Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Групповые бои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kyk - offline Kyk
30-08-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
жажда КРОВИ
Так так.. давно были на приеме у врача? Сколько раз вас кусали бешенные собаки и сколько - вампиры? и давно ли вам начало хотеться крови? Какую группу предпочитаете?
Нда.. возможно уже слишком поздно запихивать в вас чеснок Меч пойти наточить что ли?...

Kyk - offline Kyk
30-08-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне к вам можно?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-08-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kyk
смотри рядом живем, покусаю когда ты спишь


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

JimmyM - offline JimmyM
30-08-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl ...и этот мутировал. Что-то не так в Лейне...

Weoure - offline Weoure
30-08-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kyk конечно можно

Асмодиан: 253329312

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



JimmyM
Так Альфи из склепа выбрался

Riss - offline Riss
30-08-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укажите примерное время когда будут проводиться игрища.

Riss 33 уровень.
Из орущия арбалет и кастет.
Магия разнообразнейшая.
Одета по сезону.

//может все таки разрешите использовать атакующие заклинания, хотя бы которые не снимают хиты?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



арбалет и кастет
побьют

Riss - offline Riss
30-08-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer я думаю впереди меня будет куча танков в железе и я успею сделать пару выстрелов.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Riss
артподдержка?

Weoure - offline Weoure
30-08-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Riss пока неодного танка не записалось

Касательно сроков: еще с недельку обсуждаем, потом смотрим сколько записаловь и решаем. Если будет ажиотаж - ускорим процесс.

Riss - offline Riss
30-08-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure накостую на тебя броню и будешь у меня танком

Darth Schturmer если учесть что у меня точный выстрел 100, то из митрильного арбалета некоторым эльфам может хватить и двух попаданий.

Weoure - offline Weoure
30-08-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Riss я вообще танк, но я сужу

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Riss
а если я в снике подкрадусь?

Riss - offline Riss
30-08-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer тебе придеться очень постараться

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



правила разрабатываем, скоро выйдет первая версия))

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Riss
леди внимательная?

Riss - offline Riss
30-08-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer долго добывала шелк своими ручками, пока не решила что выгодней скупать его в комиссионке.

Weoure - offline Weoure
30-08-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



На первой странице апдейтнулись правила. Спасибо ExE Asmodian за помощь в разработке

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Weoure

Дантин - offline Дантин
30-08-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже запишите!
25 уровень
длиний мечь митрильный и щит средний митрильный, арбалет
магии не какой
латная одежда.

Изменено: Дантин, 30-08-2004 в 19:53

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



кстати, пишите предложения по изменению и дополнению правил

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



хм..пока лишь игроков 6-7 набирается

Weoure - offline Weoure
30-08-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ExE Asmodian не торопись - книг еще нет, правила не готовы, призы я еще не добыл, - предложения у всех разные. Не выйдет из меня писателя правил кажись

Просьба всем высказаться по поводу использование закла Истинное Зрение и еще: Нужны ли магам тяжелые доспехи?

Изменено: Weoure, 30-08-2004 в 20:11

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Weoure хм...правила надо ж ещё расчитывать, на то , что могут быть приколисты типа BlackMouse с Мафии, Линкс и Штурмер её знают, она им в последней партии помогла умереть))

Текущее время: 20:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru