Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
$p!der - offline $p!der
20-04-2004 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь Звери мне очень нравятся,у них очень прикольные музыкальные темы,а Linkin Park
я тоже люблю.

Vladsky - offline Vladsky
20-04-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь Звери мне очень нравятся,у них очень прикольные музыкальные темы,а Linkin Park
я тоже люблю.
он тебя понял

$p!der пацан штаны на лямках! засунь свои эмоции и люблю куда-нибудь поглубже. а свои посты лет через 10 почитай! вспомнишь ли такую группу - "Звери"?

XenoX - offline XenoX
22-04-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звери - митал.Чичеренна - рок...Что дальше?Хакамада - русская?

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
Нет, катя лель - Классика

Seg - offline Seg
23-04-2004 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Svartkladd а земфира-баллады...

s.a.v. - offline s.a.v.
29-04-2004 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



тупая музыка, несущая ЗЛО! Они - тру!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-04-2004 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Звери маст дай,Каста форэва!

Svartkladd

Seg - offline Seg
13-05-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



.:Mellikaaf:. Пропоганда рулез...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-05-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



.:Mellikaaf:. Seg s.a.v. Svartkladd
Присоединяюсь к вам.
Понимаю, девчёнкам это ещё может и позволительно слушать .
А парням? Я считаю НЕТ ! Вы только послушайте его голос .
Манера исполнения как у гомосексуалиста.
-Всё что тебя касаетсяяаяаяая...
Фу .. Ёек...Ек... Пойду стошню.

Alexvn - offline Alexvn
14-05-2004 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ultrasaund - нука расскажи, какую музыку позволительно слушать парням?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-05-2004 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Для кажого парня - своя музыка

Seg

Меня даже приперала "Мелом"...

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
14-05-2004 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоястчие парни должны слушать настаястчую мужскую музыку - М.Круг, Любэ, и так далее!

Seg - offline Seg
14-05-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



HellZadroth666 "Владимирский централ, ветер северный..."
.:Mellikaaf:. Меня даже приперала "Мелом"...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-05-2004 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Seg

Ну песня Пропаганды...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2004 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Услышал песенку "Районы, кварталы".
Мда.. единственное, что пришло на ум... это то, что у нас появился второй Мумий Тролль... чем-то они схожи...
У обоих в начале были удачные песенки, а потом, пошла попса... так и тут?

XenoX - offline XenoX
15-05-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря я и в начале не слышал нормальных песен!

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
16-05-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все папса кроме меда... Да и скажу вам по секрету - мед тоже папса :cry:

Василий Задов - offline Василий Задов
16-05-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS У обоих в начале были удачные песенки, а потом, пошла попса... так и тут? Дааааа....у Мумий Троля первые 3 альбома классные были, а потом......го...ну в общем неудачные потом альбомы стали

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



XenoX да, ладно! Наверное все пели под гитару "Бьется сердце, скорость набирая.."
Василий Задов А это закон всех "рокеров" рано или поздно они станотся поп.. потому как нужны деньги, а их - денег, на принцыпах не заработаешь..

Svartkladd - offline Svartkladd
16-05-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn и Ultrasaund
Да при чём тут позволительно-непозволительно...
Во первых - "Делай что пожелаешь - таков весь закон" (c)
Во вторых - главные табу и запреты человека - у него в голове, это дело личных комплексов, идеологии, мировосприятия и т.д.... Другое дело, что мне вот, например, противно не только из-за пидаристического "вокала" - сама суть ориентирована на девок, поэтому и не цепляет ни одну нить моих эмоций...

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
16-05-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Хм........с чего ты взял, что сей проект ориентирован на барышень? У мя вот почти все "пацаны" универа (БГПУ им. М. Танка) фанатеютъ по Зверям =)))
Кста, с ДР тебя =)
А вообще, звери есть тренд и попса, ибо они не есть тру энд ивыл!

np: Nobilitas Nigra - Prophecy of the Blind Ones

Svartkladd - offline Svartkladd
16-05-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



хмм... ну не знаю, из того, что я слышал, у меня сложилось такое впечатление...
а уж как можно фанатеть от подобного... да ещё будучи из универа... ммм... интересно, интересно...

Спасибо

cm: Therion - Sorrows of The Moon

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
16-05-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
У нас просто весьма и весьма интересный универ. В нём учиццо 80 процентов барышень, 15 процентов пидоров и 5 процентов блэкарей. Хотя что еще можно ожидать от педунивера =))
А музло на самом деле бабское =)

Василий Задов - offline Василий Задов
16-05-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mighty Ravendark У нас просто весьма и весьма интересный универ. В нём учиццо 80 процентов барышень, 15 процентов пидоров и 5 процентов блэкарей. Хотя что еще можно ожидать от педунивера =)) А ты к какой из этих трёх групп относишься...?

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
16-05-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Видимо ко второй, хотя очень хотелось бы попасть в третью, протииииииивный =)))))

np: Immortal - Blashyrkh(Mighty Ravendark)

Текущее время: 21:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru