Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » RPM Tuning
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
19 Hroma - offline 19 Hroma
10-03-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RPM Tuning

Кто-нибудь слышал о этой игрушке??
мож кто играл???

CrusherPR - offline CrusherPR
11-03-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты где инфу про нее нарыл?.. Источники есть?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
12-03-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл тока в демку


__________________
http://race-nkosino.ru/

19 Hroma - offline 19 Hroma
13-03-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR Вроде на АГ есть инфа
Tier.nkosino Ну как демка интересно???

CrusherPR - offline CrusherPR
14-03-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19 Hroma
У меня АГ залочен... (( Ладно, поищу на других ресурсах...

CrusherPR - offline CrusherPR
15-03-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamenavigator.ru/newsgame4597.html
Встречайте еще одного нежданного приставочного гостя - RPM Tuning, ранее задуманного только для PS2 и Xbox. Основная фишка этой гоночной игрушки - просто невероятный тюнинг машин: для любой тачки доступно 1382976 настроек, касающихся внешнего вида, и 221184 модификаций хардварной части.
Оценить навороченное авто и рассмотреть его со стороны можно будет в режиме "свободного катания" по городским дорогам, общей протяженностью 50 миль. Для этого специально выстроен целый район виртуального Лос-Анджелеса с домами, парковками, перекрестками и т.п.
Всего же игровых режимов будет пять, включая мультиплеер и "Экстра тюнинг". Среди забав - гонки преследования, овалы, скоростные заезды на 1/4 мили, попытки оторваться от преследующих копов Есть и режим адвентюры, который будет подкреплен множеством видеозаставок. В него включено 25 квестов и 54 гонки. Приставочный релиз игры намечен на февраль, о писишном пока точной информации нет. - HWNN

http://gamelife.com.ua/rtm_tuning - говорят ушла в печать.

А на офсайте (http://www.rpmtuning-game.de/) грят что выйдет 24 марта с.г. Правда как там организован тюних неясно. В комментах пишут, что нравится больше НФС:У1-2...

ЗЫ. Дема около 350 метров. Есть на Навигаторовском диске... пожалуй сеня возьму Навигатора. )

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
15-03-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра не чего чем то похожа на srs но намного интересние хорошие повреждения город не плохой красивый и большой управление не очень тока.
RPM Tuning разрабатывался от французской команды разработчиков Babylon Software. RPM Tuning включает в себя 9 персонажей, 4 игровых режима. Режим "adventure" состоит из 54 миссий. Отличаться от версии для PS2, PC версия будет поддержкой "slow motion" (напоминаю, что впервые он появился в Max Payne), улучшенной физикой, а также новыми спецэффектами. Выход RPM Tuning запланирован на Март 2005 года. Да скажу сразу что до нфсу2 ей как до китайской гранцы она ей сильно проигрывает но я думую выигрывает все же у срс..

CrusherPR - offline CrusherPR
15-03-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino
Гм... а сам гамал?.. Потому как СРС лично мне понравился, как я уже тута где-то распылялся. ) Вообще поскольку автомобильная тема вызывает у меня нездоровый интерес, много чего понравилось из того, что у большинства вызывало "фииии".. Street Legal Racing тот же... или Monster Garage.
А если эта тема еще и лучше СРСа... все, вечером беру Навигатор и смотрю дему. )))

Текущее время: 08:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru