Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-08-2006 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Какая тема всплыла. А?

Не на до е ло??

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
07-08-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я и не собираюсь спорить, т.к. это без толку, мое мнение ты и так знаешь. Мне задали вопрос "Как вы относитесь к группе Звери?", я ответил.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-08-2006 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer Твое мнение об этой группе, как и мнение большинства камрадов раздела музыки о группе Звери, все камрады форума знают отлично.

Зачем надо было топик поднимать?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
08-08-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
У меня было плохое настроение плюс дефицит(надеюсь правильно написал
) общения.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-08-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer Ясно. Именно из-за этого потом и складывается мнение, что все обсуждают одно и тоже.

Симулянтка - offline Симулянтка
Angry28-10-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕНАВИЖУ!!!!!

Jorry - offline Jorry
30-10-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Симулянтка
ага! говна кусок! даж вспоминать не хочется...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пока вы тут воняете, по поводу ненависти к Зверям, я сходил на очередной их концерт в Ледовый Дворец, и получил уйму позитива.

Продолжайте...

Jorry - offline Jorry
30-10-2006 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Shapa.SPB.RUS
с флагом в руках?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jorry как пожелаете. Можете и с флагом в каждой руке продолжать...

Jorry - offline Jorry
30-10-2006 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Shapa.SPB.RUS
не, уйму позитива ты с флагом в руках получал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jorry А что только с флагом можно??

Oficiren - offline Oficiren
22-04-2007 01:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Растрелять их всех а также групу Корни, Билана, и всех остальных попсачей жизни от них неты сестра только эту уйню и слушает. Даеш Найтвиш Арию Блинд Гвардиан и бардовскую музык у.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-05-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже я молчать не могу. "Defeat them. All of them." (c)


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пусть пают мне не мешают да и песня ТАНЦУЙ классная

NESHA - offline NESHA
29-07-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звери-это ничто иное как новая культура...тоисть то что должно называться культурой))))
група так себе...но от них ненада и ждать ничего хорошего....Би-2 лучше в 100000000000000 раз............
РОМА ИЗВИНИ!!!!!!!!!!!!!!



__________________
завтра будет еще лучше!!!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
05-08-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NESHA
Слишком толсто. Незачот


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar наш смотрю волгограццкий (если по профилю).

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Cool06-08-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы ето уже раньше установили... С Жилгородка, если конкретнее


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
07-08-2009 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar гы. гы.
а я рядом с жилухой работаю. на краснополянской около сервис-продукта.

Текущее время: 10:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru