не составишь конкуренцию "Монстрам" на Хонде-БКМ, то если и они поедут на Игле-Лотусе ты им тем более не составишь конкуренцию

не совсем мне понятно твое объяснение.

Lookeron - offline Lookeron
26-09-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Чемпионат сильно обновился за прошедшие 3-4 года, имхо есть смысл провести его как некий очередной отправной этап

Рассуждение здравое. Но подиум RUGPL7 весь был на КХБ. Действительно ли мы нуждаемся в обновлении информации по этой части?
И с другой стороны, в 16-этапном, правда, RUGPL5, где на КХБ сажался только подиум предыдущей гонки, практически у всех алиенов от трех и более неявок на гонки (в 13-этапном RUGPL7 - не боле двух). Исключение составил Alex Solianin, но после нескольких сходов с первой позиции в летнем турнире, он фактически ушел из гонок RUGPL. Сходы, с его собственных слов, были из-за потери интереса к продолжению гонки. Нужен ли нам такой риск?

Изменено: Lookeron, 26-09-2005 в 09:40

Kokka - offline Kokka
26-09-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
А если сзади, то пусть пробуют обогнать корректно.
Корректнее всего обычно объезжают именно "отцы". Пендаль в корму получить гораздо вероятнее именно от новичка

Просто новичкам нужно не отступать-стесняться корректной борьбы с "Быстыми", а тем в свою очередь смотреть на равных на "Слабачков".

Поезди чемпионат Увидишь ситуацию - поймешь что никто и ничего не стесняется

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-09-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka 5 баллов!

VaLeo - offline VaLeo
27-09-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
по первому пункту есть у меня две репы как меня обгоняли Лич и Свет...
Надеюсь, это были исключения, подтверждающиен правило (или они уже не считали меня за новичка )

Kokka - offline Kokka
28-09-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaLeo
Вадим... Ну это прям супергипркраш с выносом был?
Я как-то ездил в Зандвоорте в понятии "час назад трассу увидал" - меня эти же ребята объезжали ОЧЕНЬ корректно. Хотя я метался по трассе как Катарина по Америке

Gaus - offline Gaus
28-09-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Да не умеют отцы обгонять

Помню еще в начале своего покатушечной карьеры было 2 момента.

Стою себе поперек трассы в кьялами, после первого поворота, тут меня СС в бочину бац, сам через крышу перелетает и дальше поехал лидировать

А в следующей гонке Серегу Фролова пропускал в глене после лупа и получил смачненький зажопчик

Kokka - offline Kokka
28-09-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
...еще в начале своего покатушечной карьеры
А щас?

Вот приведите статистику сколько раз и кого "аццы" зажопили на протяжении 7го чемпионата? Я помню незабываемый зажоп Лича в Монце и дестрой СФ'а в Мексике-65. Больше вроде не помню.

Gaus - offline Gaus
28-09-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

А щас?

А щас....В руане я не смог обьехать Мега

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-09-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

еще меня Лич зажопил в соли

LICH_klava - offline LICH_klava
29-09-2005 05:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
нифига Ты прост нашел, где пропускать Я газ отпускал и смирился ждать до финишной прямой-надо было ехать дальше спокойно и не притормаживать

Kokka - offline Kokka
03-10-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с временной невозможностью даже кратковременного достижения пилотом Дмитрием Лукановым (Grr) настоящего форума, имею честь от него испросить нижайшей просьбы принять участие в восьмом Чемпионате Лиги и сим зачислить его на постоянную езду в 67м моде за команду SFRT, а в 65м - за команду RRT, а также предоставить ему возможность использовать в гонках Чемпионата 67 года - монопост Брабам ВТ24, в чемпионате же 65-го года - монопост Лотус-33. Сим передаю его многочисленные благодарности и поклоны.

Изменено: Kokka, 04-10-2005 в 07:59

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-10-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь свободу в выборе машин! А может для каждой команды сделать лимит - одна топ машина, один браб и один тормоз?

Slotracer - offline Slotracer
06-10-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светлая мысль

Dewrat - offline Dewrat
06-10-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
Ал, где ты раньше был?

Nicodim99 - offline Nicodim99
06-10-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin Вот бы еще в каждой команде были Алиен, Новичек и Нормальный
У меня в команде, например, 3 пилота более-менее одного уровня (грубо говоря). Как их рассадить, ума не приложу

Lookeron - offline Lookeron
06-10-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
А может для каждой команды сделать лимит - одна топ машина, один браб и один тормоз?

И естественно самый быстрый как главный добытчик поедет на топе, средний будет ловить удачу на брабе, а новичку ловить нечего - пусть пока учится на купере.

И я напомню, что ввести адресное ссаживание на тормоза в нашем чемпионате никогда не поздно. Это и будет означать практически свободный выбор для алиенов - пока не пробьются в лидеры и не наберут отрыв от остальных. Думаю, три голоса в даминистрации за этот вариант гарантировано, так что проблем с введением его задним числом не будет. Алиенам из администрации достаточно только оформить свои мечты о свободе в четкое решение.

Изменено: Lookeron, 06-10-2005 в 21:29

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-10-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большие гонки, мать их. Альфонсо, думаецо, на Минарди тоже не сядет

Пересаживать "атцофф" на "тормоза" в наше тяжёлое время считаю не совсем рациональным. Реальных Гонщиков стало большеи средний уровень вырос, в то время как у некоторых типов типа Ала теоретический ранка остался -хх, а фактически форма уже далеко не та.

Lookeron - offline Lookeron
06-10-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Al, ну ты же в администрации. Кончай митинговать, давай уже решение принимать. Я на твоей стороне, остается только из Swiftа выдавить его официальный голос. А он сам признался (неофициально), что "за". А без вас только мой голос против мнения Dewrat'а, что вам эти брабы нафиг не нужны.

opiwan - offline opiwan
07-10-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



необязательно позволять алиену постоянно ездить на топ-машине. Можно было бы ввести правило - за сезон каждый пилот должен провести равное количество гонок на разных машинах. Можно увидеть своеобразную командную борьбу. И если я не ошибаюсь такая практика проходила в некоторых лигах (ходят слухи).
То есть грубо говоря имеем 16 этапов: 5 на КХБ, 6 на брэб-феррари, 5 на лотус-орел.

Думаю, в конце сезона мы бы увидели реальный расклад сил в таблице чемпионата. При этом в некоторых гонках возможна серьезная борьба за победу (кроме тех, на которых всего один алиен поедет на топ-машине)

Изменено: opiwan, 07-10-2005 в 06:15

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru