Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Героев-4 перенесли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Thumbs down27-10-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Героев-4 перенесли

Инфа точная и достоверная. Раньше конца весны-2002 не выйдет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-10-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Давно было изветсно

DeadUshka - offline DeadUshka
27-10-2001 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



кто б сомневался. я думаю, что его еще до мая придержат.

unknown - offline unknown
Wink27-10-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suxxx! Было ясно, что затянут! Но теперь есть точная и достоверная информация о том, что HMM4 хрен появятся в ближайшие пол-года!
гы гы гы было бы весело, если бы кто-нибудь из сотрудников взял бы пререлиз домой поиграть, да и нечаянно потерял бы его!!! )

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-10-2001 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да ладно, пусть делают столько сколько нужно. Я потерплю, главное что бы рулезно сделали. Только вот не пойму почему все так этому удивились? Имхо, это было сказано еще 1.5 месяца назад.

Homeless - offline Homeless
28-10-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Во всем есть свои плюсы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-10-2001 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Конечно есть . HoMM'ов я готов ждать сколько угодно.

unknown - offline unknown
Red face28-10-2001 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы гы Вы конечно правы! Иногда лучше ждать, чем играть в сырую бету! Но уж очень хотца!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-10-2001 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мне тоже хочется. Но..

Artemius - offline Artemius
29-10-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация с Warcraft3 и Проклятыми землями повторяется.... складывается впечатление, что Blizzard следит за Нивалом
и увидев явное превосходство Демиургов, решила доработать проект HOMM4, так же как год назад Warcraft3.
Пари: ПЗ2 раньше чем W3 а addon к ДМГ раньше HOMM4


__________________
И адамант с кристаллом падут перед магией предтеч...

Зереша - offline Зереша
29-10-2001 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artemius
Демиурги -- пошаговая стратегия, а Warcraft 3 -- ролевая стратегия и наверняка реалтаймовая, что-то я не очень понял сравнение... Да и не Blizzard героев девелопит...

Изменено: Зереша, 29-10-2001 в 09:25

Artemius - offline Artemius
29-10-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Artemius - offline Artemius
29-10-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Я сравнивал Демиурги с HOMM4
Warcraft3 и ПРоклятые земли были объявлены в одном жанре Rpg+RTS

Хоммер - offline Хоммер
29-10-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот же облом-с. Изначально обещали чуть не в августе.

Glan - offline Glan
29-10-2001 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemius не смешите мои ботинки! Как можно сравнивать этот "Final Fantasy - кастрат edition" с полномасштабной походовой стратегией типа HoMM?

И с каких это пор ПЗ - проект с абсолютным отсуствием какого-либо игрового баланса, сильно упрощенной моделью как ролевой, так и стратежной части, и позорно-провальной концовкой стали сравнивать с WarCraft'ом, который был, есть и остается эталонной RTS?

Полноте, батенька, не юродствуйте!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-10-2001 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



складывается впечатление, что Blizzard следит за Нивалом
и увидев явное превосходство Демиургов, решила доработать проект HOMM4, так же как год назад Warcraft3.


Хех, такой бредятины я давно не читал

AndyGorC - offline AndyGorC
30-10-2001 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



А разве ХОММ делает Близзард?

Изменено: AndyGorC, 30-10-2001 в 13:26

Lionel - offline Lionel
Exclamation31-10-2001 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Героев не перенесли, Товарищи это все происки импереалистов.
Дата выхода прежняя, примерно конец января 2002.

Хоммер - offline Хоммер
31-10-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везде висит дата выхода - весна.

Du - offline Du
01-11-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bl. Золотая середина - ФЕВРАЛЬ!

Atlau - offline Atlau
03-11-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, самое печальное в том, что сколько бы не откладывали, а все одно сырой релиз будет. Лучше бы к новому году выпустили, а потом в течении месяца десяток патчей и все были бы счастливы и довольны и бабла срубили бы по-легкому. Да и мы с вами вряд ли расстроились бы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-11-2001 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Героев не перенесли, Товарищи это все происки импереалистов.
Дата выхода прежняя, примерно конец января 2002.


Ошибаетесь батюшка, http://www.heroes4.org читай ньюсы

Vladimir S - offline Vladimir S
16-02-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сути я читал что HoMM4 выйдут где-то 28 марта.........

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-02-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



выйдут где-то 28 марта

29

tarik - offline tarik
17-02-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вместе с M&M IX - 29

Текущее время: 15:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru