Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Выбор машин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gaus - offline Gaus
20-09-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 - не определился
65 - не определился

Swift - offline Swift
20-09-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Лажа будет а не борьба, монопенисуальный чемп какойто.
Надо подумать над тем как ограничить кол-во машин одной марки.

opiwan - offline opiwan
20-09-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 - brabham
65 - не учавствую

Kokka - offline Kokka
20-09-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
"Вы знаете, а Я не согласен с этим решением!" ((с) Гришковец)

Я согласен со Светиком, что предыдущий вариант рассада по машинам был правильней... Сейчас совсем не медленные и даже не средние пилоты получают возможность ехать на Ферре. Отцов эдак вообще придавит беттонной глыбой. Неправильно это. Не перемудрили ль Вы с замедлением отцов?

nibo - offline nibo
20-09-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит надо разрешить всем ехать на чем угодно и все. Это самое справдливое решение.

далее немного нескромно:
заганять меня на купер я считаю несправдливо. я посмотрел результаты прошлогодней квалы в кьялами. на купере я был бы в квале 14м. на феррари 7м. Это мое 7е место придавит Отцов бетонной глыбой? думаю нет.

Также я уже предложил в ближайшие 2 недели проехать две тестовые гонки на 67х и посмотреть как работает система с 3мя группами. Будут ли так беспомощны люди на КХБ.

Gaus - offline Gaus
20-09-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

заганять меня на купер я считаю несправдливо. я посмотрел результаты прошлогодней квалы в кьялами. на купере я был бы в квале 14м. на феррари 7м

Не прибедняйся

Kokka - offline Kokka
20-09-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
Зачем сразу - Купер? Есть великолепная машина ВТ24. На ней кстати, чемпионшип в реале выиграл Деннис Халм... И совершенно мило ехали и Grr и Skillz на этих машинках. И opiwan, уровень которого сопоставим с твоим, едет на Брабе... И тд и тп.

nibo - offline nibo
20-09-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня мало волнует кто на Брабе что выиграл. Я на нем ехать немогу. и в чемпе непоеду. по той же причине, что и не езжу в ЛФС или ф1с. мне это не приносит никакого удовольствия, а денег за участие в ругпл еще неплатят.

Главная моя просьба/предложение - я не требую замедлять быстрых гощиков ради меня. мне не нужна победа любой ценой. пусть каждый едет на том, на чем может и получит результат достойный его уровня. из тех машин что мне предложены в данный момент я могу ехать на феррари или на купере.

Dewrat - offline Dewrat
20-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Лажа будет а не борьба, монопенисуальный чемп какойто.
Надо подумать над тем как ограничить кол-во машин одной марки.


Ну хорошо, давай подумаем. Вас ссаживать на более быстрые машины для справедливости - будет ещё хуже, ещё больше Феррари. Кого-то из быстрых не-алиенов загонять на один Брэбхэм тоже не стоит, у некоторых на него аллергия. Разве что увеличить количество Лотусов и Иглов за счёт нижней планки, но это тоже не совсем справедливо по отношению к другим, тут всё-таки никакой пропасти нет.
В общем, я пока никакой проблемы в этом не вижу. Если машин одной марки будет чуть больше, чем других, это не страшно.

Kokka
Я согласен со Светиком, что предыдущий вариант рассада по машинам был правильней... Сейчас совсем не медленные и даже не средние пилоты получают возможность ехать на Ферре. Отцов эдак вообще придавит беттонной глыбой. Неправильно это. Не перемудрили ль Вы с замедлением отцов?

Может давай для начала посмотрим на практике? Мои теоретические расчёты и выкладки не говорят о том, что отцы сильно будут замедлены. СС без особого труда может выиграть чемпионат, если поедет на Купере. С Хондой, правда, сложнее, но кто говорил, что на Хонде будет легко? Во всяком случае, очковый пример на предыдущей странице я уже приводил. 54 на 31 при двух пропущенных гонках - свидетельствует о том, что СС и так на Купере очень быстр.

opiwan - offline opiwan
20-09-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo Я на нем ехать немогу я тоже раньше так думал.. но после нескольких гонок с серьезной подготовкой кардинально изменил свое мнение, об этом пепелаце. До сих пор смакую, как эта штучка ведет себя в Кьялами и Занди.

Я не пытаюсь уговаривать, просто достоинств у брэба ничуть не меньше чем у ферры. по правде говоря из преимуществ феррари над брэбом я вижу только бОльшую скорость на длинной прямой. Может быть еще немного более надежный двигатель.

Meg - offline Meg
20-09-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nibo, по моему, очень хорошую идею выдвинул - "пусть каждый едет на чем хочет". ИМХО - это правильно.
(ща мне объяснят - почему так сделать нельзя )

Dewrat - offline Dewrat
20-09-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
Да, нельзя. Ты и сам это прекрасно понимаешь.

Nicodim99 - offline Nicodim99
20-09-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся разница с прошедшим чемпионатом - это то, что часть людей пересела с Лота на Феррари. А там была достаточно интересная борьба. Что же в этом плохого?

Для nibo это вообще первый чемпионат, поэтому он и на Лотос мог бы претендовать Пускай едет человек на Феррари. Освоится.
Сомневаюсь, что кто-то из середнячков серьёзно придавит алиенов и полуалиенов. Разве что на паре трасс типа Монцы.

Vadima - offline Vadima
20-09-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 — eagle-weslake t1g
65 — brabham bt 11


__________________
GPLer

Dewrat - offline Dewrat
20-09-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Ну вот - хорошо всё расписал.

F1_driver - offline F1_driver
20-09-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



67 - Феррари
65 - БРМ

F1_driver - offline F1_driver
20-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Жаль конечно, очень хотелось на Орле покататься. Фера всётаки на прямых не тянет. Обгонять сложнее.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
22-09-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы разбавить сильно красную компанию чем нибудь зеленым,
65/67 лот/лот

Dewrat - offline Dewrat
22-09-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1
А тебе по ранку разве не Ферра (и ниже) положена?

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
22-09-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данном случае клавиатурный ранк никакого отношения к делу не имеет. Просто потому, что он не может быть показателем скорости на руле.

Dewrat - offline Dewrat
22-09-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1
Ну и что? Ведь подразумевается быстрейший девайс. Если для тебя, полагаю, пока быстрейшим девайсом является клавиатура, так и езжай на ней, а не на руле. Клавишный ранк не может быть показателем скорости на руле "в одну сторону" - более быструю, ведь подразумевается, что медленнее чем на клаве ты на поедешь, ибо ехать можно и на ней. А потом, кто знает, как ты поедешь, когда освоишься - несправедливо получается. Я вот тоже вскоре поеду на руле, но вытребовывать себе Лотус из-за этого и не думал...

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
22-09-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ничего не требую Просто проверил администрацию на гибкость

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-09-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Pilot_F1 и все все все.

Может, не стоит так жестко закреплять за пилотами машины? В конце концов все взрослые люди и прекрасно знают свои возможности.
Немного утрировано, но получит ли человек удовольствие, выиграв чемпионат на Лотосе, когда все соперники будут на БРМ? То то и оно. И как потом он камрадам в глаза смотреть будет?

Может рассматривать раскладку по машинам в разисимости от ранка, предложенную администрацией, как "настоятельную рекомендацию к выбору машин". Не более того. Но и не менее.

Dewrat - offline Dewrat
22-09-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Немного утрировано, но получит ли человек удовольствие, выиграв чемпионат на Лотосе, когда все соперники будут на БРМ? То то и оно. И как потом он камрадам в глаза смотреть будет?
Не беспокойся, такого не будет. Мы лишь чуть-чуть подровнялм силы таким образом.

Костян - offline Костян
23-09-2005 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще за полную свободу выбора. Пусть Свет с Личем хоть один чемп проедут на нормальных тачках, и пусть все остальные узнают своё истинное положение. Борьба за победу будет вестись только между альенами, на какие машины их не сажай... а борьбы внутри каждой из скоростных групп и так будет достаточно...

Текущее время: 04:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru