Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Звездный Ветер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
14-09-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну и ужасы оказывается у нас на сайте творяться.

Obi-Wan под каким ником ты зарегился, тоже помогу с егопкой

Foks - offline Foks
14-09-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Для полностью апгрейженного и тюнингового M5 надо не 60.000 кредитов, а 72.000.
Ого! А я не обратил внимания. помню покупал М5 когда на счету было 34000. Хватило на скорость, чуть чуть на трюм, да на 2 гамма пушки.

Так. На данный момент наибольшую вероятность регистрирования клана имеет или Хедж или я. Хедж через 2-3 дня станет диллером, а мне еще 40 мандалаев надо подстрелить до капитана.
Прежде чем делать клан надо подумать о названии.
Предлагайте свои варианты.
Пока есть: "Бастион", "Камрад"
Надо придумать политику клана. Мы принимаем только своих или других тоже?
Если примем чужих, то только Аргонцев или других рас тоже?
Надо придумать краткое описание клана в 5-6 слов.
"Мы несем Мир и Порядок вселенной!"
Иконка клана должна быть 13х13 рх представляю свой вариант:


Obi-Wan - offline Obi-Wan
14-09-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG] and others
Пилот owk - перечисляйте, пожалуйста.

Riskoff
ок, что - нибудь напишем.

Riskoff - offline Riskoff
14-09-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да, хорошо быть вольной птицей. Правда первый блин вышел комом. Свой первый корабль (класс М5) я скопировал с корабля Lancer'a. Быстрый, манёвренный, но с мальньким трюмом на 30 единиц. Интереса ради решил проверить в бою. Налетел на какой-то корабль пиратов, но поздно заметил, что его класс М3. Первое поражение. К счастью, легко отделался - снижением маневренности на 5%. В этот самый момент, товарищ Filio, как и обещал на форуме игры, помог материально ещё 15.000 кредитами. Теперь мой капитал - 22.000... Что с ним делать - не знаю. Трюм-то маленький... Видимо, придётся снижать манёвренность со 125-ти до 50%. Остатки распределю между трюмом и скоростью. Буду спринтером возить грузы, пулей пролетая мимо пиратов в опасных "денежных" районах Пока же органичился мини-местью уничтожив одного "одноклассника"-пирата. Правда эта скотина мне снесла 90% щитов. Кстати, может кто подскажет, как грамотно бой вести? Зачем в игре 4 вида атак? Я пользуюсь только первой.


Foks
Надо придумать политику клана. Мы принимаем только своих или других тоже?

Если принимаем только своих, то тогда на всё же стоит называться Имперским Бастионом, или Камрадом. Если принимаем всех, то Бастионом... IMHO.

Если примем чужих, то только Аргонцев или других рас тоже?

Если принимаем чужих, то только Аргонцев. Нельзя многорассовость плодить. Высока вероятность подцепить шпиона (вспоминаем Master of Orion ).

Иконка клана должна быть 13х13 рх представляю свой вариант:

Здорово! Но, опять же IMHO. Шестерёнку оставить. Если мы не Империя, то без привязки к канону предлагаю жёлтый или ярко-зелёный цвет. На чёрном фоне будет лучше смотреться. В списке обозримых кораблей цветная шестерня будет сразу всем бросаться в глаза. Белая же будет блеклой и незаметной. Как будто и не отличие вовсе. Но клан на то и клан, чтобы отличаться.


Obi-Wan на фоне импеpского лого

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
14-09-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan напиши хоть пару постов, а то некому перечислять егопки

Obi-Wan - offline Obi-Wan
14-09-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG]
Да так, с лёту, не получается...
о , я нашёл свой раздел, "другие игры" !
Сижу тут строчу посты, кидайте вобщем !

Эльман - offline Эльман
15-09-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАУ!!!!!
Я тоже хочу!!!
А нет каких нибудь скринов?

Lancer - offline Lancer
15-09-2004 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Заявленная Lancer'ом цена была немного ошибочной. Для полностью апгрейженного и тюнингового M5 надо не 60.000 кредитов, а 72.000.
60к - это цена апгрейдов, если поднимать все характеристики до 100%. Если что-то будет больше 100% - оно и стоит подороже. Отсюда разница в цене в 12к.

Быстрый, манёвренный, но с мальньким трюмом на 30 единиц. Интереса ради решил проверить в бою. Налетел на какой-то корабль пиратов, но поздно заметил, что его класс М3. Первое поражение. К счастью, легко отделался - снижением маневренности на 5%. В этот самый момент, товарищ Filio, как и обещал на форуме игры, помог материально ещё 15.000 кредитами. Теперь мой капитал - 22.000... Что с ним делать - не знаю. Трюм-то маленький... Видимо, придётся снижать манёвренность со 125-ти до 50%. Остатки распределю между трюмом и скоростью.

Мой кораблик не для торговли. С трюмом 50 или даже 100 сейчас много не заработаешь. Такой М5 как у меня лучше всего подходит для перевозки штучных очень ценных грузов, зачастую на большие расстояния. Поэтому большой трюм не нужен, а нужна как раз максимальная скорость для сокращения времени перелета и сваливания от любителей легкой поживы. Мнаевренность нужна, если захочешь повоевать. Второе назначение такого корабля - поиск рыбных мест. Ищешь место с дешевыми батарейками, бросаешь корабль на солярке, ждешь толстый транспорт, везешь батарейки, сдаешь, ищешь попутку для возращения к своему корыту. Если повезет, за рейс можно наварить до 15к, реально, в среднем, получается 9-10.
А вообще, если хочешь хорошо зарабатывать - надо копить на свой TS. Но уменя с моим свободным временем пока плохо получается.

Foks
Иконка отличная, но я соглашусь с камрадом Riskoff - желательно сделать ее поярче, учитывая то, что уже сейчас присутствует в игре.

ZEAl - offline ZEAl
15-09-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зарегился на форуме!
попробуем, что за игруха!

Hedge - offline Hedge
15-09-2004 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Всем нашим егопки перечислил. C почином!
Буду каждую неделю по штуке выдавать

Foks - offline Foks
15-09-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



У меня настройки корабля:
Скорость - 130% (734)
Маневр - 130% (124) только только хватает чтобы не замочили слишком быстро.
Трюм - 40% (26)

Иконку перерисую.

Hedge - offline Hedge
15-09-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Riskoff
Кстати, может кто подскажет, как грамотно бой вести? Зачем в игре 4 вида атак? Я пользуюсь только первой.
Пока разницы нет никакой. Варианты атаки будут прикручены в скором времени.

sergey_I - offline sergey_I
15-09-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan

Ща тебе еще одна егопка прилетит

Hedge - offline Hedge
15-09-2004 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А нет каких нибудь скринов?
Пролет торгового корабля (TS) через пиратский сектор.

Изменено: Hedge, 15-09-2004 в 07:41

Hedge - offline Hedge
15-09-2004 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Собственно скрин.


Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-09-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Чем -то напоминает X2: The Threat...

2 All

Ура у меня 3 егопки Чувствую своими силами мне до 10 недослужиться По крайней мере в кратчайшие сроки...

Foks - offline Foks
15-09-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Obi-Wan
Чем -то напоминает X2: The Threat...
А это оно теоретически и есть

И так описываю тактику безопасности. Не все пилоты в ЗВ просекли эту фишку.
Обратите внимание, что вы передвигаетесь только на плоскости XY, хотя игра дает возможность передвигаться по всем направлениям 3D пространства то бишь в координатах XYZ.
Ваш радар - это шар поэтому вы можете регулировать радиус действия поднявшись или опустившись над плоскостью, где летают все остальные корабли.
Тактика очень проста, оставив маленький "глазок", зависаете над станцией пиратов и ждете пока не появится мандалай, которого увести от плоскости с другими пилотами и ориноками не составит особого труда. Поднявшись по оси Z достаточно высоко, вы спокойно расправляетесь с мандалаем не боясь, что твою добычу перехватят. В случае поражения свой контейнер с грузом так же не составит труда найти, ибо по оси Z никто из пилотов не летает.
Если же вы не хотите вступать в бой по причине полного брюха с ценным товаром, то поднимитесь над плоскостью XY пока не перестанет действовать радар и в одиночестве пересекайте спокойно самый страшный пиратский сектор. (осторожней у ворот)

Вот новая иконка. На черном фоне она будет смотреться более выразительнее


al103 - offline al103
15-09-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Хм. В 4й раз попытался стать элитчиком Обнаружил что старый профиль удален. Ну чтож, поработаем

Эльман - offline Эльман
16-09-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАУ!

Lancer - offline Lancer
16-09-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Hedge sergey_I
Подкиньте егопок, чтобы я тоже мог раздавать

ZEAl - offline ZEAl
16-09-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут немного поэксперементировал с цветами...
зеленый


ZEAl - offline ZEAl
16-09-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



красный


ZEAl - offline ZEAl
16-09-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



синий


Hedge - offline Hedge
16-09-2004 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Lancer

Подкинул

Foks - offline Foks
16-09-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вот существующие значки кланов:

- Галактическая Полиция.
- Order of Elite Games
- Silent Dragons brotherhood
- Гильдия Основы
- НКВД
- Торговая Гильдия

Иконка должна отличаться. Сейчас наиболее подходит желтый и голубой варианты.
Камрады, как вам название "Аргонский Бастион"?

P.S. Всем новичкам, не забудте, что мы аргонцы.

Текущее время: 08:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru