Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальний бой 2 .....фуфло которое тормозит даже PIII450 вот так вот братки......сырая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sergey - offline sergey
Angry01-07-2000 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальний бой 2 .....фуфло которое тормозит даже PIII450 вот так вот братки......сырая

Дальний бой 2 .....фуфло которое тормозит даже PIII450 вот так вот братки......сырая
игра графика как в NFS1 ....и ветер там постоянно воет как в пустыне....
Жаль конечно....а так всё хорошо
начиналось.. ....

MegaLamer
Smile05-07-2000 06:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот не надо на Дальнобойщиков 2 напирать всё таки пираты бетку увели так шо....

Solo2000
Smile09-07-2000 14:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



to MegaLamer
У меня американский вариант версия 4.0
пропатчил до 5.1
но как была тормозом с примитивной графикой так и осталась

sergey - offline sergey
Angry09-07-2000 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMO там красивое,а патчи не помогают....
у меня PIII 450 64ram RIVA TNT2 32 тормозит
постоянно ....может чё не так .....
ПОДСКАЖИТЕ ..........

LORIC - offline LORIC
Smile10-07-2000 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , а киньте ссылку от куда вы эту демку скачали?

Ganibal - offline Ganibal
Question13-07-2000 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где вы взяли демку далнобойщиков2

sergey - offline sergey
Angry15-07-2000 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В митино на рынке......

Дальнобойщик
Smile15-07-2000 22:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я не верю своим глазам!
Неужеле есть демка ДАЛЬНОБЛЙЩИКОВ 2?
Где её взять?
Пожалуйста?
Подскожите?
Немучайте "бедного" дальнобойщика!

geritch
Smile25-07-2000 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы че сдурели?! Дальнобойщики - это самая, что не наесть гавеная игра, как только у разработчиков совести хватет выпускать такие игры и продовать по таким ценам!!! Я даже бесплатно не буду в этот отстой играть...

Вспомните первую часть игры - не смысла, ни сюжета, ни графики, ни музыки, вообще ничего...
одним словом - О Т С Т О Й !!!!!!!!!!

------------------
С уважением, Герыч

Cayot
Unhappy17-08-2000 21:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем кто хочет поглядеть на Дальнобойщиков 2
вот страничка http://***********
а игра
на самом деле получилась отстойная
&lt;IMG SRC="http://www.3dfiles.ru/forum/frown.gif"&gt;
по крайней мер е суде по демке
не умеют наши них делать
играйте лучше в Mercedes-Benz Truck Racing
Дальнобойщиком 2 до нее еще 3 года на оленях

advert edited by sNIKers

LORIC
Smile21-08-2000 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камкады, это чет вы путаете.
Камкад Cayot , это вообще не демка Hard Truck 2 , а демка Hard Truck 1 v1.25 !!!

LORIC
Cool04-09-2000 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это снова я
Итак , приобрел я эту игру "Дальнобойщики 2" , по утверждению продавца, это западная версия вышла уже давно и переведенная не известной нашей фирмой. Первые впечатления были шокирующие в отсутствии звука, ВООБЩЕ.... даже в заставке Графика как не странно смахивает на первую версию дальнобойщиков. Тормоза на самом деле есть небольшие и это при полной установки на машину(P II-400/160/TNT ASUS/AWE32) но ничего, вроде идет.
Может, кто в курсе как можно заставить заработать звук в этой игре? В настройках вроде все включено по полной программе.

LORIC
Smile07-09-2000 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл написать операционку что я использую...
Это Windows ME (официалка)+ DX 7 и звуковуха AWE 32.
А звука так и нет

ArtLonger
Smile12-09-2000 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял тут в Митино... Тормози-и-и-ит! Винт трещал в игре не переставая. И это на 650 коппере + GeForce2 MX + 192 метра памяти. Вылечил просто - полная установка, затем все МР3-треки заменил файлами нулевой длинны. Судя по всему игра постоянно пытается играть музыку, хотя ее и не слыхать - присутствуют только звуки; от положения движка громкости музыки ничего не зависит. Может можно просто выкинуть МР3-треки, попробуйте. Остальные звуки есть, у меня МХ300.А вообще-то надо патчить. Гадость...

Энд
Thumbs up17-09-2000 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня без тормозов идет игрушка.Версия 5.3
800*600 все эффекты на полную катушку.. Отлично !

Timetested
Angry17-09-2000 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты внрсию 5.3 купил или апгрейдил?
У меня страшно тормозит + невидно трассы!...
Тачка - Cel333/64RAM/16-3D

sergey
Angry17-09-2000 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взял 5.3 на их сайте ?

Энд
Post17-09-2000 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В папке с дальнобойщиками лежит ссылка на страницу: http://www.softlab-nsk.com/ht2/
Там есть два патча : Один весит 1.6Mb , Второй 17.9Mb
Комп Pentium 3 733MHz,128mb,Diamond viper 770 32mb
Конфигурацию компа привожу для того что бы вы особо не радовались,что мол если пропатчите игру то все пойдет отлично.Игрушка требует как минимум 128mb ram и что-то около третьего пня.

Shadow01
Question12-10-2000 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, никак не хотят накатываться патчи на Дальнобойщиков-2 (которые- Hard Truck 2)... Любой патч при установке говорит, что нет игры, к которой его можно применить, и вываливается. Последний пославший меня таким образом файл именовался ht2p1005, а начал я эксперименты с файла ht2p0525.

При запуске игры на заставке выдается версия 4.0

Игру брал с FTP, в виде 30 файлов, разархивировал их в каталог на диске и установил. Инсталлятор был левый, хакерский (myth, кажется :-) ) и в реестре ничего не регистрировал.

Вопрос отсюда такой: может, кто-то наступал на те же грабли и сможет сразу сказать, где я неправ... Может, нужно в реестр что-то прописать?

Lynx
Unhappy23-10-2000 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а где у вас показывается версия (5.3), а то сколько патчей не ставил - при запуске все тот же 4.0

тга
Smile23-10-2000 18:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Про варезную версию - патч на нее просто разархивировал RARом заменив все файлы.
Про тормоза: AMD K6-2-450+64M+ATI128pro32M - были проблемы с графикой(до патча), часто безбожно свопила(в момент подгрузки очередного куска карты), часто вылетала.На той же машине +Voodoo2, своп практически отсутствовал, но разрешение не выше 640х480. IMHO - для данной игры важнее не количество памяти(если ее не полгектара), а скорость винта и загрузка им процессора.
Игра по своему красива, такой реализации погоды, времени суток, я еще не видел даже в NFS5.

tLS
Smile24-10-2000 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, в чего-то фуфел гоните - Дальнобойщики2 вроде официально еще не вышли. А если и вышли, то где хоть один обзор. Пираты вроде спионерили бету...

Rocky
Smile11-11-2000 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ещё ничё , а вот что круто этих Дальнобойщиков 2 дико заклинивало
на шестисотке с 96 метрами оперативки и 32 метровым видео

СИДОРОВИЧъ
Thumbs down30-11-2000 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЛЬНИЕ ФИГНЯ

ГРАФАК ЖУТЬ БЫЧЬЯ ГРАФИКА В ОБЩЕМ
ГЛЮЧИТ ПРИ ИГРЕ В ВР БЫВАЮТ КРУТЫЕ ПРИТАРМОЗКИ И ВАЩЕ КАЛЕСА КВАДРАТИСТЫЕ ПОВОРОТЫ ТОЖЕ

даже на компе
PENYOK III 933 ANUS GeForsa 256 64 метров дыра дыра (делюкс) и с мазгами 256 метров

ЗЫ
а ведь идея очень очень крутая

Lёtchik
Smile02-12-2000 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия 4.0 не тормозит, не глючит, графон приличный....
У меня - Pentium III 550, 256RAM, 32Mb GeForce 256.......

У другана моего все тоже ОК!!!
У него - Pentium II 400, 128RAM, 32Mb RIVA TNT2 Ultra

вот так-то.........

Текущее время: 05:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru