Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » где скачать текстуры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Delvin
Просьба - можно выложить пару сравнительных скринов с 32MB и 64MB - также с максимальной детализацией, только в сельской местности и с AA 2x или выше? - ну это только если завтра, и только если 64MB - других у меня, похоже, нету... Кстати, вышеприведенные скрины сделаны с Quincunx AA.

VGV - offline VGV
24-07-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На глаз у меня всё выглядит как через одну точку нарисованное (по сравнению с любым скриншотом) и мешков на земле почти не видно
З.Ы. : 7Волков душить за халтуру(хорошо мне диски нахаляву достались)

p666 - offline p666
24-07-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нибудь кинет содержимое каталога texturepacks в директории с НеверВинтером. У меня содержимое такое:

Directory of D:\games\nwn\texturepacks

05.06.2002 23:40 31 358 448 Textures_Tpc.erf
05.06.2002 23:41 18 960 856 Tiles_Tpc.erf
05.06.2002 23:42 16 485 920 GUI_32bit.erf

В программе есть только 16-меговый пак.
Интересует, сколько весит
Tiles_Tpa.erf,Textures_Tpa.erf - 64 меговый пак и
Tiles_Tpb.erf,Textures_Tpb.erf - 32 меговый пак.

И сразу вопрос, может кто-нибудь эти файлы выложит скачать ?

gvg2000 - offline gvg2000
24-07-2002 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Волки, ну уроды! Сэкономили на дисках, называется!
А я играю и удивляюсь, чего все графику хвалят?
64М - красота! Блин ...

VGV - offline VGV
Thumbs up25-07-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно им(волкам) писем кучи писать чтоб они либо патч выпустили либо так текстуры выложили!! поддержите меня ПЛ

p666 - offline p666
25-07-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так кто-нибудь скажет размеры файлов или нет ?

Хоммер - offline Хоммер
25-07-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - очень может быть, судя по скринам prodigy

Точно не установлен. у меня 32Мб основной пак - выглядит всё гораздо лучше, чем на твоём скрине. Хотя до 64 Мб пака и не дотягивает...

Alexvn - offline Alexvn
25-07-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да я уже понял, заглянул в папку с текстурами, там всего лишь три файла от 64МБ пака...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
25-07-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так кто-нибудь скажет размеры файлов или нет ?

Не, не скажут. Явно хотят скрыть эту инфу

envoyatthenet - offline envoyatthenet
26-07-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз гора не идет к Магомету... Примерно 80 метров весит 32мб пак.

p666 - offline p666
26-07-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в архиве ?
А выложить ?

envoyatthenet - offline envoyatthenet
26-07-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А выложить?

Очень сомневаюсь что кто-то из имущих, способен на такой подвиг

ЗЫ у меня паков как не было, так и нет, это просто с исоньюс инфа.

VGV - offline VGV
Question26-07-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ у меня паков как не было, так и нет, это просто с исоньюс инфа.

где конкретно видел??? там нельзя скачать???

Alexvn - offline Alexvn
26-07-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Там ничего нельзя скачать. Это информационный сайт.

Delvin - offline Delvin
26-07-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



p666

Про архивацию .bif-ов вообще и текстурных паков в частности здесь уже было сказано - это практически бессмысленно...

Далее.
Я понимаю тех кто повёлся на дешевки от всяких там 7-волков и прочих, но камрады, подумайте - если кто-нибудь всё же рискнёт выложить 64MB-texturepack где-нибудь, то вы хотя бы примерно представляете, сколько народа сраху кинется туда и во что это в конечном этоге обойдётся выложившему?

Имхо возможен разве что вариант с выкладыванием в eDonkey, да и то наверняка далеко не сразу люди смогут скачать последние чанки

p666 - offline p666
26-07-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть в e-Donkey.

Может кто на фтп видел еще 32 Mb и 64 Mb addon-ы к рипу MYTH от FAS-team ?

VGV - offline VGV
26-07-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и говорю--патч нужон

gvg2000 - offline gvg2000
26-07-2002 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, скоро должен выйти (если уже не вышел) Фаргусовский GOLD, на 3 дисках. Вместо того, чтобы искать да качать все эти паки, я лучше уж потрачу еще 270 р. на эту версию. Может и перевод будет нормальный
Еще одно подтверждение тому, что скупой платит дважды.
Купил Волковскую версию за 150, потом часа 4 интернета потратил на то, чтобы найти, скачать и установить патчи - еще 100, теперь если куплю Фаргусовскую, еще 270 - итого 520 рублей!
Если наши пираты и дальше будут действовать в таком духе, то начну покупать лицензионные диски.
А все началось с того, что не успел взять английскую...

VGV - offline VGV
26-07-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000
Если наши пираты и дальше будут действовать в таком духе, то начну покупать лицензионные диски
истинно!!!
Пойду завтра по базару чисто англицкаю поищу, а то они в своих голдах опять будут говорить с кривыми интонациями

gvg2000 - offline gvg2000
26-07-2002 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VGV
Тебе хорошо, есть где поискать.
А у нас продавцы в том магазине, где я диски обычно беру, заказали аж 5 комплектов!!! английской NWN. Ее разобрали наверно за минуту. Это было месяц или полтора назад. Я весь этот месяц мотался по всем точкам нашего города, где диски продают. Больше нигде ее и не появлялось. Все ждали, пока пираты переведут.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
26-07-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я понимаю тех кто повёлся на дешевки от всяких там 7-волков

Мля, только не надо вот этого "повелся"! Когда выбора нет, то приходится брать и эти дешевки

VGV - offline VGV
29-07-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял англ. на 3-х дисках -- сумки на земле нормально теперь видать да и патчи ставятся без проблем!
По текстурам :
я установил 32 и 64 м разница между ними при разрешении 800х600 почти нет(чтото видно меняется но что непонятно).
предложение такое :
я их сожму Rar-ом по максимуму и с инф. для вос-я и отправлю Вам разные файлы а Вы потом поменяетесь(если каждому всё отправлять то очень это всё надолго!).
Подходит?

Гном - offline Гном
29-07-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



VGV
и мне тоже вышли, плиззззззз
[email]mong@hotbox.ru[/email]

VGV - offline VGV
29-07-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек 10 надо чтоб набралось...
ЗЫ давайте адреса

envoyatthenet - offline envoyatthenet
30-07-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VGV

А может зальешь на xoom.it? Разбей на куски по 10 метров, я сделаю два акка, по 40 метров на каждый... Поскольку общий вес будет всего 80 метров, то даже модем юзвери (типа меня) успеют скачать in time

Текущее время: 13:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru