Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Hanzo - offline Hanzo
10-11-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper создатели игры почему-то недолюбливают дарк труперов... Почему у них всегда самое отстойное оружие?!
Ну почему же в первом оружие было то что надо,в ближнем бою с одного выстрела всех валил,а сейчас,во втором,действительно отстойное,не в ближнем не в дальнем,толку мало,если только подольше зарядить его,да и то пока зарядишь десять раз убить успеют.

DED Vader - offline DED Vader
10-11-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Hanzo
да куда уж подробнее то? я же сказал, что надо было посмотреть работает мультиплеер или нет. Он у меня заработал и закончив раунд я вырубил игру. Технические подробности меня не интересовали!

А gamespy я НИКОГДА, НИКОГДА не использую - На... он мне здался!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
10-11-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth Winter
выдали бы хоть Е-11, а не этот электрошокер. Из него даже застрелиться не получится.
Hanzo
Блин, в БФ1 при игре за дарктрупера у меня ближнего боя не получалось, издалека сбивали... Спасает этого бойца только...бластерный пистолет! особенно в БФ 2, когда получаешь улучшенную модель...

Hanzo - offline Hanzo
10-11-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader Технические подробности меня не интересовали!
А вот и зря толку от того что ты где-то через инет поиграл -ноль,ни тебе ни другим и стоило об этом писать тогда.
А gamespy я НИКОГДА, НИКОГДА не использую - На... он мне здался!
В первом бы тебя даже к списку серверов не пустили бы,без логина к gamespy'ю.
Imperial Trooper в БФ1 при игре за дарктрупера у меня ближнего боя не получалось
Для этого можно было использовать ракетный ранец,прыгаешь в тыл группе ребелов и валишь всех,если чуствуешь что тебя начинают валить прыжком уходишь подальше от опасности.

ElSwanko - offline ElSwanko
10-11-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После долгих мучений поставил таки сабж ...
Ну что могу сказать, игра очень красивая, особенно классно получились у них джедаи, очень фотографично там где есть ...
А вот побегал я малость за обычную пехоту и вот такой вопрос:
мышкой у вас нормально управляется игра? а то после UT2004 ну не возможно играть ... чувствительности не хватает или чего?
по умолчанию там какое-то мелкое значение стоит порядка 20 с чем-то, да для точного наведения этого хватает, но чтобы сделать хотябы разворот на 180 градусов - надо ОЧЕНь активно и широко двигать мышкой. Если поставить на максимум чувствительность - да чуть получше, но все равно не могу за одно движение сделать пол-оборота, но при этом страдает и точное наведение, т.е. мелкие движения мыши вызывают просто огромные колебания прицела. (Во загнул, но не могу по другому описать).
Т.е с такой мышой можно только за джедаев играть, т.к. особо наводится не надо - щзнай себе мечом маши, а та он (джедай) сам попадет как нада. Да еще битвы в космосе хорошо идут - там тоже особо не надо напрягаться.
Вот за битвы в космосе - разрабам респект, очень классно получилось, гаразда лучше чем в первом bettlefront'е, да и в других играх, где есть авиатехника.

Hanzo - offline Hanzo
10-11-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElSwanko
Купи более качественную мышь.Мне например не надо дикой чуствительности,мне важна точность наведения,во время боя противник всёравно резко за спину тебе не заскочит а если и появиться сзади то всегда можно убежать в укрытие.
да и в других играх, где есть авиатехника.
Красивее возможно(да и то как посмотреть) но не лучше,аркада она и есть аркада.

Riskoff - offline Riskoff
10-11-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, об авиатехнике. На фоне остальных космосимов от ЛукасАртс, управление в SWBF2, с чистой совестью, оцениваю, как безобразно-дубовое. Сущий кошмар. Для того, чтобы быстро и однозначно повернуть, скажем, вправо, надо:
1) повернуть корабль на 90 градусов по часовой стрелке вдоль продольной оси,
2) выполнить 180-градусный разворот через голову; при перевороте надо провести мышой по столу раза три.
3) вернуть корабль на 90 градусов против часовой стрелки вдоль продольной оси.

Очень неудобно. Бомбы - отдельная тема для разговора. По каким соображениям они меняют траекторию, я не понимаю до сих пор.

Hanzo - offline Hanzo
10-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff при перевороте надо провести мышой по столу раза три
Ха,тож на мышке,подруби джой.IMHO управление мышкой -это изврат мало где хорошо реализованный.
Бомбы - отдельная тема для разговора.
Дело в том что на картах в космосе,присутсвует некая гравитация,т.е. сеществует невидимый верх и низ по этому подлетая к кораблю с низу да ещё и развернувшись,кажеться что летишь нормально,пуляешь бомбы а они в верх улетают.

Изменено: Hanzo, 10-11-2005 в 22:25

ElSwanko - offline ElSwanko
11-11-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Купи более качественную мышь
Не знаю, этой же мышки мне выше крыше хватает для комфортной игры и в Ut2004, и в Q3, т.ч. скорее всего что-то у игры с мышой не ладно.
Но это, разберусь.
А вот такой вопрос (ко всем):
Почитал я посты и мне интересно - а на каком уровне сложности вы играете?
Я начал кампанию на нормале - пока никаких трудностей не вижу ... Может нада было на элите попробовать?

Riskoff - offline Riskoff
11-11-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElSwanko
Я начал кампанию на нормале - пока никаких трудностей не вижу ... Может нада было на элите попробовать?

Не торопись, ещё успеешь намучиться на normal'e. Переживи Явин, для начала. Хот - ещё тяжелее будет.

Novs - offline Novs
11-11-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Ваш совет ещё не попробывал, к сожелению нет времени.

Бомбы - отдельная тема для разговора.
Это вообще муть какая-то... летишь к кораблю, сбрасываешь бомбы, а они его огибают и "падают" вникуда.. типа на планету, типа гравитация... Остается только над самим кораблём сбрасывать...

Не торопись, ещё успеешь намучиться на normal'e.


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Foks - offline Foks
11-11-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На сколько дисков игра?

Riskoff - offline Riskoff
11-11-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
На сколько дисков игра?

Один DVD-R.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
11-11-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАКОНЕЦ заказал ету игру , как мучительны будут ети 4 дня!!!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
12-11-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, как у вас устанавливается игра на винт? (к примеру, мне пришлось поставить игру, потом сделать образ DVD, подмонтировать его через Daemon со скачанным .mds, скрыть cd-rom-ы, поставить на BattlefrontII.exe признак совместимости с Вин2000 -- у всех так игра ставилась?)

Darth Winter - offline Darth Winter
12-11-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Я купил пиратку в магазине при Выхинском продуктовом рынке (для дисков самое место ). Единственное, что для игры надо, это, чтоб DEAMON Tools был установлен в папке по умолчанию. А так при запуске EXEшника автоматом запукается образ и всё путём.

jediroman - offline jediroman
12-11-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
Где заказал, подскажи?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
12-11-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
вот ссылка

http://www.yesplus.com.ua/games/pc-...tion/info/16281

Ток ет украинский магазин .

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
12-11-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Maksim Tusken
Игру купил в переходе Б.Садовая*/Будённовский. Сначала постаилась игра, затем Daemon(потребовав снести старую версию), потом смонтировался образ(автоматически). При запуске игра автоматически что-то делает с daemonом(выскакивает окно автозапуска смонтированного образа), и грузится уже сама игра.

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА! Я КУПИЛ ЕЕ (вернее мне друг с пиратки копию дал за 50 рубликов )

ААААА! Щас ставиться не могу терпеть! ХОЧУ КОРУСКАНТСКУЮ БИТВУ! Пусть там не будет столько кораблей! Пусть там их только 2 будет(чколько на самом деле не знаю), пусть хоть 1!!!!!!!!!! ВСЕ РАВНО ХОЧУ ПОЛЕТАТЬ ТАМ!!!!! ПОСЛЕ 3 ГО ЭПИЗОДА МЕНЯ НА НЕЕ КОЛБАСИТ. УФ! Пока писал заинсталировалась. Через час поделюсь впечатлениями!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ УРОДЫ ЭТИ ПИРАТЫ!!!! НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫЙ ИНСТАЛЛЕР СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!По поводу инсталяции у меня так было. Сначало ставиться игра. Потом Демон, потом...... игра не запускаеться. Оказалось надо с диска из images.rar вытащить образ (3 ГБ!!!!! Как они умудрились если там ничего нет и комп говорит что там 3 мб, а места на диске есть 3 ГБ!!!!!!!!!!)! УХ! В общем пришлось раззиповать образы и через Демона указать к ним путь. Игра пошла, но перевод $%^&^#%&^%@!$&%$!*$*&%!$*&$%!*&, так что играйте в Английскую
Извините за эмоции!

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю. Космо бой посмотрел. Прикольно. Жаль только что в этой части управление техникой упростили ((((((((((((((
Нельзя из кокпита смотреть чтобы приборная доска была. Зато управление в космосе мне очень понравилось! Значительно лучше чем то что было в первой части. У империи из истребителей Ди-Истреьитель, перехватчик и Бомбер(теперь он не настолько неповоротлив и неиграбелен как в 1-й части) В бою учавствуют: Каламари, Разрушитель(Новая модель! Ангар на боку.), Корветы, и что-то имперское - гибрид Вмктоии и Венатора с Акламатором. Прикольный дизайн.

А вот одна вешь разочаровала. Будем ждать патч. На Геонозиче глючит текстура неба, на Фелусии слегка подглючивает текстура солнца, а за онком в Храме Джедаев легкая нестыковка небоскребов... Патчи все исправит, я думаю...
Играю дальше. Постараюсь оторваться от этого Космо боя!

Foks - offline Foks
12-11-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Еще раз впрашиваю сколько дисков занимает игра? Без всяких ДВД.

Hanzo - offline Hanzo
12-11-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
А вот одна вешь разочаровала
Это твои локальные глюки у меня ничего не глючит,всё нормально.
Ангары на боку в игре сделали вероятно для упрощения взлётов и посадок.У имперских разрушителей он снизу,зря там не зделали,былоб веселее.
Жаль только что в этой части управление техникой упростили
Что-то я незаметил особой упрощенности управления техникой,какя была в первом,такая и осталась,простенькая.А всё остальное уже описывали.

Эльман - offline Эльман
12-11-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это без глюков? Небо над Геонозисом у тебя что БЕЗ ГЛЮКОВ?

Текущее время: 14:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru