Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » DivX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexvn - offline Alexvn
Smile21-07-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BSPlayer
Sasami2k
Playa

Kolva - offline Kolva
Smile21-07-2001 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Jet-Audio
Mplayer
Triada dvix player
А вот откуда это взять я не знаю на дисках довали
но точно знаю что в инете есть джет аудио и
mplayer кстати посмотри на www. mplayer.com

Vibe - offline Vibe
Smile21-07-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DivX

чем удобнее кроме Windows Media Player 7.1 еще просматривать формат DivX? кто чем пользуется и откуда это взять? и что такое pDivX формат?

Vibe - offline Vibe
Smile22-07-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Админ:

BSPlayer, Sasami2k - где это мжно найти, чтобы протестировать. А Playa ужасно тормозит и не только у меня, но и друга (п3-933) тоже.

2 Коля: мплеер идет в Виндовс установке, так что искать его и не надо , а остальные проги большие по размеру? дивх поддерживают? а пдивх?

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-07-2001 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



http://www.hot.ee/floatcrash/RDA%20files/players/

Kolva - offline Kolva
Smile22-07-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



pdiviixsovie я не знаю где скачать но jet-audio
его поддерживает

Vibe - offline Vibe
Smile22-07-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Админ: спасибо, все выгреб...

2 Коля: а можешь мне jet-audio закинуть на мыло, если оно не большое?

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile22-07-2001 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



последняя версия див икса http://www.softbest.ru/

Men Ar - offline Men Ar
Smile22-07-2001 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Vibe Playa как раз гораздо меньше проц грузит, чем тот-же Сасами2к, ноя предпочитаю именно последний (Sasami2K) т.к. настроек там море просто, и оверлей можно включить насильственно.

Vibe - offline Vibe
Smile23-07-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 JAMNIGHT: дивх4? слышали... знаем... виделт... не помогло против пдивх...

2 Men Ar: может оно и грузит меньше проц, но на экране это не заметно, как будто 15 фпс, и на п3-933, 128 рам, как и говорил уже, тоже самое, попробую еще Сасами2К, посмотрю, мне надо чтобы пдивх проигрывался

Vibe - offline Vibe
Smile23-07-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex: смотрел Сасами, понравилось как все сделано, но все равно он не проигрывает пдивх, еще посмотрел FlyDVD, очень быстро работает, но тоже не поддерживает пдивх. и что это за зараза, с чем ее есть?

Aleksandr Tihonov - offline Aleksandr Tihonov
Smile23-07-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sasami2k
лучше всего классная прога (ИМХО)
хорошо настраивается куча наворотов

Men Ar - offline Men Ar
Question23-07-2001 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Vibe Что есть - пдивх ? Не очень как-то понятно

Tmyn - offline Tmyn
23-07-2001 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:00

Soulless - offline Soulless
Smile24-07-2001 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний встречный



http://www.divx-digest.com/software/index.html#players

Что такое pDivX первый раз слышу.

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile24-07-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне BSPlayer понравился, маленький удобный под себя Директа не просит, кнопки управления как в ВинАмпе, ПанСкан есть... Вообщем клевая вещь

Wiz - offline Wiz
Smile24-07-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jetaudio версии 4.7 можно взять тут:
ftp://inplup.bora.net/pub/sw/jet-audio/jetaud.exe
там метров 8 с небольшим.

Vibe - offline Vibe
Smile24-07-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые фильмы которые я скачивал с фтп просто так не проигрывались, работали только через ThePlaya, но она жудко тормознутая, как я уже и говорил. некоторые из этих фильмов были просто экранными копиями, снятыми просто в кинозале и на некоторых из них было написано сбоку pDivX, хотя в сойствах говорилось, что это все же мрег4. бился я, мучался с этим пдивх'ом, пока не надоумили меня, что эти фильмы не проигрываются по простой причине, просто они не до конца залиты на фтп, скорее всего из за нехватки места на то время на фтп. и прэзэнтовали мне по такому случаю прогу DivFix, которая выпрямляла индекс файла, что явилось решением всех проблем просмотра этих обрезаных (демо версий ) фильмов. вот и вся история, а кто помог, тому спасибо. будут новые истории, напишу, ждите...

а на www.kazaa.com вы еще не были? а зря!..

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Lightbulb25-07-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sasami2k считается самым быстрым...

Vibe - offline Vibe
Smile26-07-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне очень понравился FlyDVD, неприхотлив, быстр, вставил и получил удовольствие

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru