Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ACT LABS FORCE RS + RS SHIFTER + CLUCH SYSTEM
За возможность непоследовательного переключения передач
Голосование окончено.
ДА ДА Конечно! 36 73.47%
Все равно! 7 14.29%
Нет не нужно это еруда все! 6 12.24%
Всего: 49 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
OpFor - offline OpFor
10-08-2005 14:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
В любом случае, стритрейсинговая тематика такова, что ее основной потребитель ждет именно аркады.

Почему ты решил, что основная масса ждущих игру геймеров - аркадники? Ведь из твоих слов вытекает именно это. Я думаю что разработчики LRC думают по другому. Если бы они хотели сделать аркаду, то непарились бы, и выпустили бы игру месяца три - четыре назад.

А на счёт Давай сначала посмотрим, что из этого будет реализовано, а потом будем делать выводы. полность согласен. Сейчас ничего нельзя говорить на 100%

Serge NascarHeart
Во первых: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ говорю, я себя отношу не к массовому покупателю, а к числу хардкорщиков.
Во вторых: Если ты тоже считаешь, что основную массу покупателей состовляют аркадники, то ты ошибаешься. Взгляни на мою фразу сверху.

badzoom6 - offline badzoom6
10-08-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я думаю предпологать что то довыхода самой игры нет смысла (или демки)!
Потому что один фиг выйдет что то что будет расходиться с теми или иными понятиями у каждого!
Да и демки скорее всего не будет! "Потому что им не выгодно что бы кто - то скачал демку поиграв в нее разачаровавшись не стал покупать лицензию! Поэтому проверить кал это или нет удасться только на полной версии до которой не так уж мало времени-)

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-08-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OpFor

Оин вопрос: честно назови свой любимый сим.

Jazz - offline Jazz
10-08-2005 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



OpFor
Потому что не существует ни одного _хардкорного симулятора_ на тему стритрейсинга.

Посмотри предпочтения людей, пишущих в этом разделе. НФС, Дальнобойщики, Стрит Легал, Juiced и т.д.

Повторяю: речь идет об основной массе, а вовсе не о частных случаях.

Вот - аудитория.

Meg - offline Meg
10-08-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OpForce

Бу-га-га!!!

Слушай, бросаться такими заявлениями - "Я хардкорщик!!!", я бы тебе не советовал. Тем самым ты выставляешь на посмешище всю вашу многочисленую братию аркадников

OpFor - offline OpFor
10-08-2005 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Мой любимый автосим - это Street Legal Racing: Redline, очень уважаю GTR: FIA GT RACING GAME и другие симы, посвящённые кольцевым гонкам, но не играю - тематика не моя. Про всякие там Андерграунды и Juiced я вообсче не заикаюсь, там симом и не пахло.

Jazz
Потому что не существует ни одного _хардкорного симулятора_ на тему стритрейсинга.
А как же Street Legal Racing: Redline? Да, конечно, до 99%-симулятора ему далеко, но к этим 99% он стоит гораздо ближе чем например Underground. И возвращаясь к нашей основной массе. Даже, если ты думаешь, что не существует ни одного хардкорного симулятора, это НЕ ЗНАЧИТ что основную массу, ждущую LRC, состовляют одни аркадники. И потом, сколька на форумах (я имею ввиду не в этом топике, а в целом на всех форумах на Камраде посвещённых LRC) аркадников? А сколька харкорщиков?

Посмотри предпочтения людей, пишущих в этом разделе. НФС, Дальнобойщики, Стрит Легал, Juiced и т.д.

Ты ошибаешься. Это не предпочтения людей. Они просто сравнивают эти игры с LRC. Ты хоть раз видел, писал ли кто здесь что то типа "Обожаю Дальнобойщиков и Juiced, ненавижу LRC"? Тут тока и спрашивают везде, а будет ли то-то как в Street Legal Racing, а будет ли такая фича как в GTR, а не будет ли того стрёма который был в Андерграунде. А скока вы хотите проводить времени в гараже? Даёшь 60% и больше хором закричали почти все. А будет ли роторный движок, а как будет машина разбиваться? Тут везде такие вопросы люди задают, что назвать их обычными геймерами, которых не очень волнует реалистичность, а уж темболее аркадниками язык просто неповарачивается. Тут, на форумах собрались хардкорщики, или близкие к этому типу геймеры. Почти все жаждут реалистичности, жаждут настоящего сима.

И ещё раз повторюсь. Основную массу геймеров, ждущих LRC состовляют не аркадники. Эту массу состовляют обычные геймеры и хардкорщики. Аркадники пусть ждут NFS MW. Я думаю он их порадует...

Meg
Зря ты так... Я не аркадник... И раз тут идёт такой базар, что типа LRC - это гавно а не симулятор, то вам тогда не на форум Lada Racing Club, а например на форум NFS MW, Дальнобойщиков 3, какой нить Juiced... Там я думаю вы найдёте людей с одинаковыми взглядами...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-08-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OpFor

Вот что я тебе скажу: ты неправ. Настоящие хардкорщики даже незнают о такой игре, как LRC и если ее хоть когда-нибудь увидят, то на 99,99% пройдут мимо! Ты спросишь, а тот 00,01% где? А это есть ты и все остальные, кто называют себя настоящими хардкорщиками и ждут LRC. А ведь настоящими они не являются по одной причине: потому что не играют во всякого рода GTR, так как это не их тематика. И серьезно уже, LRC не может быть симулятором по определению, тем более что ее делают в России... Уж простят мне разработчики и все будущие фаны. А если ты думаешь, что большая часть здесь собравшихся фанатов - хардкорные гонщкики, то я так не думаю. Просто потому, что все задают вопросы типа "А скока вы хотите проводить времени в гараже? Даёшь 60% и больше хором закричали почти все. А будет ли роторный движок, а как будет машина разбиваться? Тут везде такие вопросы люди задают, что назвать их обычными геймерами, которых не очень волнует реалистичность, а уж темболее аркадниками язык просто неповарачивается. Тут, на форумах собрались хардкорщики, или близкие к этому типу геймеры. Почти все жаждут реалистичности, жаждут настоящего сима.", а не типа "А насколько сильно будет зависеть работа двигателя от погоды, а насколько сильным будет износ резины при торможении, а как будет влиять расход топлива на управляемость машины и т.д.". Это не сим по определению!

Jazz - offline Jazz
10-08-2005 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



OpFor
Отвечу коротко.

На форумах пишут 5% игроков. Еще 10% читают форум, остальные же даже не заходили сюда ни разу. И им как раз не нужен гараж. Им нужен НФС на Ладах. ( кстати, даже дотянуться до уровня НФС было бы уже очень неплохо).

Вы восприниматете слово аркада, как оскорбление. А это вовсе не ругательное слово. Просто другой жанр и другая аудитория. Вот и все.

Не подходит тематика стритрейсинга под концепцию симулятора. Настоящего симулятора имеется в виду. Причин на это масса, перечислять их все нет сил, если честно.

И я вовсе не хочу сказать, что Лада - плохая игра ( тем более что я ее в глаза еще не видел). Просто надо называть вещи своими именами. А именно - у меня большие сомнения в симуляторности этого проекта.

Может когда-нить все будет по-другому, но пока симулятор в гонках = спорт. А стритрейсинг, уж извините меня, совсем не спорт.

Snuffbox - offline Snuffbox
10-08-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стритрейсинг, уж извините меня, совсем не спорт.
А что же это по твоему? просто забава?

OpFor - offline OpFor
10-08-2005 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart, Jazz
То, что я не играю в GTR, не значит, что я не хардкорщик. Ну просто не нравятся мне кольцевые гонки. Кто такой хардкорщик? Это геймер, который увлекается симуляторами во всех их проявлениях. Авто, авиа, танковые и прочие. Вот я, например, ещё играю в LockOn, Ил-2. Причём необязательно, что любимые игры харкорщика - 100% монстроподобные симуляторы. Вовсе нет. А то, что я жду LRC, не зная на сколько та реалистична, ещё не относит меня к тем 0.01%. Просто понимаете, мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА РЕАЛИСТИЧНОЙ, чтобы она утёрла нос всем смазливым Андерграундам и прочим таковым играм, чтобы LRC поставила новую планку качества игр посвящённых уличным гонкам, чтобы она вытащила наконец этот жанр из разряда аркад. Мне просто хочется в это верить... Вот основная моя мысль. А то что нам обещали разработчики этой игры, знаете ли это не пустой звук, просто прочитайте ещё раз цитаты из моего верхнего поста, а лучше почитайте старые топики. Игра ДОЛЖНА стать таковой, какую нам её обещают. Именно в это мне и хочется верить. И этого мне никто не запретит. А то что её делают в России, ещё не значит что проект заведомо плохой. У нас делают очень хорошие игры.

И, помоему, пора этот спор прекратить. Всё равно, как это не банально, каждый останется при своём мнении. А кто из нас прав, а кто - нет, мы поймём только после выхода игры.

badzoom6 - offline badzoom6
10-08-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



OpFor Аминь!!!

badzoom6 - offline badzoom6
10-08-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Меня тут поситила еще мысль!

Я тут полазил по сайту LRC и увидил такую фишку что полная установка требует 9 Gb!
А что на эти 9 гектаров они сделали?! Я не думаю что текстуры с моделями!!!
А конкретно по теме - что у нас с уличным трафиком?! Такой же красивый и умный как NFS U U2?! КАК С ЕГО РАЗНООБРАЗИЕМ?! БУДЕТ ЛИ ОН ИМЕТЬ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ СИСТЕМУ ПОВРЕЖДЕНИЙ?!
+ То что будем на вазиках носиться это понятно-)) А вот гоняться будем только с вазиками?! И вот реально можно будет со светофора с кем нить стартонуть буд ли трафик интелектуальным! Я не говорю что каждый учасник движения должен быть умным но парочку те кто с тобой в потоке едут, как насчет этого?! Предположим те кто едут на БМВ они реально жмут педаль газа по умолчанию (не всегда) пытаются сделать со светофора всех! + общее поведение их на дороге?! не будут они впендюриваться во все чото только можно вызывая смех и портя нам машину!
Включать поворотники при перестроение! + про ментов -))) не хотелось бы что бы 50% трафика состовляли эти гады! + при нарушении правил если попался на глаза хотелось бы что бы дело штрафом ограничивалось ну там лишением прав и. т. д. а не как в Driver и тот же самый Street Legal
менты убийцы (пока машину те не разобьют не оштрафуют) + предположим заработав денег погонявшись ночью, днем прокатиться до мага запчастей купить потом проехать до гаража и поставить все самому (плюс имея нужный инструмент, который тоже требуется купить) если нет то за бабло и в сервис!
Короче мыслей еще много! Буду по чуть чуть выкладывать! А сейчас хотелось бы узнать ваше мнение по поводу всего сказанного! Может кто то в курсе!?

YandSPB - offline YandSPB
10-08-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



badzoom6 траффик явно не из одних ВАЗов - видно из скринов. То что гоняться не только с тазиками можно будет, насколько я знаю - ДА. Если неправ - поправте.
Мысли хорошие - пиши ищо

Snuffbox - offline Snuffbox
11-08-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помойму гонки будут проходить только между тазиками

badzoom6 - offline badzoom6
11-08-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Uhhonogorix сцепление нужно для того что бы машина держала лучше дорогу на поворотах...
просто если сцепление зачиповать то тормозной диск перестает тереться об супорт тем самым увиличивая впрыск в клапонную камеру которая под поршнями находится и с авиационной тягой резина начанает вгрызаться в асфальт! Это еще чо а вот метал керамика она влияет обратным усилием на выхлоп и создает высокую поточность в трамблере! И в момент перегрузок на поворотах катушка не сгорает и у свечей улучшается пропускная способность! Тем самым это дает тебе время что бы включить дворники и экстренно с аварийкой катапультироваться!

Лекцию прочитал Артур Владиславович!

БИБИКА - offline БИБИКА
11-08-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гы гы badzoom6 зачОт ))) ПИШИ ЕСЧЁ

JagaJiga - offline JagaJiga
12-08-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно почитываю форум и вот думаю за что какую-нибудь игру можно назвать игру хорошим симулятором?
Я не имею руля, педалей, играю только с помощью клавы и мыши.
Мое мнение такое :
Да - включение, выключение фар, дворников, разбитые стекла - все это было бы к месту в ЛУЧШЕМ симе.
Но без всего этого можно и обойтись, ЕСЛИ будет реальная физика, заносы, и все такое.
Примеры - мне очень нравится НФС 5 - Порше. И не надо говорить только что это аркада.
НФС 5 - самый что ни наесть симулятор. Взять то - как 911 управляется в заносе, как стартует, и тд и тп. Не зря в там есть режим испытателя - вот где проявляется вся прелесть 5го НФСа.
Разрабы посмотрите как там передвигается камера в кабине при маневрах, как это прибавляет реалистичности.
А вто все последущие НФС, произвели на меня ужасное впечатление. Мега-красивая упаковка (графа и звук) - но ужасно приторное и тошнотворное содержание (геймплей). А вот НФС 5 - добротный сим, хотя и со слабой графикой. До сих пор в него изредка поигрываю!!!
Так вот к чему я - не стоит лепить подобие НФС 6, Underground. И не стоило бы Разрабам отвлекаться на режим города, с людьми и все такое проч - ну пусть тем, кому это приспичит, играют в сан андреас.
Я бы ментов вообще убрал - это же не серьезно, это просто по детски! (Лежачие, конечно не в счет)
Разрабы - ваша задача следующая:
надо чтобы ИГРОК ХОТЯ БЫ НА МИНУТУ ЗАБЫВАЛ О ТОМ ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА МОНИТОРОМ И ПЕРЕНОСИЛСЯ ЗА РУЛЬ АВТО.
И надо по больше дать игроку индивидуальности - возможность использовать в игре личное - фото из файла( как в том же Порше) , любимый цвет (вроде было в гонках на Мерседесах), снятие бамперов, дверей, кресел (это вроде у вас уже есть), можно и номер машины тоже сделать с возможностью загрузки из какого-нибуть файлика-рисунка . Потому что просто тюнинг - этого уже очень много во всех играх. Было бы очень круто, если бы можно было бы поставить нестандартные колеса, которые еле-еле в арки влезают ( За крутые бабки разумеется!!) - и регулировать вылет по миллиметрам! Ведь вам это сделать не так уж и сложно, признайтесь.
А кто играл в FLATOUT - как вам ихняя модель повреждений? Классно да?
И было бы здорово, если бы машину можно было раздолбать просто в смятку !!!

badzoom6 - offline badzoom6
12-08-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я в порше и сейчас прохожу на механической коробке! Но я не думаю что с порше стоит брать физику! Есть касяки! Физику чесно сказать целиком с какой нибудь игры я бе не стал драть! Потому что в любой есть плюсы и есть минусы! Вот объеденить все плюсы со всех игр было бы не плохо!

DeniX - offline DeniX
15-08-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помню точно кто и где поднимал тему симулирования в гонках... что-то вроде о различии между симулированием поведения авто и симулированием процесса гонки (кстати, в случае с SLR может стоит говорить о симулировании процесса копания в машине? ). Просто создается ощущение, что споры о "симуляторности" ЛРК возникают исключительно на основе разного понимания слова "симулятор"

OpFor - offline OpFor
16-08-2005 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слово симулятор - это обширное слово. Оно включает в себя поведение автомобиля при движении, поведение автомобиля при столкновении, влияние на автомобиль различных факторов, будь то масса топлива, сырость автодорожного покрытия, исправность каких либо компонентов и узлов, также возможность детальной настройки авто с возможностью замены большинства узлов и агрегатов. Если игра включает все эти признаки, то её поправу можно назвать симулятором. А споры о симуляторности LRC возникают из-за того, что одни люди очень скептически относятся к симуляторной части LRC и убеждены в том, что практически никаких из выше сказанных признаков в ней реализовано небудет, тогда как другие люди, напротив, уверены в том, что конечно все эти признаки реализованы не будут, но хотябы большинство из них, да будет.

Stormrider - offline Stormrider
18-08-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сцепление и на клаву вешат можно.... я уже писАл... Игра без сцепления - это полный калл

badzoom6 - offline badzoom6
18-08-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ну народ можно сапог на голову одеть! ну где вы видели в машине клаву?! Базару нет там монитора с системным блоком и офисным креслом тоже нету! Но все же надо стремить в том в чем есть возможность!

Phobos98 - offline Phobos98
18-08-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играть на клаве в автосимы, это все-равно что в машину поставить руль, который от центрального положения отклоняется на 10 градусов(тоись чуток повернули, и уже в упор), вместо педалей две большие кнопки(или в полик или вообще не нажата), а ручку коробки передач вообще убрать из салона, чтоб глаза не мозолила.... пускай машина с ней сама разбирается

badzoom6 - offline badzoom6
18-08-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ну и вы вообще представляете себе в 2110 автомотическое переключение передач?! Да может и есть где нибудь такая с коробкой автомат и как вы думаете много машин участвуют в драге с автокоробкой?!-)))
Или может где нибудь видели чип троник?! Как на формуле?! Нет не фига! Только ручная и только чтобы на каждую передачу вешать кнопку! Ну само сабой для калечных аркадоедов специальный калечный режим! АРКАДА!

VomiT - offline VomiT
22-08-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Здрасти! Подскажите где можно в Москве купить руль с 3 педалями ???
Никак не могу найти! А с рук не охота покупать! И сколько он стоит??? ( Коробка, Сцепление и. т. д. )

Текущее время: 06:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru