Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Звездный Ветер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Hedge - offline Hedge
17-09-2004 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Riskoff
В течение 3 дней! Срок укоротили и соответственно снизили стоимость

Полицейская:
распространяется на все сектора
в расовых: дается вдвое больше вознаграждения + растет рейтинг у расы сектора вдвое быстрее
в нейтральных: обычное вознаграждение + растет рейтинг у своей расы вдвое быстрее

Торговая:
распространяется на все сектора
в расовых: растет рейтинг у расы сектора вдвое быстрее
в нейтральных: растет рейтинг у своей расы вдвое быстрее

Foks - offline Foks
17-09-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



И так, я капитан.

Раса - Аргон
Звание - Капитан, Опытный торговец (4296)

Число побед - 208
Поражений - 50

Отношения рас:
Аргон - Верный друг
Борон - Друг
Телади - Нейтральный
Сплит - Друг
Паранид - Нейтральный

В понедельник буду регистрировать клан.
Клан - Аргонский Бастион
Слоган - Мы несем Мир и Порядок галактике.
Принимаем только своих. В будущем возможно будем принимать только аргонцев. (нужен ли вступительный взнос для чужих?)
Позиция - Дружны с Боронами (какая будет позиция к другим конкретным кланам?), остальные расы строгий нейтралитет.
Иконка зеленая.

Что еще?

Эльман - offline Эльман
18-09-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\Эльман
Это тебя на ЕГ уже умудрились забанить?
-15 EGP
Репутация: -9
Сообщения: 18
Заблокирован
\\\\\

Сам не понимаю!

Lancer - offline Lancer
18-09-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Эльман
Надо быть более вежливым и тактичным.

Foks
С нетерпением ждем понедельника! Кандидат на вступление в клан:

Раса - Аргон
Звания - Сержант, Опытный торговец

Число побед - 32
Поражений - 12

Отношения рас
Аргон - Друг
Борон - Нейтральный
Телади - Нейтральный
Сплит - Нейтральный
Паранид - Нейтральный

Изменено: Lancer, 18-09-2004 в 11:02

Obi-Wan - offline Obi-Wan
18-09-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
Сам не понимаю!

И да пребудет с тобой Великая Сила!

Изменено: Obi-Wan, 18-09-2004 в 13:40

Foks - offline Foks
18-09-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer
Заявку принимаю

Riskoff - offline Riskoff
18-09-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Заявку принимаю

Ох, а подобные ритуалы обязательны?

Foks - offline Foks
18-09-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
нет конечно

Lancer - offline Lancer
18-09-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Дай потрепаться

ZEAl - offline ZEAl
18-09-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... а мне еще ждать и ждать... ниче! скоро буду с вами!!!

Riskoff - offline Riskoff
18-09-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl

Я заработал 7 егопок за неделю. Ещё три и, вроде как, сам смогу начислять другим. Сразу как сие произойдёт, обязательно помогу


Lancer

ZEAl - offline ZEAl
18-09-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока шесть

жаль нельзя узнать от кого...

Foks - offline Foks
18-09-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Ещё три и, вроде как, сам смогу начислять другим.
20 надо

Lancer - offline Lancer
18-09-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff ZEAl
Ну по одной точно от меня

Riskoff - offline Riskoff
18-09-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

20? Ошибся я, значить...


Сейчас перестроил свой М5. Сделал по максимуму скорости и маневренности, купил полицейскую лицензию и ракеты. Буду мочить пиратов!

al103 - offline al103
18-09-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



А кто те двое, что мне дали?

Foks - offline Foks
18-09-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Черт, а меня злоба душит... сижу без денег с 5000 в кармане, думаю подзаработаю малость, а тут как не сектор, так полно торговцев которые гребут товар автобусами (батарей продают по 18 покупают по 12), арендаторы тоже цены накрутили не в нашу пользу. Нашел, где покупают кремний по максимуму ломанулся через 4 сектора к Телади купил по 600, пока летел назад цены испортили, продал по 500. Думаю, ладно заработаю на отстреле мандалаев. В нейтралах народ на М4 их всех перестрелял, а в расовых секторах таких охотников тоже куча. Сглупил купил Лицензию на торговлю, а торговать нечем. Думаю поохочусь на забытые ящики в пространстве, так и ящики перестали вываливаться.

Riskoff - offline Riskoff
18-09-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

В связи со своими апгрейдами, мой капитал сократился до 14000 кр. Сейчас пойду на охоту и подзаработаю ещё. Самое время переслать тебе хотя бы 10000.

Lancer - offline Lancer
19-09-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks Riskoff
Народ, кому деньжат подкинуть? Напишите сколько

Foks - offline Foks
19-09-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да мне денег не надо так как я договорился с Хеджем и он мне апгрейженный М4 дарит, вопрос времени. Меня бесит отсутствие возможности нормальной торговли. Вы копите лучше боевой рейтинг, чтобы стать капитаном - это примерно 200 побед, надо на М4 пересаживаться. И деньгами не раскидывайтесь. На М4 необходимо около 600000. Так что копите усиленно.

Riskoff - offline Riskoff
19-09-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Меня бесит отсутствие возможности нормальной торговли.

Именно поэтому мне вновь пришлось разориться, чтобы опять переделать свой торговый М5 с большим трюмом на боевой. Экономика игры как будто рухнула - заработать перевозкой товаров нынче невозможно.

И деньгами не раскидывайтесь. На М4 необходимо около 600000. Так что копите усиленно.

Полицейская лицензия - единственно оставшийся способ заработка. 10000 кредитов, которые она стоит, компенсируются за 20 побед в нейтральном секторе. Другими словами, если сидишь в интернете не постоянно, то около дня времени надо, чтобы окупить одну только лицензию. Ну, за следующие два дня, можно подкопить ещё 20000. Итого, чтобы достать 600000, нужно воевать с полицейской лицензией 3 месяца. В этом свете, отдать 10000-20000 кредитов кому-то не проблема. Своего М4 я не вижу даже на горизонте )

Riskoff - offline Riskoff
19-09-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вниманию бойцов!

Только что проверил одну вещь, которая несомненно поможет сократить расходы на поражениях.

В настоящий момент, при поражении в бою действует такая система:
1) Если корабль загружен, из него вываливается контейнер,
2) Если корабль не загружен, у него разрушается апдейт.

Следовательно, чтобы минимизировать потери от поражения, летим охотиться на пиратов с почти пустым трюмом. Почти, потому что перед боем надо загрузить туда чего-нибудь дешёвого. Например, 4 батарейки - хватит.

Foks - offline Foks
19-09-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Рекомендую зарабатывать таким способом

13:48 system: Разведчик » Ориноко 5000 (Ракета Стрекоза)
13:48 system: Противник повержен. Вы получаете вознаграждение 10000 кр от расы Борон.


Воевать в расовых секторах на много выгодней, только там мандалаев очень мало.
Кстати я подумал об одной вещи, как быстро накрутить рейтинг.
Договоритесь между собой, например Лансер и Рискофф, залетите подальше от глаз по оси XZ и лупите друг друга, не убивая. Только смотрите за расовым рейтингом если начнет понижаться тогда прекратите. Т.е. за каждые 200 попадания дают то ли 5 то ли 4 очка. Пальните в друг друга где-то по 5 раз подождите когда восстановятся щиты и снова повторите. Но учтите, полицейская лицензия пропадет.

Твою теорию проверю.

Lancer - offline Lancer
19-09-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Да мне денег не надо
Ну как хочешь. Мое дело предложить.

Полицейская лицензия - единственно оставшийся способ заработка.
Причем стабильный и крайне положительно влияющий на рост рейтинга в секторах любой расы. Опять же из пиратов периодически вываливается много вкусного (например, Стрекозы). Сейчас запасаюсь ракетами только за счет пиратов. До лейтенанта осталось 150 очков, и это за 1,5 дня исключительно на Мандалаях.

Lancer - offline Lancer
19-09-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Слыхали новость? Пегас послал всех арендаторов нафиг и отобрал станции. Есть надежда, что теперь можно будет опять поторговать.

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru