Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Чемпионат по Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Freddie - offline Freddie
01-07-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash Макс проспал старт (или его позже стартанули из-за большого пинга), а Фредди сильно захотел его обогнать и передозировал газ.
Обычно после такой аварии человек устроивший её дожидается потерпевшего , пропускает и едет дальше. Извини Фредди, но ты не являешься истинным кабальеро (я тоже)


Макс действительно проспал старт (отчасти намеренно ), но мне не "сильно захотелось" его обгонять, просто меня не приканало ждать 2 лишние секунды на старте, когда я и так еду медленнее всех. Но и объехать его не смог как следует. Нужно было это делать слева, тогда бы никакого инцидента не случилось.

Swift - offline Swift
01-07-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Freddie
2 Swift
Приношу публично свои извинения за несправедливые обвинения насчет старта.


Ууупс! Похоже немного опоздал с мессагой
но зла на тебя я не держу

Freddie - offline Freddie
01-07-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь моя версия того, что произошло на старте. С газом у меня как раз все было в первый раз просто конфетно. Я сам видя, что машина передо мной не собирается никуда ехать, отвернул вправо, а потом пытаясь вернуться на более-менее правильную траекторию подрезал Макса, полагая, что он либо еще стоит, либо разгоняется медленнее меня. К счастью, моя ошибка закончилась печально только для меня.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
01-07-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непосредственно впереди Фредди на старте стоял Макс, на ЛОТУСЕ который, по собственному признанию, опасаясь завала в первом повороте решил дождаться пока все тронуться чтобы уйти в бой последним
За такие вещи наказывать надо. Если он хотел уйти БОГом, он дожен был квалифицироваться БОГом, а зная что сзади его стоит Фредди он намеренно его подставлял.

но не тут то было...сзади в него въехал Фредди
не сзади а сбоку.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-07-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ещё не скачал Осринг, качайте отсюда: http://league.sim-racing.ru/_driver...0502/osring.rar
Там уже собранная версия, но без установщика.

mdiez - offline mdiez
02-07-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



А вы себе можете представить, что до 95 года круговые имели право не пропускать лидера в течении круга

Кстати. Таки Ф1-Драйвер прав... примерно так и было. круговой имел право повы**ыватся и он не был обязан пропускать и обгон кругового - была проблема лидера... так и было. кстати.

Изменено: Jazz, 02-07-2002 в 10:14

mdiez - offline mdiez
02-07-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Упс... стоп! Ф1 - т.е. было примерно так как ты сказал - но не так.

Т.е. лидера - круговой пропустить был обязан при первой же возможности. НО! если ты не лидер! то круговой имеет право послать тебя нах и ехать как ему удобно. Т.е. насколько я в курсе в современно Ф1 правила касательно круговых остались теже.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-07-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не забыл.
Маленький файлик для Осринга, позволяющий улучшить время на круге http://league.sim-racing.ru/_driver...osringaddon.zip

mdiez - offline mdiez
02-07-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Freddie

Я спецом пропустил старт - я уже всем говорил. т.е. я хотел пропустить свалку на старте и хотел подождать пока все растянутся по треку, а потом педентично обгонять тех кого я однозначно сильнее.

т.е. я бы даже предложил ввести такую фишку как в Индикаре - первый круг мы вытягиваемся и едем "гуськом" - прогреваем резину и моторы. но после прохождения последнего поворота перед стартовой прямой/кривой - полный газ и пошли. это бы супер и такие проблемы как разборки полетов после свалки в первом повороте - исчезли б. ну то ладно.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-07-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez
Можно сделать гораздо проще.
До первого поворота запретить обгоны и за инициализацию завала до первого поворота и в нём наказывать по всей строгости нового Административного кодекса!

F1_driver - offline F1_driver
02-07-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



До первого поворота запретить обгоны
Можно конечно, но тогда вся борьба для меня будет окончена. Поскольку у меня хороший пинг, я стараюсь обогнать на старте. Потом шанса на обгон не будет.
С новым правилом гонка превратиться в простое доезжание в стиле тормози раньше, газуй позже. Конечно есть еще Фред, но он едет не стабильно и мне достаточно не ошибаться.

У меня сейчас нет времени учить новую трассу, поэтому буду готовиться к Спа.

mdiez
Я спецом пропустил старт - я уже всем говорил
Чего-то я этого не слышал. Учту на следующие этапы. Если в Спа ты сделаешь также, то мы с тобой поборемся.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-07-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом шанса на обгон не будет.
Будет, поверь мне. А вот если тебя начнут сильно прессинговать, это может закончиться плачевно и для для тебя и для прессингующего.

chp - offline chp
02-07-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спецом остаться стоять на старте - не самое лучшее решение (мяягко говоря)! Даже вялый старт ровно по прямой и то безопаснее.

Ну а бояться завала - в онлайн не ходить В завале участвуют только те кто этого хотят (и думают что гонка содержит только один шанс для обгона а завал с ним произойти никак не может).
Действуя по обстановке (зная характеры гоншиков, благо их всего ничего) можно грамотно маневрировать и избежать оного (себя в ней участия практически в любой обстановке.

Запрет обгонов до первого круга - это только для заезда психдома и в "критические дни" Борьба за хороший старт - это`ж 100% организованная и явная борьба за позиции.. Это-ж неотьемлемая часть гонок!

У меня сейчас нет времени учить новую трассу, поэтому буду готовиться к Спа

Я думал ты шутил (перебаршивал) в чате.. Чего эти трассы то учить? Одного часа хватит любой! Два дня по часу и ты уже сможешь бороться! Хотя безусловно улучшать и `открывать` трассу можно и через год. Когда я вспоминал сколько раз приходилось за 30мин или вообше после 2кругов ознакомления учавствовать в гонке (F2_Club) - я не шутил! Так и было.. и ничего обреченного, а только немного сложно и много интересно! (правда это совсем неверно так ездить)

Проедь по этому Осрингу три раза по 30-60мин и ты уже хорошо знаком с хитростями, точками торможения местами для обгона. Спа никуда не денется. Да и не трудная она.

Просто катайся побольше (трейнинг / онлайн режим) и все :^/

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-07-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 июля в 20-00 запускаю сервер 1.FreeGpl для первого теста. Если хотите могу запустить его без пароля. Трасса - Осринг.

Изменено: Alex Solianin, 02-07-2002 в 16:02

mdiez - offline mdiez
03-07-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



[б]чп[/б]
Спецом остаться стоять на старте - не самое лучшее решение (мяягко говоря)! Даже вялый старт ровно по прямой и то безопаснее

Эти типа камень в мой огород ? ты реплей серверный посотри для начала...
как бы я стартовал - но спецом медленно. но это как бы мои проблемы... и если не устраивает правда - то могу соврать например - заклинила педаль тормоза... или газа и я ее начал на ходу ремонтировать.. т.е. вот в таком ракурсе.

На счет боятся завалов... т.е. я вообще мало чего в жизни боюс. а уж завалов в виртуальных гонках - так 200%. дело как раз не в этом. а в том что предпочитаю чистую и безконтактную борьбу.

опять же таки. гражданин ЧП - посотри серверный реплей. а потом мы с тобой порассуждаем касательно этапа в занди.

не вынуждай меня делать ответные наезды в твой адрес касательно того как ты ездиш в онлайне. я с тобой ездил уже и в курсе. и много чего могу расказать.

mdiez - offline mdiez
03-07-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



F1_driver
Признаюс - борьба с тобой в занди была интересной! это было клево!
Вот только в поворотах ты ошибался чаще.. изза этого разрыв иногда увеличивался очь сильно.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-07-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez
[б]чп[/б]
Спецом остаться стоять на старте - не самое лучшее решение (мяягко говоря)! Даже вялый старт ровно по прямой и то безопаснее

Эти типа камень в мой огород ? ты реплей серверный посотри для начала...
как бы я стартовал - но спецом медленно. но это как бы мои проблемы... и если не устраивает правда - то могу соврать например - заклинила педаль тормоза... или газа и я ее начал на ходу ремонтировать.. т.е. вот в таком ракурсе.


Полностью согласен с chp по поводу неторопливого старта.
mdiez , если хочешь дальше использовать свою волшебную тактику старта, квалифицируйся BOGом, чтобы не мешать никому сзади.

Тарантул - offline Тарантул
03-07-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash mdiez Странные дела у вас какие-то творятся Из-за чего такой старт? Из-за того, что лагает, и машину "разносить" начинает? Тогда может заранее до гонки предупредить всех, что прижмёшься вправо (влево), и там после манёвра уже начинать разгон? Остальной пелетон слегка скорректирует свои позиции...

P.S. BOG - Back of grid?

mdiez - offline mdiez
03-07-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Alkash
в следующий раз так и сделаю. если решу опять сделать поздний старт.

chp - offline chp
Lightbulb03-07-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez

О-оууу.. Эхх.. была-небыла, давай выкладывай "много чего интересного" что ты проницательный обо мне ужасном знаешь.. ж^))))))))))

Все что засек за два с половиной года.. тьфу гонки.. "нужных гонок" (за компанию но в результате - каждый кто куда).

(Вынужнадаю! see)

А реплеи где кто-то вдумчиво остался стоять на старте - будешь смотреть сам. Часами восхишаясь и анализируя блестяший ход мысли и умение разобраться (и фантастические действия) в динамике той или иной возникшей ситуаций...

=))))

Когда насмотришься на неизбежные завалы и закончишь с прополкой и поливкой матом критинов у которых "педаль заела" (хотя в действительности это может быть уже "дважды-умный" ход с отмазкой), вот тогда и подумаешь на досуге.. какже проше всего будет стартовать без столкновений спереди / сбоку и СЗАДИ но чтобы оно отличалось от "поехать сломя голову и устроить завал в первом повороте".

Если времени не очень много затратишь, догадайся как стартует "менее 200% небояшийся завалов пилот" (я) когда стоит в правой части грид-а в Сильверстоуне.. ;)

БЗВ - я не гражданин (его нет), есть серый пасспорт с надписью "Alien's Pass" (с разрешением на жительство) ;)
Такчто правельнее будет - "алиен сиашпи" ;)

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-07-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
Если времени не очень много затратишь, догадайся как стартует "менее 200% небояшийся завалов пилот" (я) когда стоит в правой части грид-а в Сильверстоуне..

Был один смешной момент в Сильверстоуне. Стартанул я тоже через боксы. Вижу - спереди слева завал и вдруг какой то тип взлетает и летит прямо на мою голову по воздуху. Обидно, млин.

mdiez - offline mdiez
03-07-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



chp
О-оууу.. Эхх.. была-небыла, давай выкладывай "много чего интересного" что ты проницательный обо мне
ужасном знаешь.. ж^))))))))))


лом клаву топтать. и смысла невижу.

все сказал ?
крутейший из кртейший гпльщиков и НЕгражданин по имени ЧП - я очень за тебя рад!

говориш ты много. а вот про гонки я твои почти ничего не слышал и в онлайне наблюдал тебя крайне редко. а то что наблюдал не впечатлило никаким боком.

замечу - я из себя крутого не строю. о чем и пишу. а твои распальцовки на тему - как ты крут за баранкой виртуальных автогонок - уже до блевотины достали.

слабо в реале ? хотя бы на картингах рубанутся на треке ?

Wint - offline Wint
03-07-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы с Вами по тренероваться, как можно законнектиться? (патчи все стоят)
Я лама правда...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-07-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint
Я лама правда...
Все такими были. Побольше тренируйся и всё будет Ок.

Хотел бы с Вами по тренероваться, как можно законнектиться?
Вступай в лигу http://league.sim-racing.ru/cgi-bin/index.cgi, тренировки организуем.

Wint - offline Wint
03-07-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне до лиги еще, как пешком до Китая

Я имел ввиду осринг попрактиковаться, сегодня ведь?

З.Ы. в лиге зарегился.

Изменено: Wint, 03-07-2002 в 17:05

Текущее время: 12:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru