Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Скажи "Нет" тирании Никсона!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Hedge - offline Hedge
29-05-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



официальный наблюдатель от Бастиона адмирал Фредерика Крайн
Рика просто наблюдала, и не представляла на этой "церемонии" клуб "Имперский Бастион".
Про "официальность" ИФ-64 сам придумал.

Sat
Флейм действительно уже есть.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Rand
официальный наблюдатель от Бастиона

Это неправда. Адмирал Крайн присутсвовала как обыкновенный наблюдатель, ее никто не уполномачивал. Так скать частное лицо.

Alex Spade - offline Alex Spade
29-05-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN Ard Royber
Считаю ИФ64 и "императора" - совершенно разными явлениями.
Уважаю ИФ64, но император никсон - это изврат. После таких выходок так и хочется податся из нетральных в повстанцы.
А на вопрос кто против ИФ64, я отвечу - Я.
Почему?
В своё время лично никсон от имени ИФ64 объявил камрадам (то есть и лично мне) ультиматут (не объявив кстати его условия) и пригрозил войной. Я публично объявил о том что ультиматум выполнять не собираюсь, что де-факто означает уже не мир (не буду говорить о войне).

Ard Royber
А теперь ещё конкретнее.
Вот несколько цитат регента никсона с вашего форума
Регент и Бастион враги на всю жизнь. А Бастион - не Империя...
КУЗЕН И КАМРАДЫ
Т.е. регент никсон сам заявил, что находится в состоянии войны с Бастионом и "лично готов расстрелять Кузина и камрадов".
И после этого ВЫ суётесь к людям, которые по словам вашего начальника "достойны смерти" и приглашаете войти в вашу империю.
А регенту никсону мой персональный

Если нужны ещё факты, я приведу.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, про Никсона такого сказать не могу.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент и Бастион враги на всю жизнь. А Бастион - не Империя...
КУЗЕН И КАМРАДЫ
Т.е. регент никсон сам заявил, что находится в состоянии войны с Бастионом и "лично готов расстрелять Кузина и камрадов".
Если нужны ещё факты, я приведу.


$#@%#^$@^# Никсон - подлая политическая личность. Палпатин! Где ты? Ты нам очень нужен!
Переворот чую я!

Rand - offline Rand
29-05-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



"лично готов расстрелять Кузина и камрадов".
Нихрена себе. Зова тащи Эклипс.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАЛПАТИН, ГДЕ ТЫ ....

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нихрена себе. Зова тащи Эклипс. и эскадрилий 80 Missle Boat!

Sat - offline Sat
29-05-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул, Rand, Hedge
Флейм действительно уже есть
Не заметил, каюсь... Блин, как такое можно было не заметить?.. Однако... Ура!!! Теперь есть куда скидывать не наши темы

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент и Бастион
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ... РЕГЕНТ ... А НЕ 64 ФЛОТ ...

Hedge - offline Hedge
29-05-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Т.е. регент никсон сам заявил, что находится в состоянии войны с Бастионом и "лично готов расстрелять Кузина и камрадов".
Флаг ему в руки, барабан на шею и поезд на встречу

Alex Spade
А может все-таки не будем раздувать конфликт? Ребята самоопределяются как умеют. Если нам не мешают, то и мы им не будем.

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tie Pilot
Тут идёт сбор подписей, так? Значит, все желающие подписываются. Учим родной русский язык...

Адмирала Крайн мы предупредили, что в новостях она будет упомянута, как оф. наблюдатель. Возражений не последовало...

Artemis - offline Artemis
29-05-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Вот несколько цитат регента никсона с вашего форума
Регент и Бастион враги на всю жизнь. А Бастион - не Империя...
КУЗЕН И КАМРАДЫ
Т.е. регент никсон сам заявил, что находится в состоянии войны с Бастионом и "лично готов расстрелять Кузина и камрадов".
И после этого ВЫ суётесь к людям, которые по словам вашего начальника "достойны смерти" и приглашаете войти в вашу империю.

А вот етого я не знала. Ответ "Нет". Где подписаться?

Да здравствует Бастион!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Я так понимаю, Бастион также официально подписывается под ультиматумом нашему клубу?

Artemis - offline Artemis
29-05-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ard Royber
Ага. Я так понимаю, Бастион также официально подписывается под ультиматумом нашему клубу?
С чего вы взяли? Об ультиматуме клубу не было и речи. Тема треда "Скажи "Нет" тирании Никсона".
Гранд Мофф KooZeeN сам сказал : Считаю ИФ64 и "императора" - совершенно разными явлениями.
Отношение к здравомыслящей части ИФ64 - почтительное.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп.
Личный состав Бастиона (Sat, Artemis) - уже подписались...
Поэтому я как бы и хотел бы чётко услышать официальную позицию и отношение к данному провокационному ультиматуму.

Sat - offline Sat
29-05-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ard Royber "НЕТ" - не клубу, а вашему "Императору". Или у вас уже "пишем "Ленин" - "подразумеваем "партия", пишем "партия" - подразумеваем "Ленин"?

Кстати, тема так и называется "Скажи "Нет" тирании Никсона!" И голосование как раз по этому поводу. И зачем приравнивать Никсона к другим участникам вашего клуба, к которым большинство находящихся здесь относится доброжелательно?
И еще. К тебе тоже пока нормальное отношение, но как долго оно таким будет, если ты и в дальнейшем будешь придерживаться политики конфронтации?

Бастион также официально подписывается под ультиматумом нашему клубу?..
Стоп. Личный состав Бастиона (Sat, Artemis) - уже подписались...

Теперь "стоп" говорю я. Моя подпись с пояснением (цитирую сам себя) : "В общем, Я ПРОТИВ.
Не против Империи, не против клуба, а против "Императора", навязанного всему SW-рунету несколькими людьми из "Высшего Совета" малой его части".
Или настолько сильно хочется получить ультиматум? Но в таком случае только ультиматОм

Изменено: Sat, 29-05-2003 в 09:34

Artemis - offline Artemis
29-05-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ard Royber
Ешё раз вам обьясняю: я подписалась против избрания и провозглашения регента Никсона Императором, потому что считаю ето плевком в лицо всем остальным имперцам. Император был, есть и будет один - ПАЛПАТИН. К вашему клубу отношусь с уважением, особенно к некоторым его членам, и войны обьявлять не собираюсь.

к данному провокационному ультиматуму.
Покажите мне етот ультиматум.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
29-05-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мое личное мнение будет такое:
Считаю, что Император - личность неприкосновенная.
Если уж и выбирать Императора, то:
1. Императором нельзя становится внутри одного или нескольких междусобойных закрытых клубов,
2. Император должен быть ВСЕЯ РУнета!!!!
3. Это должна быть личность, настоящий лидер, всеми уважаемый человек во всем РУнете, который обьединяет всех поклонников Империи. И прежде всего психологом и человеком.
4. Император должен быть навиду у всех, если это лидер, и быть примером остальным.
Никсон не заслужил этого почетного поста. (во всяком случае я не вижу выдающихся заслуг)
- Лидер из него нулевой. (вместо единения устроил раскол)
- Заслуга перед Империей РУнета ничтожна (написал фан-фик и сделал фан-фикшную энциклопедию, которая любителям кино не интересна? Что еще? Я больше ничего не знаю)
- Репутация. Хуже не бывает. Одни его боятся, другие над ним смеются и показывают на него пальцем, третие плюются и считают полным дауном. Не уважение очевидно.

Насчет самоопределения и внутреннего права клуба, согласен. 64-й в праве назначать себе Императора и других.
Но тогда этот Император должен быть внутри закрытого клуба, но 64-й флот уже давно шагнул за приделы этого статуса и, можно так сказать, уже узнаваем в РУнете, поэтому назначение члена клуба Императором, некорректно, так как может пробудить недовольство среди поклонников Империи. То есть клуб должен считаться с другими.

Если Никсон будет отвечать всем пунктам, ну что... тогда можно будет сказать "Да здравствует Император!"
А так все долго будут говорить:
"А царь то не настоящий!!!" (С)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ard Royber

Вот тебе ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ. Или еще раз запостить?
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...7919#post787919

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sat

Простите, я не вступаю в конфронтацию. Я просто отбиваюсь от нападок...

2 All
А Никсон - да, это ж наш руководитель. Или присутствующие полагают, что можно ругать руководителя, но его подчинённым до этого и дела нет?

2Foks
Хм. Хорошая реплика.. Надо будет обдумать достойный ответ А то я работать не могу уже...

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KooZeen
Нет, больше не надо. Теперь я точно знаю, что это и есть официальный ответ.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В общем, Я ПРОТИВ.
Не против Империи, не против клуба, а против "Императора", навязанного всему SW-рунету несколькими людьми из "Высшего Совета" малой его части".

СОГЛАСЕН

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Навязанный Рунету??

Господа, не смешите. То я слышу заявления, что тему я запостил для обсуждения.. То мы навязали Рунету Императора.... Определитесь как-нибудь .

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ard Royber
Теперь я точно знаю, что это и есть официальный ответ
Официальнее не бывает. Можешь положить их в банк

А Никсон - да, это ж наш руководитель. Или присутствующие полагают, что можно ругать руководителя, но его подчинённым до этого и дела нет?
Похвальная преданность, но к сожалению похоже на безрассудно повиновение

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru