Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Как ты видишь Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NikotinX - offline NikotinX
20-10-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21 пасиба за ссылку
Млин... на форд походит

NikotinX - offline NikotinX
20-10-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советская TARGA


fokus21 - offline fokus21
21-10-2004 15:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX да пожалуйста
а приора действительно на что-то похожа, особенно на опель. а вообще, мне кажется, весьма удачная, особенно в салоне, не то что нынешние чирки

неплохая жучка получилась тож охота так "поглумиться" над отечественным автопромом, да времени нет как всегда :/

buster - offline buster
21-10-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL! может когда LRC выйдет в России будут нормальные тачки штамповать????
Я кстати считаю, что все ВАЗовские концепты на век позади современных авто, а когда дело дойдёт до конвеера (что само по себе маловероятно) отставание будет составлять 2 века. А эту вашу "приору" ВАЗовцы даже покрасить нормально неудосужилисть (как будто дядя вася моляр кисточкой постарался)

NikotinX - offline NikotinX
21-10-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21
да, приора довольно таки удачно получилась по сровнению с некоторыми и походит она на OPEL тоже, вощем все там в куче

buster
а не будут после ЛРК тачки лутше делать, может каданибуть, но не в ето время
канешно ВАЗ отстал, стоит на месте, здесь ни кто не спорит.... вон как SKODA поднялась, а какая была лажа раньше... хуже наших! Просто занятся нада, и занятся етим серезно

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-10-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вы лучше варианты тюнинговых запчпстей предлагайте!

Nokia - offline Nokia
21-10-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам 10-ка


RazzoR - offline RazzoR
21-10-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Прикольная тарга. ФИАТ Х 1/9 напоминает чем-то...

NikotinX - offline NikotinX
21-10-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR совершенно верно рисовал даже не думал, не сказал бы так бы и не понял на что походит

fokus21 - offline fokus21
22-10-2004 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster, насчет векового отставания никто не спорит и приору я оцениваю по принципу "за неимением лучшего", а не сравниваю с немецким автопромом. Насчет концептов: я их по большому счету не видел, хотя вроде есть такой, "силуэт" или что-то такое... 2012 год у нас даже дизайн нормальный не получается, что уж там говорить о том, что находится под капотом... увы.
Nokia, неплохие фары

RazzoR - offline RazzoR
22-10-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX А мне как-то сразу в галза попало сходство

buster - offline buster
23-10-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "силуэт" так назвали потому, что она сбоку-копия 10тки)))) Без шуток!!! А покрасили её ещё хуже, чем приору!!! Двери и крылья-как будто молотком выправляли!!! Надо как-нибудь погубить росавтопром (например вступить в ВТО)

fokus21 - offline fokus21
23-10-2004 18:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster, хехе))) да один хрен это муляж и долго еще им останется. А росавтопром губить не надо, так как я сам (как и большинство) пользуюсь его продукцией, ну и игруху обещают неплохую замутить с их использованием пускай российское авто далеко от идеала, оно все же нас возит... иногда мы его)))

RazzoR - offline RazzoR
23-10-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Мда, что-то не то с краской нынче

buster - offline buster
23-10-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю, что автопром наш надо губить если только мы напрмер вступим в ВТО, ну или если небо упадёт на землю (что кстати куда более вероятно ) И все будут ездить на япошках (немцах/британцах/американках) по нормальной стоимости (из-за растаможки в 10-15 %)

RazzoR - offline RazzoR
24-10-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Конечно. Или можно прямо сейчас убрать таможенные пошлины. Блин, если бы их не было, то ездил бы я сейчас на Audi 90 Quattro с мотором от Audi 200 Turbo.

Хан - offline Хан
Post12-12-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РОС автопром губить рано, над ним можно немного поиздеваться.
Напримет так.
Если кто не понял - это Калина 1119.


Хан - offline Хан
12-12-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же, тока сзади


Storm_2112 - offline Storm_2112
12-12-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хан Респект!!!!! =0)) офигенно!! Спереди слегка VW Golf 5 напоминает, но выглядит супер. я бы купил за 10000 УЁв будь там наманый движок =0)) хотя и 1,8 или 2,0 ВАЗовский сгодится.

fokus21 - offline fokus21
13-12-2004 15:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен, офигитительно сделано, только не вижу я в ней калины, это что-то типа "найди 280 отличий"

Хан - offline Хан
13-12-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу запостить стоковую Калину для поиска этих самых отличий, а еще есть 10-ка.

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
13-12-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай, но тока если не с ВАЗовского сайта.

[ST]kpect - offline [ST]kpect
14-12-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны Помогите !!! Как ваще такие вещи в Фотошопе делать! А то я только кистью умею подрисовывать! Да фильтры применятЬ!

Storm_2112 - offline Storm_2112
14-12-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хан А ты в чём делал? И десятку тоже кидай сюда! А Калина твоя у меня на рабочем столе красуется! супер!!! Чем-то всё же GOLF5 напоминает. Наверное, оптикой. Замути реснички на фары!
А фонари ваще улёт!

Storm_2112 - offline Storm_2112
14-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы замут такой сделал (ща времени ваще нет, сессия гнетёт) - по периметру задней оптики на 2110 замутил бы светодиоды! этакий длииинный прямоугольник!

Текущее время: 11:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru