Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » По поводу совместимости Asus и Kingston
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Black Russian - offline Black Russian
15-11-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу совместимости Asus и Kingston

Еслть ли по ним какие нибудь глюки?? А если конкретно работа материнок АСУС и памяти Кингстон???


__________________
LOL - Лоботомированная оборонительная личность

Anubys - offline Anubys
15-11-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На маме A7N8X-E Deluxe стоят два модуля Kingston KVR400X64C3A/512. Никаких глюков не наблюдается, все работает на ура.

Per - offline Per
16-11-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian :если конкретно работа материнок АСУС и памяти Кингстон???
А что тут такого?
Всё должно работать))

Baatezu - offline Baatezu
16-11-2004 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последние глюки такого рода замечены за мамками Epox 8RDA+ и Хуниксами с оранжевой наклейкой и надписью Маде ин чина - мать ругалась на память как могла, на других мамках память работала нормально. Самое интересное, что позже эти Епоксы нормально завелись на Хуниксах с надписью Маде ин Корея

Black Russian - offline Black Russian
16-11-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
Все да не все... Я тут слышал что даже последние мамы Асуса не принимают кингстон...

gab - offline gab
29-11-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian
Все да не все... Я тут слышал что даже последние мамы Асуса не принимают кингстон...
бред.
Все отлично работает..

Anubys - offline Anubys
30-11-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте www.asus.com в описаниях к материнским платам есть список рекомендованых модулей памяти. Среди них память Kingston занимает не последнее место.

Encapi - offline Encapi
03-12-2004 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мать Asus A7N8X-X не дружит с Kingston KVR400X64C3A/512 (лично проверил на двух рабочих модулях), но почему то нормально работает с Kingston KVR400X64C3/512, если воткнуть его в третий слот. Осторожнее, камрад. Говорят под эти мамки неплохо брать самсунг, но самое лучшее воспльзоваться советом Anubys'a.

Black Russian - offline Black Russian
04-12-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самсунг я точно не возьму ибо фигня. А вот про сайт асуса это мысль. Спасибо камрады.

Per - offline Per
04-12-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian:Самсунг я точно не возьму ибо фигня.
я офигеваю, как тебе могла в голову такая мысль прийти?
А ты знаешь что самсунг лидер в памятистроении?
Кингстон тоже кстати делает модули на чипах самсунг!!!

Onix - offline Onix
06-12-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASUS P4P800SE два модуля Kingston KVR40064C3A/512
выше всяких похвал. Никаких глюков. Разгонял и тэстил все стабильно 2.5/3/6 . При 2/3/6 начинаються сбои (надо повышать напряжение).

Black Russian - offline Black Russian
07-12-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалены все необоснованные и бредовые наезды на одного из лидеров полупроводниковой промышленности.

Изменено: Steel Lord, 09-12-2004 в 06:41

Per - offline Per
08-12-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian :Лидеры они только в количестве косяков на единицу произведенной продукц
Уважаемый, если не соображаешь ни фига, лучше и не говори!!!!
Ты видел косячные модули памяти от Самсунга? Ты лично видел?
А ну ответь?
Зря они на эту самвсунгувскую дешевку купились, ругательств меньше было бы
Тьфу, не понимаешь ,а туфту говоришь ,самсунговская память не дешевка, а настоящий бренд в памяти, блин не понимаю ,что бред нести если не понимаешь в этом...

Steel Lord - offline Steel Lord
08-12-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Black Russian
Удали плз свой бред (про самсунг) сам.

Per
Спокойней камрад, не стоит так бурно реагировать на флеймовые провокации

Изменено: Steel Lord, 08-12-2004 в 09:43

Per - offline Per
08-12-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord : Да я спокоен ,это не провокация, а чушь и бред)))
Он сам не ведает что пишет))

Black Russian - offline Black Russian
08-12-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
Уважаемый, если не соображаешь ни фига, лучше и не говори!!!!
Ты видел косячные модули памяти от Самсунга? Ты лично видел?


Модули видел и даже в руках держал. И даже никому продать не смог ибо такая мура нафиг никому не нужна.

Тьфу, не понимаешь ,а туфту говоришь ,самсунговская память не дешевка, а настоящий бренд в памяти, блин не понимаю ,что бред нести если не понимаешь в этом...

Титул - лидер по продажам еще ничего не дает. Я повторюсь - НИЧЕГО. И самвсунг - это просто пшик, вот так то. Основываюсь на лично своем опыте пользования и опыте своих друзей которые поведясь на пафос купили эту муру. И дело не только в модулях памяти.
Обидно конечно когда твои вещи ругают. Но это факты и ничего более.

З.Ы. самсунг для меня не бренд. Это ширпотреб, причем посредственного качества и за деньги которые он не стоит.

Steel Lord
Не вижу оснований.


Per
В здоровом уме и твердой памяти.


З.Ы. для всех - зайдите на форум IXBT и скажите что самсунг - шикарный бренд. Много нового себе узнаете

Anubys - offline Anubys
08-12-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian З.Ы. для всех - зайдите на форум IXBT и скажите что самсунг - шикарный бренд. Много нового себе узнаете
С каких интересно пор для камрадов форумы IXBT в авторитете. Вы уважаемый, прежде чем гнать на уважаемых людей, сами маленько опыта поднаберитесь. Между прочим у мамок ASUS действительно иногда бывают проблемы с модулями памяти Kingston, а вот с Samsung'ом они работают гораздо корректнее. Я вообще-то сам не люблю корейских производителей. Но с фактами не поспоришь, в вопросах памятистроения Samsung действительно бренд.

Per - offline Per
09-12-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anubys :сами маленько опыта поднаберитесь.
он просто не адекватно отражает реальность

Black Russian - offline Black Russian
09-12-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anubys
С каких интересно пор для камрадов форумы IXBT в авторитете
Я и не говорило что это для кого то должно быть авторитетом. Я провел там немало времени и перелопатил немало тем. И все советы и инфа которые там были всегда приходились к месту. Поэтому я вам и посоветовал туда обратится.

Вы уважаемый, прежде чем гнать на уважаемых людей, сами маленько опыта поднаберитесь
Во первых, я ни на кого не "гнал" как вы выражаетесь, поучитесь вежливости.
А во вторых - не надо говрить что мне делать и я не скажу вам куда идти. (с) Я так смотрю у вас много опыта в памятистроении? Никак сами эту память на заводах самсунг в Китае собираете??

Между прочим у мамок ASUS действительно иногда бывают проблемы с модулями памяти Kingston, а вот с Samsung'ом они работают гораздо корректнее

Меня самсунг мало интересует, и я задал конкретный вопрос. Вы мне ничем в этом вопросе не помогли.

Я вообще-то сам не люблю корейских производителей. Но с фактами не поспоришь, в вопросах памятистроения Samsung действительно бренд

А вот это зря. Не все корейские производители уподобились самсунгу и Ко. Hyundai у меня работал на ура. причем в таких услових, что приходилось только удивлятся их безглюкавости..

Факты? Какие факты??? Если производить много всякой байды и везде вешать плакаты что это есть гуд и бренд процентов 90 на это поведутся. Но до поры. Так самсунг и поступает. И если вы свято верите в брендовость самсунга - пожалуйста, но только не надо навязывать это другим.

Black Russian - offline Black Russian
09-12-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
он просто не адекватно отражает реальность

Да я бы с радостью скрылся бы из реальности куда-нибудь.

Изменено: Black Russian, 09-12-2004 в 19:43

Anubys - offline Anubys
10-12-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian Меня самсунг мало интересует, и я задал конкретный вопрос. Вы мне ничем в этом вопросе не помогли.
На маме A7N8X-E Deluxe стоят два модуля Kingston KVR400X64C3A/512. Никаких глюков не наблюдается, все работает на ура.На сайте www.asus.com в описаниях к материнским платам есть список рекомендованых модулей памяти. Среди них память Kingston занимает не последнее место.мать Asus A7N8X-X не дружит с Kingston KVR400X64C3A/512 (лично проверил на двух рабочих модулях), но почему то нормально работает с Kingston KVR400X64C3/512, если воткнуть его в третий слот.ASUS P4P800SE два модуля Kingston KVR40064C3A/512
выше всяких похвал. Никаких глюков. Разгонял и тэстил все стабильно 2.5/3/6 . При 2/3/6 начинаються сбои (надо повышать напряжение).
Если не ошибаюсь, все-же помогли немного.
Hyundai у меня работал на ура. причем в таких услових, что приходилось только удивлятся их безглюкавости..
А я за полгода их несколько штук вернул по гарантии поставщику. Samsung ни одного. Вот вам и факты.
И если вы свято верите в брендовость самсунга - пожалуйста, но только не надо навязывать это другим.
Вам это никто, если я не ошибаюсь и не навязывал.Самсунг я точно не возьму ибо фигня. Вы, уважаемый этот спор сами спровоцировали.

Per - offline Per
10-12-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anubys у самсунга заводы в корее, и в китае их нет

Anubys - offline Anubys
11-12-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Anubys у самсунга заводы в корее, и в китае их нет
Я то знаю, а товаришч не знает видимо.

Ларс - offline Ларс
11-12-2004 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично искал под свою маму память (Мама на 1 nForse от Abit понимает DDR но 200/266) Пробовал NCP, Kingston и др. (около 10 модулей от 4 производителей сминил, какие точно, не помню), но ни одна не заработала нормально. И вот уже год живу на Samsung' e 333. Работает и не глючит.

Black Russian - offline Black Russian
12-12-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anubys

Я вообще спорить не собирался.

Текущее время: 02:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru