Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Jedi Knight 2: Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Jameson - offline Jameson
27-03-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я забыл добавить - ПОЖАЛУЙСТА...

Sat - offline Sat
Talking27-03-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Мы с JEDI тоже начали качать, вот только предчуствие у меня недоброе есть, что сей процесс затянется...
Поэтому возник вопрос: а не будет ли любезен многоуважаемый джин...?
Короче , кто-нибудь собирается делиться наворованным добром???

И как Jameson добавляю: ПЛИЗЗЗЗЗЗ !!!!

P.S. Хотя завтра утром уже будет ясно, увеличивать ли мне количество букв "З", или, гордо подняв голову и сверкая глазами, заявить : "А чё у меня есть!!!!"

Hedge - offline Hedge
27-03-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Вопрос только к Demiurge'у. Сабж имеется.

Demiurge - offline Demiurge
29-03-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Если кому-то еще надо пишите на мыло будем думать.

BesKost - offline BesKost
29-03-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да...
[бережно достает диск из-за пазухи, машет им и убегает]

Novs - offline Novs
29-03-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё, у меня есть : ))) Уже как второй день...
Вот только жалко штормтрупров.. : ( братья по оружию...

Mephisto - offline Mephisto
29-03-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !
Игра просто РЕШАЕТ !!!
[убегает играцца дальше]

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клево клево клево.

Foks - offline Foks
30-03-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Братцы! Я тут новенький, объясните мне, что такое "ослик"? Да, и являсь фаном Star Wars буду очень признательным, если кто-нибудь укажет халявные FTP c играми или фильмами по теме Star Wars... надеюсь на помощь Demiurge-а.

Sat - offline Sat
Thumbs up30-03-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To All
Всё!!! Никому я "плиззз" говорить не буду!!!
ОНА у меня теперь тоже есть!!! Вчера купил.
ЭТО ЧТО-ТО!!!


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Mephisto - offline Mephisto
30-03-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ослик это eDonkey 2000: http://www.edonkey2000.com

Novs - offline Novs
Angry30-03-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РРРРРР, Камрады!!!!!!! Я всал на 3 миссии... на шахте... всех убил... никого нет... комната с дроидом "Drone... Go"-- за ней... "выгрузка кристаллов"... Чё дальше то делать.... : (((

BesKost - offline BesKost
30-03-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпение камрад, терпение...

Нехочу тебе кайф ломать...

Правда, сам хорош, в первой же миссии не догодался генератор обежать, целых полчаса как последний ребель носился по коридору по стенам стрелял. Зато потом - ттааккоойй КАЙФ.

Novs - offline Novs
30-03-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost

Ха... терпение... я полтора часа уже по пустым коридорам матаюсь... : )))
Нравятся мне лукавские акшены за такие моменты : )))
Скоро начну на стенках рисовать... : ) а может этого дроида завалить... там как раз один в "камере разгрузки" без башни валяется... : )))

Mephisto - offline Mephisto
30-03-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Точнее опиши где ты застрял.

wasted - offline wasted
31-03-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня смешнее проблема
в самом-самом начале напарница должна пойти раскодировать чего-от
а она на месте стоит, ногами топчется, но не двигается! застряла! как ей подтолкнуть чтоль.. неохота сначала проходить

Изменено: wasted, 31-03-2002 в 09:00

Demiurge - offline Demiurge
31-03-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



wasted
Попробуй выйти из игры и загрузить снова.
У меня так иногда глюки проходили.

Novs
Mephisto
Я на этом месте тоже с час бегал кругами.
все просто надо на камеру разгрузки посмотреть с другой стороны и обратить внимание на балки.

У меня интереснее. я застрел на вывозке призонеров.
все сделал. Прилетел корабль за призонерами и стоит на плошадке.
Я не знаю как к нему попасть а без этого миссия не кончается. -(

BesKost - offline BesKost
31-03-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demiurge Novs

P.S.
Вообще-то все можно заметить через камеру наблюдения

Незнаю я там не мучился всё как -то срзу получилось...

LAW - offline LAW
Angry01-04-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что с этой ссылкой делать?
Прога что ли нужна?
ed2k?


__________________
LAW

LAW - offline LAW
01-04-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Прогу нашёл... Полное... Что этот ОсёЛ делает вообще непонятно! Толи качает, толи содержимое винта отправляет.


__________________
LAW

Mephisto - offline Mephisto
01-04-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demiurge
Ты беги в другую сторону.
ТАм где ты щиты отключал у ионных пушек, где-то там откроется новая дверь

Doppelganger - offline Doppelganger
02-04-2002 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, взял меч, смешно сказать, не могу найти дорогу назад

Lancer - offline Lancer
02-04-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Doppelganger
Назад не надо - только вперед. Порубай каменные блоки, стоячие и висячие - откроется дверь

RoK - offline RoK
Exclamation02-04-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Судя по возгласам камрадов, а также то, что у Моффа тоже с ДК2 неполадки... Есть мнение, что он жутко глючный или это бэта какая-то. РуСеФаКаторы постарались...

Demiurge - offline Demiurge
02-04-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



RoK
Да нет у меня вроде все ок.
Нормальная английская версия из ослика.

Текущее время: 02:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru