Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » IWD2: время действия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Athena - offline Athena
07-09-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IWD2: время действия.

Название темы не очень удачное, но хотелось бы узнать у тех, кто играет (сама завтра пойду искать - я не с Москвы, поэтому не уверена, что найду), в какой год проиходит дейстие игры (по Dalereckoning или еще как). Интересно просто А то в первой части (особенно локализованной - не удалось оригинал достать) я так и ничего не узнала... Знаю, конечно, что до Дриззта, но это весьма большой отрезок времени.


__________________
http://www.arcanum.hoha.ru/ - сайт об Аркануме

SSStrider - offline SSStrider
10-09-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря не помню. Единственно что помню ето что дело происходит 30 лет спустя IWD1. Есть упоминания в какой год были события IWD1, но сейчас не помню.

operf1 - offline operf1
11-09-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же в журнале отмечается месяц и год, что в первой, что во второй.

Athena - offline Athena
11-09-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это если журнал нормальный, не локализованный. Видели бы вы шрифты в ИВД1 от Навигатора! Это ужас
Увы, игра здесь токо в воскресенье будет - просветите все-таки насчет года.
Да, и какие там города? Знаю, Таргос, Истхевен есть. А Брин Шандер нету?

SergIS - offline SergIS
11-09-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Год 1312, через 30 лет после первой части.

Athena - offline Athena
12-09-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Сенкс тебе.
А то вот интересно вдруг стало

SergIS - offline SergIS
12-09-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena

Не за что
Мне и самому такие вещи интересны.

operf1 - offline operf1
13-09-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бремен сожгли, остальные девять на месте.

Athena - offline Athena
14-09-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Сожгли???... Это как понимать?..

operf1 - offline operf1
16-09-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как, как. Гоблины сожгли. Или это был Брин Шандер?
Об этом в заставке говорят.

Athena - offline Athena
16-09-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
А, его потом восстановили. Поняла.
Тут переводить взялась - хоть диалоговый файл есть, а то совсем скучно, НВН меня как-то пока не впечатляет. Уж больно хотелось за дроу сыграть
Ну и дыра этот город...

operf1 - offline operf1
17-09-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сюжет настолько плотно завязан с первой частью, что не игравшие многие приколы не поймут. Чуть ли не каждый встречный НПС рассказывает о событиях тридцатилетней давности. А как красив Кулдахар в теплую погоду...

Гном - offline Гном
13-10-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



а в каком году происходят события NWN ?
просто в прологе Долины глава города говорит что послал за наемниками в Лускан и Невервинтер. я так понимаю что это до событий, описанных в NWN

Athena - offline Athena
13-10-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, задолго. НВН - 1372 DR, The Year of Wild Magic.
Кстати, как я понимаю, Кулдахар придумал BIS? Нигде более не видела упоминаний об этом городе (для сравнения, Ten-Towns и еще неоторые локации хорошо известны по IWD Trilogy).

Pako - offline Pako
13-10-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



operf1
Это Кулдахар не в теплую погоду,а после того как ты в первой части принес Heartstone gem.

Athena - offline Athena
14-10-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой части он тоже был ничего, особенно в сравнении с Истхевеном хотя, во второй я еще его не видела (все в темпле Аурил торчу).

Текущее время: 15:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru