Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
29-11-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KOTOR II

Как-то он незаметно подкрался (для меня).
А вот те на, уже 6 декабря выходит для Xbox'a.

PS Для PC обещает в февраля сделать...

Foks - offline Foks
29-11-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



мне бы первый пройти

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
02-02-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на официальном сайте системные требования для KotOR II:
Pentium III или Athlon 1 ГГц (рекомендуется: Pentium 4 или Athlon XP class 1.6 ГГц)
256 Мб RAM требуется (рекомендуется: 512 Мб RAM)
Видео 32 MB OpenGL 1.4 compliant AGP или PCX 3D с Hardware Transform and Lighting (T&L) требуется (рекомендуется: ATI Radeon 9200 или NVIDIA GeForce4 Ti)
Требуется DirectX 9.0c.

И выход уже скоро 8 февраля

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
02-02-2005 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leon Wanderer
У меня превышение рекомендуемых в два раза по всем параметрам

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
02-02-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]
Хорошо тебе,а у меня видео не из числа рекомендуемых

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
02-02-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leon Wanderer
дык какие проблемы, тот же Radeon 9600 сейчас можно за 2000 рублей найти

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
02-02-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]
Дык вот и нужно успевать.

admiral tirpits - offline admiral tirpits
02-02-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-box Rулёз ! КОТОР 2 пройден мною уже три раза
- за темных
- за светлых + оригинальная концовка.
+ игры
больше вариков движений и скилов силы,возможность создания предметов стимпаков медипаков оружия етс.
- игры слабенький сюжет отсутствие оригинальности событый и предугадываемость .
Искренне Ваш

Riskoff - offline Riskoff
02-02-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]
дык какие проблемы, тот же Radeon 9600 сейчас можно за 2000 рублей найти

Угу, только такой 9600 будет тормозить так же, как 9000 Pro или FX5200

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-02-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Я вам по секрету скажу, что на сайте www.playground.ru (на правах топика ) в ближайшую неделю должно появиться превью на игру... И даже намекну, кто его писал...

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
03-02-2005 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff ну... мой, конечно за 5000 купленный два года назад, не тормозит даже DOOM 3 идет нормально

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-02-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже превышение по требованиям...
Я вот в первый играл Cel900+R600Pro
Сейчас Sem2600(1.8)+R9600Pro

а если и брать сейчас карточку, то IMHO GeForce 6600

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
03-02-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собираюсь FX 5700

Riskoff - offline Riskoff
03-02-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]
ну... мой, конечно за 5000 купленный два года назад, не тормозит даже DOOM 3 идет нормально

Два года назад noname'ов 9600 почти не было в продаже. А сейчас все прилавки оными завалены - чистокровного и необрезанного 9600 хрен найдёшь.

Люди, будте бдительны при покупке видеокарт под KOtoR!


Darth_Morozz
а если и брать сейчас карточку, то IMHO GeForce 6600

Низко берёшь. X850Pro уже есть в продаже


Leon Wanderer
Я собираюсь FX 5700

Как человек торгующий комплектухой, не советую. FX5700 - это страшное г. Лучше возьми EliteGroup'овский Radeon 9600 XT. Он быстрее, возможностей для разгона больше, а стоит лишь на 30 долларов дороже. Разогнанный он лишь чуть-чуть уступает Radeon'y 9800 Pro. Другими словами - это полноценная современная видюха, против уже устаревшего и бесперспективного FX5700.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
03-02-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Ага у меня не noname а фирмовый Saphire со всеми багами этой линейки типа неустойчивой работы под AGP 8x

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
04-02-2005 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбе одного человека выложил превью KotOR 2 из Игромании 02-2005, а за одно поделюсь и с вами
Размер 32 752kB
Время ~12 минут
Язык русский
Пароль на архив s***w*** - сами знаете какой

Foks - offline Foks
04-02-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Как человек торгующий комплектухой, не советую. FX5700 - это страшное г.
Ну не самое г., но что старенькая это 100-пудово, как средняя карточка для незаядлых геймеров пойдет только так, если и брать 5700, то только Ультра.
Я пользователь 5700... у меня только проблемы с ХWА были.
КОТОР на максимальных настройках рабоает с вертикальной синхронизацией и антиальязинговым сгаживанием. Заметно ФПС падал только на Тарисе в верхнем городе, когда только появляешься, но потом текстуры догружаются в память и ФПС снова отличным становится. Да, еще ФПС заметно падал в Баттлфронт когда не Геонозисе вышки взрываешь, больше тормозов в играх не встречал, правда я и не играю много...

Лучше возьми EliteGroup'овский Radeon 9600 XT. Он быстрее, возможностей для разгона больше
Пошустрее, особенно говорят в паре с АМД

Force User - offline Force User
04-02-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше 5900 взять, пока самый оптимальный выбор цена-качество

Сколько часов до выхода?

Хотелось бы его зимой пройти, чтобы весну не тратить за зря...
Весной по улицам гулять... И по кинотеатрам ходить!!! ))

Riskoff - offline Riskoff
04-02-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
лучше 5900 взять, пока самый оптимальный выбор цена-качество

Категорически не согласен. По цене/качеству самым непревзойдённым вариантом является FX 6600 GT.

Force User - offline Force User
05-02-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм
ну для меня и 170 баков уже было до не приличия прилично...

Больше - это уже не серъезно на игры пускать...
Это я так думаю

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
07-02-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойно! Тут на на портале GameSpy опубликован свежий обзор «Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords». В итоге, имеем:
....
"-" минусы игры: ... графика несильно ушла вперед по сравнению с первой частью игры ...

что, впрочем, заметно и по скриншотам, так что если первая часть у кого шла нормально (20-30fps), то вторая уверен тоже пойдет, но вероятно с чуть меньшим fps. В конце-концов это не 3d-экшен ...

PeterGreat - offline PeterGreat
07-02-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так оно и логично, что графика не сильно улучшена. X-Box же не эволюционирует. А сильно улучшать графику только для PC-версии не имеет смысла.

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2005 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Честно говоря, меня в первом KotOR графика устраивала на 100%, от РПГ мне большего и не надо, чай не HalfLife2 какой-нибудь Хотелось бы главного - чтобы сюжет во второй части был ветвистее, заковыристее, нелинейнее... Но судя по консольным отзывам, и тут подвижек особых нет.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
07-02-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat А зачем сильно? Криво прикрученные шейдеры, антиальянсинг и динамическое освещение зарежут любую машину :gig:

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
07-02-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сильно улучшать графику только для PC-версии не имеет смысла.

а тогда ЧТО они делали три месяца после консольного релиза? явно не скрипты переписывали.

Текущее время: 04:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru