Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг машин в Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
AleXX - offline AleXX
Post20-05-2004 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюнинг машин в Lada Racing Club

Предлагаю вопросы тюнинга машин в LRC обсуждать в этой отдельной ветке.

У меня такой вопрос для начала: можно ли будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и так далее?

NikotinX - offline NikotinX
21-05-2004 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, былоб Очень приятно и втему еслиб можно было машины самому не толко красить но и рисовать на них тоже
и хорошо если тюнинг будет как можно мельче (в плоть до поршневых колец), и потом после гонок допустим чтоб машина нуждалась хоть в какомнибуть сервисе, а то гоняеш даже без мысли масло хоть поменять, не говаря уже о поршневой и т.д. Вооюшем харашо если тюнинг будет гибким, все ето зарождает интерес я думаю болшой, и хорошобы чтоб было болше подробной инфы о тюнинге что за чем, куда, что лутше будет что хуже... Если все ето привести я думаю игруха GT завалит даже

Grisha - offline Grisha
21-05-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



У меня такой вопрос для начала: можно ли будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и так далее?

можно будет

хорошо если тюнинг будет как можно мельче (в плоть до поршневых колец), и потом после гонок допустим чтоб машина нуждалась хоть в какомнибуть сервисе, а то гоняеш даже без мысли масло хоть поменять, не говаря уже о поршневой и т.д. Вооюшем харашо если тюнинг будет гибким, все ето зарождает интерес я думаю болшой, и хорошобы чтоб было болше подробной инфы о тюнинге что за чем, куда, что лутше будет что хуже... Если все ето привести я думаю игруха GT завалит даже

ответил тут:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...356#post1025356

likedizot - offline likedizot
21-05-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Глубокий" тюнинг, нафиг не нужен! Нужно чтоб действительно включил игру налепил обвесик и поехал.
Согласен что действительно вполне интересно будет помыть машину и или тоже масло сменить, но менять кнопочкой( нажал и всё) а не так чтоб полез под мишину, отвинтил, слил, залил

[48RUS]Friend - offline [48RUS]Friend
Exclamation21-05-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята есть вопрос!
Кто либо из вас играл в Street Legal?
так вот там продумана раскраска машины, можно красить прямо частями: крыша, капот, крыло и т.д., а можно кисточкой, т.е. раскраску машины можно сделать как взбредеть в голову.
Также былоб прикольно если б существовали наклейки, там тигр прыгающий, орел и тому подобное.

q3ker - offline q3ker
21-05-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



likedizot "Глубокий" тюнинг, нафиг не нужен! Нужно чтоб действительно включил игру налепил обвесик и поехал.

++++ Хорошо бы, чтобы для тебя сделали "Arcade Mode" Я бы наоборот, с удовольствием поковырялся с "рядами" в КПП, апгрейдом двигателя и всевозможными доделками вплоть до настройки подвески под конкретную трассу. Лишь бы это действительно работало.

NikotinX - offline NikotinX
21-05-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но менять кнопочкой( нажал и всё) а не так чтоб полез под мишину, отвинтил, слил, залил
ну канешно, куда ты полезеш, под стол если тока

Нужно чтоб действительно включил игру налепил обвесик и поехал
ну так не нада, такой аркады полно на рынке: Включил, обвесил, поехал, приехал, 1 место и титры пошли. Тада игра жить не будет долга

m3zz - offline m3zz
22-05-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем все будет детальней, тем лучше... хотя всякие красивости, обвесы, фонари... сделать лучше на манер NFS U!

likedizot - offline likedizot
22-05-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 m3zz
Согласен, и неоновую подсветку (это самое главное) не забудте.

MamoHT - offline MamoHT
04-06-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



likedizot.
Согласен, и неоновую подсветку (это самое главное) не забудте.

если это шутка, то она не прошла (ну во всяком случае для меня), а если ты серьёзно, то мне тебя жалко... и теперь мне стало ясно откуда у нас стока "крутых" перцев с синими лапочками на капоте, красными брызговика спарко и кучей наклеек по всему кузому Recaro и Sparco, каждая из которых им добовляет по 10 л.с. .........

Dees - offline Dees
04-06-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, а точнее пожелание к Grishe, возможна ли опция окраски дверных стоек кузова? И могу ли я, ВАМ предоставить свои эскизы?

[48RUS]Friend - offline [48RUS]Friend
04-06-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"на ТАЗах" если посмотреть, человек которому нравиться своя машина ТАЗом ее не назовет. Сразу видно у него самого нет прав

А мамонт прав, что у нас много дебилов, которые в тюнинге ничего не смывслят. У нас в Липецке пошла мода на синие, оранжевые и т.д. брызговики, которые не только бывает не смотряться, но и повышают расход горючки.

но это мое мнение, оно может отличаться от вашего, но правда за мной.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
04-06-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[48RUS]Friend
Насчет ТАЗа ты не прав... Так говорят и владельцы, довольные своей машиной.

L.T.B. - offline L.T.B.
04-06-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC- это нечто!!!!. И хотелось чтобы она была нечто между NFS U и Street legal red..., по графике, и движку игры к NFS U, а по всему остальному (точнее к тюнингу мотора и подвески) к Street legal!!!!
НУ А В ЦЕЛОМ ИГРА НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!

MamoHT - offline MamoHT
06-06-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[48RUS]Friend.
просто мне так привычней... хз почему... я надеюсь все понимают, что ТАЗ - это не оскорбление, а иная абревеатура (Тольятинский автозавод). вот и всё.

Ruso - offline Ruso
07-06-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а новый обвес от LIT будет на 2109-2108 ?

RazzoR - offline RazzoR
07-06-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ruso Такое стращное обвес этот
Я свою ТАЗом называю. И что?

MamoHT - offline MamoHT
07-06-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё за обвес???

Hexik - offline Hexik
08-06-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот обвесы от компании Lit http://www.lit-company.ru/catalog/fr_cat_vaz_2110.html
если покопаться то можно много интересного у них на сайте найти.....


Вопрос к разработчикам.... будет ли в игре lada vfts ? ну или хотя бы обвес от vfts ?
вот как он выглядит
http://fotoplenka.ru/ft/83/16/1683/5830/b090b217.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/images/vfts/vfts_11.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/lada_vfts.htm

Grisha - offline Grisha
08-06-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



вот обвесы от компании Lit http://www.lit-company.ru/catalog/fr_cat_vaz_2110.html
если покопаться то можно много интересного у них на сайте найти.....


Вопрос к разработчикам.... будет ли в игре lada vfts ? ну или хотя бы обвес от vfts ?
вот как он выглядит
http://fotoplenka.ru/ft/83/16/1683/5830/b090b217.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/images/vfts/vfts_11.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/lada_vfts.htm


буквально на прошлой неделе мы договорились с компание Lit о сотрудничестве. т.е. в LRC будет представленна все продукция этой фирмы

Sparco - offline Sparco
08-06-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обвес семерки!


Alex[FM] - offline Alex[FM]
08-06-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо залил, скинь заново.

Sparco - offline Sparco
08-06-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот


Alex[FM] - offline Alex[FM]
08-06-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зад слишком на перед походит , а так приличный

Sparco - offline Sparco
08-06-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


Текущее время: 12:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru