Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопросница по "Cruel Items".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
hiramon - offline hiramon
11-03-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросница по "Cruel Items".

Нароод! хелп плиз...
Я че то не втянул: почему люди предпочитают варить в кубе именно колоссус блейд?
ведь есть например еще барлог блейд - точно такой же авер. дамаг, range, но скорость выше - 0 , а у колоссуса насколько я знаю 5, а еще требования по силе дексе ниже чем у колоссуса.
правда один недостаток - разброс дамага выше (15-75 против 25-65), но неужто это настолько существенно??
то же насчет катаров - почему люди любят именно scissors suwayyah а не простой suwayyah - ведь они одинаковы по вреду , рэнджу и скорости...
/wbr, hiramon

Delvin - offline Delvin
11-03-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Сперва про Scissors Suwayyah - народ помимо всего прочего любит выпендриться, и поэтому предпочитает элиту

На самом же деле - сравним Suwayyah и Scissors Suwayyah :

Дамаджи - 39-52 и 40-51, при одинаковом среднем дамадже в 45.5 Во втором случае немного выгоднее - рандом на дамадж выкидывается в немного меньшем диапазоне и поэтому результативность чуть выше.
Далее, во втором случае на 20 выше запас прочности (Durability)
Вот пожалуй по этому поводу и всё пока что...

Теперь про мечи :
Колоссусы ценятся именно за счёт меньшего разброса дамаджа и бОльшей его результативности.
Кроме того, в Балрог Блейде максимум 4 сокета, а в Колоссус Блейде - 6, можно больше всяких полезностей вставить - Silence например.
А теперь главный секрет - насколько мне известно, круельные Балроги в кубе НЕ варятся

hiramon - offline hiramon
11-03-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin -
Во дела то а ...
а то я стока уж чиппедов извел не поддается описанию на этот @#$!! барлог а максимум че получил это 197%...
абыдно и горько.
про 6 сокетов и так понятно но в кубе все равно делается тока 3 и слово туда не вставишь...
Thanx.

Delvin - offline Delvin
11-03-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Могу только посочувствовать.
А про сокеты - я имел в виду в обычных, не-магических мечах Понятно что рунные слова в магических, крафтовых, рарных, уникальных и сетовых вещах не работают

Snap - offline Snap
12-03-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
Барлог блейд Круэльный не варится...
Scissors Suwayyah разгоняются значительно лучше...

Delvin - offline Delvin
12-03-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Я тебе маленькую тайны про катары ассасинок открою, только никому не говори

Их что разгоняй, что нет - смысла это практически не имеет вообще.

То есть это примерно из той же оперы, что Чарси с её :

Хошь - имбуй, хошь - не имбуй
Всё равно получишь...


В общем практически ничего хорошего, по крайней мере в ЛОД-е

Snap - offline Snap
15-03-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Не согласен...
Хотя я сам зарапортавался...Хех...Годы...
Обычный Sywayyah по дамагу точь в точь такой же как и Scissors Sywayyah. А по рекам менее требователен (198 против 236).Так что Обычный Sywayyah - Best of...!

Delvin - offline Delvin
16-03-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Откуда такие числа взяты? С потолка что ли?
По данным с AS - Suwayyah требует 44lvl и 99str/dex, Scissors Suwayyah требует 64lvl 118str/dex.

VaRaN - offline VaRaN
16-03-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
круельные Балроги в кубе НЕ варятся
$#^%$%^* #$^%$&* ГААААААААААААДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я сварил на 98 лвл со 2 попытки круель колосус 278ЕД и потратил три мула чипедов на балрог по просбе мембера клана #$^%*!$#$ .
надо было сюда заглянуть.

Snap - offline Snap
16-03-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Хм...Не совсем понял вопроса...Какие числа??
VaRaN
Мои соболезнования...Хех...

Delvin - offline Delvin
17-03-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

[i]Обычный Sywayyah по дамагу точь в точь такой же как и Scissors Sywayyah. А по рекам менее требователен (198 против 236).[i]

Выделенные числа - откуда взяты?..

Snap - offline Snap
17-03-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Эти числа - реки str/dex катаров...
Sywayyah 99+99=198
Scissors Sywayyah 118+118=236

Stasishe - offline Stasishe
18-03-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа - мимо проехал трамвай, в котором есть 40 сидений, а народу в нем было 59 человек, стало быть мимо ПРОЕХАЛО 100 транспортных единиц ?

Delvin - offline Delvin
18-03-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Алекс - Юстасу

Шифровку принял, думаю.

Snap - offline Snap
18-03-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Полный бред и оффтоп...
Delvin
Ага.

Stasishe - offline Stasishe
18-03-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естессно, что еще может получиться кроме бреда, если складывать str и dex.
а что оффтопик, прошу пардону.

Hagakure - offline Hagakure
30-03-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На коровах только что упал


ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-03-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
xe-xe , c00l

Snap - offline Snap
30-03-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Ты необычайно туп...
Hagakure
2 сокета и вперед!

Godly - offline Godly
01-04-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Мааан, рульный пырик, а что на него можно навертеть ?, пару рун Ум ?И тогда он будет лучше чем Дедушкины рары ?
Я ищу се щаз мечи покруче, можт поможеш а ? Я Варварой играю до 93 дотянул уж ))
подсоби плз пару рецептов кул мечей ... мой ICQ 153557528, или тут выкладывай что у тя есть ))
==================
Best regards!

Crim - offline Crim
Arrow02-04-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Hagakure если на баттле, то куплю за 15-20 soj. поговорим?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
01-09-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в 5 акте у кузнеца купить CCBOQ? Поидее даже без 3-х
дырок это круто, если повезёт сделать 2, и запхать туда охм и етх, как думаете реально купить его? или может найти.

Изменено: Spirit, 17-03-2003 в 05:56

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
02-09-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить можно, при учете, что вероятность покупки -> 0

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
02-09-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обидно, сварить тоже вероятность не очень то уж и большая.

Unton - offline Unton
02-09-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое ccboq ? Поясните незнающим И как его варить ?

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru