Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Вышел детектив - SCI: Crime Scene Investigation
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
28-03-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел детектив - CSI: Crime Scene Investigation

Как написано в инфошке
Based on the hit television series from CBS.
Занимает 3СД.
Я скачал, но чето про эту игру ничего не знаю. Может кто нибудь меня просветит по этой игре.

Изменено: Idol, 28-03-2003 в 14:43

wa - offline wa
08-04-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://fourfatchicks.com/Reviews/CSI/CSI.shtml

alcan - offline alcan
08-04-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All: Ну и как впечатления? Стоит брать то?

А кто-нить юзал от Волка на 2СД, че порезали-то?

Idol - offline Idol
08-04-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alcan

У них вышла ТОЛЬКО Platinum. 2CD. Вроде все на месте.
И обзорчик от них же подоспел http://www.7wolf.net/index.php?cont...77&rvw_id=14987

alcan - offline alcan
08-04-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да обзорчик я видел, но они бывает такое понапишут!!!!

Как личные впечатления?

alcan - offline alcan
10-04-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер. Хотя я квесты и не особо уважаю, но эта игра( вроде не квест) вносит что-то новое в КИ.
Кто юзает пишите. Пока расследовал тока первое убийство, но не очень чисто.

РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!

никто и никогда - offline никто и никогда
11-04-2003 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



но эта игра( вроде не квест) - почему не квест?

вносит что-то новое в КИ. - что именно? на самом деле интересно.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
07-05-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol У них вышла ТОЛЬКО Platinum. 2CD. Вроде все на месте.
Только вот выбор реплик в диалогах не перекодирован.

windomser - offline windomser
11-05-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра - на самом деле отстой. набор роликов на quiqtime. прошел все за 4 часа, снес с винта, больше никогда про эту халтуру вспоминать не буду. уровень так назывемых квестов - для детей 7 лет. В морг.

Stla - offline Stla
27-05-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная игра.
Играла в ту, что 2cd, ангельская версия в порядке, русская отличается от нее только тем (мхо), что текст на русском, а субтитров нет вообще никаких.

Прошла всё на 100, кроме четвёртого - хоть убей, 96% и не больше -(

Порадовало, что три сцены оказались связанными сюжетом.

Текущее время: 15:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru