Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Hanzo - offline Hanzo
12-11-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
На дисках мне пока не попадалась,но мог бы и сам догадаться без великолепных роликов из фильма будет занимать примерно 2 диска.Вопрос,а оно тебе надо? Коцаная версия.Её наверно и пропатчить не возможно будет.Используй тогда уж двд образ.

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах! А что это за новый имперский крейсер такой? Который маленький.

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. А почему V-Wing так медленно поворачивает, по сравнению с остальными истребителями? Он что бомбер?

Hanzo - offline Hanzo
12-11-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
Если ты имеешь ввиду полосу по середине неба над Геонозисом,то это просто так халтурно текстуру наложили да и сама текстура слабого качества но это не глюк.Другово пока не замечено не забывай что компы у всех разные и видяхи с дровами тоже.

Изменено: Hanzo, 12-11-2005 в 17:51

Riskoff - offline Riskoff
12-11-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Скажите пожалуйста, как у вас устанавливается игра на винт?

Распаковывается архив с игрой (4.87 Гб). Затем, распаковывается архив образа диска (3.68 Гб). Потом, устанавливаются DAEMON Tools и ярлыки: на рабочий стол и в меню программ. Вот и всё: остаётся только запустить игру.


Foks
Еще раз впрашиваю сколько дисков занимает игра? Без всяких ДВД.

Чем тебе DVD - не диск?

Без DVD не знаю, ибо я брал на DVD. Сам диск я уже отдал друзьям и не помню точно какой объём там занимался. Вроде как около 3.7 Гб. Итого: (3.7*1024)/700=5.4 диска. Отсюда можно делать вывод о том, что игра может быть заархивирована не менее, чем на 6 (шесть) CD-R. Без видеороликов (1.7 Гб) будет на 3 (три) CD-R меньше.


Hanzo
Это твои локальные глюки у меня ничего не глючит,всё нормально.

Отчего ж локальные? У меня та же фигня.

Ангары на боку в игре сделали вероятно для упрощения взлётов и посадок

Точно так. Поскольку:
1) ISD с ангаром на боку не бывает;
2) Без сноровки залететь в ангар ISD довольно трудно, а игра аркадная всё-таки, без всяких там закосов под серьёзные симуляторы;
3) Ввиду тупости AI, не факт, что он сможет без проблем оттуда вылететь самостоятельно

Hanzo - offline Hanzo
12-11-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Отчего ж локальные? У меня та же фигня
Небось таже видяха.У меня только над генозисом текстура неба кривая да и то это явно не глюк а просто так сделано.Над Фелусией в небе мной ничего не замечено,Солнце смотриться отлично даже текстура неба нормальная.На Коруксанте в храме через окна никаких ошибок с небоскрёбами тоже не обнаружил.

Изменено: Hanzo, 12-11-2005 в 19:49

ElSwanko - offline ElSwanko
12-11-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошол кампанию в сингле - это чтож всего 2 (!!) кампании за клонов и за империю??? Только до Хота???
%;:?%* а за повстанцев поиграть? доавести дело до логического завершения, до Эндора? Не чето не правильно здесь...

Крэйн - offline Крэйн
12-11-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приобрёл тут, на днях ДВД. Мнение- двоякое... Вроде и графика и движок лучше чем в первой части, но! интерфейс и перевод это НЕЧТО!!! Я минут по пять мучаюсь прежде чем запустить игру, карта (радар) оопЩе ужос нах, да ещё и "Daemon Tools" какой-то... (как я понял, он для того чтоб играть без диска???) Да и сложновато чтой-то, ну не геймер я и левша к тому-же

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Я про корускантский храм джедаев вот что имел. Подойди к окну и попрыгай. Между дальними небоскребами и "поверхностью" виден большой зазор.

С Феллусией это у меня глюк

Ктотнибудь расскажите как вам геймплей и сингл кампании? А то я уже 2 часа подряд бился в космосе над Корускантом и над Хоттом. Глаза аж устали.... Но я всеже раздолбал Крейсер этого гривуса! Даже попробовал как в фильме в ангар Грывусского крейсера залететь! Уау!

А насчет залета в горизонтальные ангары у меня никаких прблем не обнаружилось. Даже управляя Перехватчиком, улетая с подбитым двигателем от А Вингов и крутясь вокруг Имперского крейсера я без проблем туда залетал.

Riskoff - offline Riskoff
12-11-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElSwanko
Прошол кампанию в сингле - это чтож всего 2 (!!) кампании за клонов и за империю???

По сути кампания лишь одна - за 501-й легион.

Только до Хота???

Да.

а за повстанцев поиграть?

Запускай режим Galactic Conquest и играй наздоровье за любую из 4-х группировок: Республика, Конфедерация, Империя, Повстранцы.


Hanzo
У меня только над генозисом текстура неба кривая

Я об этом и говорил. Очень раздражает, когда ползущие по небу Акламаторы то появляются, то исчезают в зависимости от наклона головы. Да и ещё на паре карт постоянные глюки с обсчётом расстояния до объектов - порой перед носом модели заменяются на упрощённые варианты, а потом возвращаются в исходное состояние. И так несколько раз. Неприятно.


Крэйн
интерфейс и перевод это НЕЧТО!!!

Интерфейс нормальный. А перевод... А что в шутере переводить-то? Можно и английским обойтись - неприятных эмоций у тебя будет гораздо меньше.

как я понял, он для того чтоб играть без диска?

Нет. Для того, чтобы обойти защиту от пиратства.

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах! У Республики в ангаре есть предшественник Лямбды! Палыч форевер!
А в ангаре Каламари я видел Ганшип. Наверное со Старой республики остался. А еще, я наконец понял что это за новый мини крейсер у Империи. Надо было просто над шкалой енергии прочитать . Это оказался Victory-2 Frigate. Вот. Красивый маленький кораблик.

Вопрос, а есть ли в Игре Джагернауты? Я в наземные миссии еще не играл

Крэйн - offline Крэйн
12-11-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Для того, чтобы обойти защиту от пиратства.

Это чтож? Чтоб "вор" у "вора" наворованное не украл""???

Riskoff - offline Riskoff
12-11-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Это чтож? Чтоб "вор" у "вора" наворованное не украл""???

Вообще-то для того, чтобы ты у Лукаса именно украл. Без образа украсть не получится, ибо игра не запустится. Не запустится потому, что защищена от пиратства. Чтобы обойти эту защиту, необходимо иметь на HDD "образ" лицензионного диска. Тогда ты сможешь обойти защиту от пиратства и играть в ворованную пиратами у Лукаса игру.


Эльман
Вопрос, а есть ли в Игре Джагернауты? Я в наземные миссии еще не играл

Нет, вроде.

Изменено: Riskoff, 12-11-2005 в 20:07

Hanzo - offline Hanzo
12-11-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман Я про корускантский храм джедаев
Я немного ошибся,уже поправил,не на Генозисе а на Коруксанте в храме.Возможно я и не заметил этого обычно я там в окна не заглядывал.
Не,специально сейчас попробовал,никаких глюков с небоскрёбами в храме джедаев на коруксанте нету.Это вероятно что-то с отображением на видяхе,один парень с нвидией точно такие же глюки описывал.А у меня атишка.

Изменено: Hanzo, 12-11-2005 в 20:10

ElSwanko - offline ElSwanko
12-11-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
По сути кампания лишь одна - за 501-й легион.
Ну это не интересно, так можна и обычный инстант экшн запустить, мне очень понравились режимы игры на картах в сингле
Жаль что не дали поиграть за повстанцев, мож аддон будет с доп кампанией??

Hanzo - offline Hanzo
12-11-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElSwanko Жаль что не дали поиграть за повстанцев
И хорошо что не дали,хватит,надоело уже в каждой игре по ЗВ за них играть.

Изменено: Hanzo, 12-11-2005 в 20:33

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
12-11-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Hanzo
И хорошо что не дали,хватит,надоело уже в каждой игре по ЗВ за них играть
Вот это правильно!!! Ребеля не пройдут!!!

ElSwanko - offline ElSwanko
12-11-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вопрос не в том чтоб именно за повстанцев играть (хотя и так ясно что за них), а вопрос в том почему так мало?
Ну архикороткая кампания получилась, а ведь просто запускать карты - фигня по сравнению с синглом, один хот чего стоит - и в мясе, и в стратегии на карте довольно жирный кусок блокирован, который был в сингле (гду надо было маяк разместить под кораблем и минуту его защищать). Вот я и хочу на остальные карты посмотреть, чего там можна придумать. Плюс и еще киноврезки посмотреть
По поводу галактик конквеста:
Довольно оригинально получилось с покупкой юнитов, а вот с бонусами фигня вышла - достаточно тока покупать броню и некто не страшен... По-крайней мере я запусти первый конквест (за ребелей), ну дык же по планетам 8/5 и что-то так все идет легко ...

ElSwanko - offline ElSwanko
12-11-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в конквесте понравилось астероид Пак Масса (вродебы так пишется, как запомнил) освобождать. Когда имперцев выбиваешь в дальний подземный грот (который слева-сверху) - прикольно получается когда в узенький коридорчик набивается по десятку-полтора челов с каждой стороны и летять гранаты, такое мясо и мегакилл получаются

А вы вслушивались в озвучку?
- Grenade! Grenade!
- I got you, plastic boy

Darth Winter - offline Darth Winter
13-11-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- I got you, plastic boy
Я когда это услышал минуту преходил в себя (к счастью игру на паузу поставил). У бунтовщиков тоже появились прикольные ругательства!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
13-11-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё прикольно обыграна такая ситуация: когда летаешь на "своём" истребителе/бомбардировщике/перехватчике, то слышишь переговоры "своих". А кода залетишь в ангар вражеского корабля и сядешь в "чужой" истребитель/бомбардировщик/перехватчик, то будешь слышать разговоры на частоте противника

Novs - offline Novs
13-11-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При установки игр от данного "пирата" (даемонд-туловского), необходимо, что бы раздел был не FAT32 а NTFS. Так как при копировании образа, файл весит свыше 4Гб, а по определению FAT32 не поддерживает файлы более 4гигов.

Это так, для справочки, вдруг у кого-нибудь будет такая проблемка ; )

Я вчера прощел Явин!!!! Вы бы видили мой воссторг!!!! : )))
И потом сразу же за один раз прощёл Хот... так всё было быстро, что даже не заметил...
Видимо, меня так ребели на Явине достали, что я просто остановиться не мог : )))

Очень понравилась кампания.
Далее будем смотреть Галактик конквест (исключительно за ИМПЕРИЮ!!!)

Darth Winter & ElSwanko
Озвучка классная!!! Как и вся атмосфера! ; )

Hanzo
И хорошо что не дали,хватит,надоело уже в каждой игре по ЗВ за них играть
Сто процентов!!! Достали уже!!! Всегда только с одной стороны всё!!! Империя зло, Империя ужас - мочи имперцев!!!
РРРРРРРР!!!!!!!
Задолбали!!!
Это самый замечательный подарок - капмания за 501-ый легион...

Возможно, нас ждет в будущем продолжение...
Уж очень не однозначно закончилось всё на Хоте, как мне показалось ; )

Riskoff
Респект, камрад! Согласен с вами по всему топику.


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

jediroman - offline jediroman
13-11-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Урррра!!! Купил игруху, и даже успел поиграть. Мне досталась версия на DVD, установка, конечно же через Демона. Русская версия переведена ужасно, хуже перевода в жизни не видел. Английская версия, к сожалению отсутствует. Внешний перевод, как у Максима Тускена на скриншотах на 5 странице. Одно утешение - версия полная, с мувиками. На земле уже освоился, сейчас изучаю космос. Понравились различные трюки на кораблях, и появившийся спринт у солдат. Ну все, пошел дальше играть.

Darth Winter - offline Darth Winter
13-11-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Она (английская версия) есть! Надо при установке убрать галочку напротив "Русская Версия". Тогда русские фаилы не бут распоковываться поверх оригенальных.

jediroman - offline jediroman
13-11-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Winter
Пасиб, когда надоест РВ, установлю АВ.
За прошедшее время освоился в космосе, и хочу сказать, что битвы там - не хуже чем в фильме. Даже лучше, т.к. можешь сам принять в них участие. Предупреждение о подлете ракеты штука очень полезная, потому что видя, какое расстояние до ракеты, можно метров за 100 принять меры по уклонению.
Кстати, для битв в космосе лучше пользоваться джоем. И еще вопросец: на каких картах в режиме Instant Action можно играть джедаем?

Текущее время: 10:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru