Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » требуется заготовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lego7 - offline Lego7
14-08-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



требуется заготовка

Мне поручено сделать сайт фирмы. Делать его в html совсем не хочу, это громоздко и немодно. CSS не знаю и учить его некогда, сроки поджимают. Вопрос: кто готов сделать "заготовку", а все остальное (графику, данные) я поставлю сам. Естественно, небезвоздмездно!
Требуется: страница состоящая из типа двух фреймов, не не фреймами. Левая часть - на треть экрана, там меню. Разворачивающийся вниз список из ссылок. Справа пока ля-ля. При клике на ссылку меняется меню на "ссылка как оглавление". " книги-->Л.Толстой-->1.Война и мир 2.А.каренина и т.д. При клике на "Война и мир" меняется содержимое правой стороны, "война" остается другим цветом. Вроде не особо сложно? Если у кого есть мысли: [email]lego7@mail.ru[/email]


__________________
С Уважением, Lego7.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
14-08-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



попробуй программы Dreameaver или FrontPage

Armor Dark - offline Armor Dark
16-08-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lego7 Зря парися, Maxtradamus прав на все 100%, в FrontPage то что ты просиш можна сделать за, ну наверно, минут 5=)

Dimitrius - offline Dimitrius
19-08-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lego7

Вышли рисунок сайта, как ты его видишь, а я сделаю. ТОко вот с менюшкой сложно, и цветами сайта, если грайики еще нету.

Lego7 - offline Lego7
19-08-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да немного опоздал ты, я уже сам все сделал Съездил сегодня 19.08 на книжную ярмарку в Олимпийский, купил книжку и всю навигацию хоп!

Текущее время: 20:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru