Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Не будем вместе ныть!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
02-03-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat Послал тебе К-мэйл.

Мракобес - offline Мракобес
15-03-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так что?инициатива имела какие-нибудь практические последствия?или благополучно загнулась как и положено?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
16-03-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не загнулась, но последствий пока тоже мало. Ждем, когда plagiat комп сменит, и провайдера нового найдет, а то одному мне совсем тяжко мод делать. Кстати к этому времени NWN CEP подоспеет, вот и испробуем.

plagiat - offline plagiat
24-04-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всем привет, после долгого застоя! Только через месяц у меня комп будет, но уже железно... Я думаю всё равно это атянется, так что я подключюсь к этой идейке чрез месяцок так... Cristof Romuald, ты можешь сделать просто пару локаций, не надо их трогать, просто подойти творчески, и украсить их, а потом найдём гланых сюжетников, представим им локации и задуманную идею, а они уже и скажут, кто с кем и как. То есть создадим сюжет так, я думаю.... Возражения? :-)))

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
25-04-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat Только вот ГЭК сдам, дисер напишу и буду создавать локации. Я думаю ты уже успеешь к этому времени комп приобресть

Мракобес - offline Мракобес
26-04-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хахахах быстро у вас дело идет! а уж как слаженно

plagiat - offline plagiat
26-04-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



YT YHFDBNCZ? YT TIM! То есть не нравится не ешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
27-04-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вот. В форумах писать и смайлики расставлять то все умеют.

plagiat - offline plagiat
28-04-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, думаю комп буде недели через 3 или 4....... Так что работать будем однозначно!!!

Мракобес - offline Мракобес
29-07-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что работать будем однозначно!!!
кхм...с момента начала работы прошло полгода...разрешите поинтересоваться результатами?

Darken Z - offline Darken Z
29-07-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
И не стыдно тебе над людьми глумиться?

Мракобес - offline Мракобес
07-08-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken - неа...это им должно быть стыдно - пальцы разогнули, повыступали и бросили...

Darken Z - offline Darken Z
07-08-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес - Не скажи, они вроде нас и не обнадёживали шибко... Хотя в целом ты прав, пустую тему развели..

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес Darken Z Я как феникс - восстал из пепла и готов оказать всяческую помощь в осуществлении идеи, попрошу не бить за долгое отсутствие. Было много серьезных дел. Щас кину на мыло плагиату, где он там, с новым компом.

Мракобес - offline Мракобес
11-08-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стало быть Obsidian приступила к разработке NWN2
думается они успеют быстрее вас - по крайней мере в год-полтора уложатся

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес Ну, они деньги за это неплохие получают, а мне работать нужно. Впрочем, я не против, если они игрушку классную сделают, нам меньше проблем.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
18-08-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, финита. Идея, по ходу, загнулась окончательно, plagiat теперь без вести пропавший камрад.
Жаль, конечно.

plagiat - offline plagiat
23-08-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я тута!!! И будем делать мы НВН2!!!
БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Только у меня нету нового компа , зато я набрал пару-тройку умеющих людей!!! Я ща на Украине до 28, потом приеду, учебный год прада , но будем работать!!!!
ЗЫ: все те, кто стебались ЛОХИ, которым я в реале бошку поотрываю нахрен

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
25-08-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat Чем тебя там на Украине кормят, что ты озверевший какой-то?.
зато я набрал пару-тройку умеющих людей - это хорошо, конечно, но людям компы нужны, чтобы что-то сделать.
З.Ы. Есть надежда на продолжение. Это уже что-то.

Мракобес - offline Мракобес
26-08-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(падает под стол от хохота)
хахахахаха....мдя
четыре месяца назад Плагиат писал что у него нового компа нет но через месяц будет железно....
прошло вчетверо больще - но компа так и нет и ничего не сделано.Зато он вылез гордо обзывает всех лохами.
Слушайте вы ...я вам сейчас скажу вешь которая вас удивит...чтобы начать делать хороший модуль для НВН1 - не нужен новый комп! для начала нужен четко прописанный сюжет,тексты и диалоги...а это все можно набить для начала в txt формате на компе 10 летней давности....

А пара-тройка людей это звучит..так два их или три?или два с половиной?

Svartkladd - offline Svartkladd
27-08-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ща будут перегонки с тов. Фергюсом, я смотрю

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-08-2004 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



все те, кто стебались ЛОХИ, которым я в реале бошку поотрываю нахрен
экой ты быстрый на расправу. а может подумать вначале стоит?

Wiz - offline Wiz
27-08-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Заканчивайте флейм, камрады, пли-и-и-з...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-08-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat

Если нужна помощь в сюжете - милости прошу на [email]darkspector2@rambler.ru[/email].
Далее.Монстры.Меня очень волнуют монстры и просто противники.Должны быть,злее и серьёзнее.Помогу с концепт-артом и разработкой внешнего вида.Спец-айтемы - тоже можно обратиться ко мне.С сентября - учёба, то есть я с редактором работать не успеваю...Но как уже говорил - всё остальное выше перечисленное - сколько влезет.

Мракобес

Слушай,ты это...Че-то гонишь немножко(не про заготовки,а про сроки компа).
Я сам был на месте Плагиата.Казалось - вот ,неделька и будет комп.Ага...Хрен , а не комп.Через год только приобрёл.

VorteX DrAgON

Ну обиделся человек, обиделся...Вот и ляпнул.

plagiat - offline plagiat
29-08-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто стебается, тот ЛОХ!

Хехе, я тада горилки напился! лана народ, забейте, клепать НВН будем!
Мракобес, я конешно понимаю, что головой вниз тебя много роняли , но я тебе точно пизды дам, если ты не успокоишься, шутка конешно, но стебатся я тебе не позволю, лучше бы помог, и воопще таким как ты на камраде не место блин.


2TheSlaughterer клёво, что такие люди приходят! Сенкс, обязательно будем обращатся, но лучше было бы, если бы ты тута отписывался, так как все бы читали. Но в ЛЮБОМслучае спасибо.

Что насчёт сюжета, то давайте думать, и я хотел бы эту ответственнуюю задачу возлажить не на одного чела, а на всех, ну чтоб все помогали, но ответственным пусть будет Кристофф, Ромуальд =), если он канешно не откажется.

Компа у меня нового нету, так что челов тех , что нашёл буду грузить скриптами, и прочей хнёй, они с отл компами.

Так, я читал дох книг по Фейруну, поэтому знаю, что едят, как одеты, как называются города, и т.д.

Ну что камрады? Будем работать?

Текущее время: 22:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru