Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Вышел патч.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
05-04-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня какая версия Героев 4? Два диска, после инсталляции надо из директории Crack переписать экзешник в корень. Объем экзешника 5,85 МБ.

BHunter - offline BHunter
05-04-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755, так и посмотри версию в свойствах этого экзешника. если не справишься, то запусти игру и посмотри версию на экране Главного меню.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Paul1234 - offline Paul1234
Unhappy06-04-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755

Опять этот вопрос...

У тебя версия 1.0 UK (UKE), т.е. европейская, релиз от Dev

Я об этом тут уже раз 10 писал, завтра, чувствую, придётся создать новую тему и повесить полиграфию!

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-04-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
посмотри версию на экране Главного меню
Там написано "3DO. Heroes, Heroes of Might and Magic, Might and Magic. New World computers and their trademarks are registered.@
Это ведь не версия?

посмотри версию в свойствах этого экзешника
А там написано "1.0.0.1". Это то же самое что 1.0?

Я не хочу, чтобы меня немедленно избили ногами поэтому не буду спрашивать, как ее порпатчить до аддона... (хотя я прочитала темы про это, но все как-то люди говорят с середины, а не сначала и заканчивают обычно тем, что кто-то кому -то что-то шлет на мыло.).
Я только хочу спросить: ее МОЖНО пропатчить так, чтобы поставить какой-нить аддон (ВоВ и другой)? Вы мне только скажите да или нет.

BHunter - offline BHunter
06-04-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо-хорошо, ногами не будем. Чтобы не цитировать зря, глянь в разделе "Файлы" на хероес.аг.ру - у них довольно подробно написано что и на что ставить. http://heroes.ag.ru/files/
Да и, в конце концов, в одном городе живём. У меня есть и Герои и аддоны и все патчи и я для себя записывал последовательности установок. Обращайся.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Romeo4755 - offline Romeo4755
07-04-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



них довольно подробно написано что и на что ставить
Ага. Этот ставить на 1.0 от Бяки, а этот только на US... А как узнать, какая у меня 1.0? Это где-ниюудь написано? Полиграфии у меня никакой нету и сами диски, кажется, я тоже потеряла (у меня за стол все падает, а отодвинуть его возможности нет. )


Paul1234 релиз от Dev
От какого Дэв?

Paul1234 - offline Paul1234
07-04-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, обсуждение релиз-групп выходит за темы данного раздела, для этого на форуме есть спец. раздел: http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=23 И в данной ситуации это не очень важно.

К тому же, вот тема, которую я, как и обещал, создал сегодня:

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=60161

По ней можно без труда опознать свою версию. Удачи!

Iceberg - offline Iceberg
28-04-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Народ, а если у меня русская версия от Фаргуса TheGS? Можно ли ее пропатчить?

Пасиб

ЯрополчиЩЩЩе - offline ЯрополчиЩЩЩе
Question14-06-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто-нибудь скинуть на мыло патчи для UK версии 1.0 - 1.3 и 1.3 - 1.7... ну в общем чтоб мультиплеер был - по сетке поиграть охота, а то я уже весь рунет перерыл - там все ссылки в основном на 3do.com, а на нем уже ничего не работает.

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru