Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » зацените музэллу, только обьективно
оценка
2 (двойка) погано и вокал надо развивать и играть на гитере учиться играть
3 нечего раз послушать можно
4 хорошо, послушаю ещё завтра перед смертью
5 отлично можно на сцену
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
НUNTER - offline НUNTER
Lightbulb07-12-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



зацените музэллу, только обьективно

http://www.chat.ru/www.chat.ru/~www_hunter/viking.mp3

повторюсь только обьективно если направление не нравится то лучше не высказываться

к стати о теме
переделка корозии металла в более гитарно хрипельный стиль
тема
в шторме викинг и меч


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Drone - offline Drone
08-12-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



НUNTER а чьего простите исполнения?

НUNTER - offline НUNTER
08-12-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Drone ну если чесно то моего
ну а я сам соответственно проголосовал за 4

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-12-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Неплохо.
Твердая троечка.

Adramelek - offline Adramelek
09-12-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Нормально.

НUNTER - offline НUNTER
09-12-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



спасибо камрады
будемс стараться но более профессионально с электро гитарой и всеми ништяками
если сделаю то выложу

Fenrir - offline Fenrir
09-12-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... под акустику голос немного не звучит но в принципе неплохо.

Murakava - offline Murakava
09-12-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будемс стараться но более профессионально с электро гитарой и всеми ништяками
Вот вот. С вокалом всё ОК, а вот сопровождение хочется более электронное и злое.

tarik - offline tarik
09-12-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



зацените музэллу, только обьективно - объективно? музэллу даже слушать не буду, а уж заценивать... смысл? я привык как-то музыку слушать, уж прости...

НUNTER - offline НUNTER
09-12-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



tarik чё это ты?
не надо ругаться

RUSSPOT - offline RUSSPOT
10-12-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
надо Федя,надо

Enok Radeht - offline Enok Radeht
10-12-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас. Я и Коррозию-то не люблю...

Rodion Larra - offline Rodion Larra
10-12-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moby лучше.

Saburo - offline Saburo
10-12-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает хуже.... но значительно реже....

Старый странник - offline Старый странник
10-12-2002 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне "Коррозия..." нравится. HUNTER'у до неё, конечно, далеко, но всё-таки...

Murakava - offline Murakava
10-12-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно уж вам ругаться. Человек старается, делает что-то.
На сцену пока рановато, но как я уже сказал: всё дело в сопровождении.
НUNTER
если сделаю то выложу
А ты давай без если. Сделай и выложи.

НUNTER - offline НUNTER
14-12-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Murakava Сделай и выложи не так всё просто, ведь надо на электрухе это оттлобать а её у меня нет есть в принципе у знакомого но это надо собраться, придумать и всё такое
и к стати меня Федей не зовут

НUNTER - offline НUNTER
22-01-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ситуейшн ужо лучше у меня есть басуха а у пацанов две электрухи и мы уже начали собираться играть может скоро чего нить отлобаем

Борменталь - offline Борменталь
22-01-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Ну я не думал, что ты до такого доберёшься... Действительно неплохо получилось, если учесть, что ты это писал на обыкновенный микрофон. Только аккомпанемент... Такое ощущение, что ты щас Цоя запоёшь...Ты тему принеси... Попытаемся это дело снять и потом сыграть...

Adramelek - offline Adramelek
23-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



НUNTER Ну и где? Обещанного три года ждут? ;]

PoiZ - offline PoiZ
04-02-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER вокал отличный так держать!

Tracktor - offline Tracktor
05-02-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как банда ваша зовется???

Могу предложить Brain Juice...

Ща скачаю прослушаю и выдам рецензию...

Tracktor - offline Tracktor
05-02-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяяя...



Что-то как-то не очень... типа Коррозии... честно говоря - УЖАС!!! НО НЕ ОТСТОЙ!!! Повторяю - НЕ ОТСТОЙ!!!

Громче, товарищи!!!
Ярче, товарищи!!!
Больше аккордов, товарищи!!!
Больше репетиций, товарищи!!!

Вот и вся отзывка...

Ваще-то уровень неплохой, НО ВЫ УВЫ ИГРАЕТЕ ВО ВЧЕРАШНЕМ ДНЕ, друзья...

Жнлаю успеха... совершенно искренне... ведь я сам в группе...

НUNTER - offline НUNTER
05-02-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



группу уже в принципе придумали как назвать только вопрос не возникнет ли проблем если группа будет называться как известная игра не задавят ли нас производители данной игры
название пока не хочю говорить, не будем спешить

PoiZ спасибо я его ещё подразработаю это просто уже давно не тренировался а можно и лучше

Tracktor эт только так играли во вчерашнем дне на акустической гитаре за неимением других
а вот сейчас тренируемся по реалу я на басу и двое на электрухах
но пока корозию не пытаемся играть пока тренируемся простые вещи типа мэнсона или наших чижа или кино
пока на зачаточном уровне так что придётся подождать релиза "викинга"

FireBird - offline FireBird
08-02-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER

Ну троечка,в общем.......Слышал и хуже...

Молодцы,ребята!С таких энтузиастов и получаются кумиры.Вот.

Текущее время: 07:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru