Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Атлантида-3: Первый взгляд
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Марцелл - offline Марцелл
14-10-2001 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Атлантида-3: Первый взгляд

Что можно сказать после одного вечера игры? Немного, но все же.... основной вопрос - на кой это было надо? Была великолепная первая часть - свежие идеи, отличный сюжет, прекрасная (для своего времени) графика, прекрасная музыка. Была вторая часть, доведшая внешний вид практически до идеала: двойной удар по глазам и ушам, потрясающие виды и потрясающая же музыка. Сюжет, правда, уже был похуже, да и геймплей нудноват, но в ней можно было просто бродить наслаждаясь красотами. И вот третья часть: никакая графика, никакой сюжет, никакая музыка. Пока пройден только первый мир, Египет... внешне больше похоже на первую часть, нежели вторую, задачки особых затруднений не вызывают, как обычно, полно пиксель-хантинга. Главная героиня уже достала своей идиотской полуулыбкой - никаких других эмоций у нее не предусмотрено. Задачки ьанальные - если в храме потребовали Перо и Амулет, то найти их можно тут же. на соседних островах, совершенно не напрягаясь. Главное - после каждого найденного предмета или новой локации немедленно бежать общаться со своим спутником-мумией - он обязательно подскажет, что же нужно сделать.
В-общем, пока скорее разочарование. И - опять же пока - совершенно непонятно, каким боком этот убогий мистически-детективный сюжет сценаристы в итоге пристегнут к логически завершенной в первых двух частях теме Атлантиды.

Джей - offline Джей
14-10-2001 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне говорили - вроде второй. Атлантида-2 у меня одна из самых любимых.
Что за героиня? И в чем состоит убогий мистически-детективный сюжет ? И как уж это - никакая графика, ... никакая музыка?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-10-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Это я сказал, что на Второй похоже
Каюсь, только запустить успел - уже сказал. На первом, деситиминутноигровом впечатлении основываясь. Пока в третью часть не играю, тут первая (еще непройденная) подвалила

Зереша - offline Зереша
Unhappy14-10-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я не разделяю что-то ваших восторженных отзывов и о первых двух атлантидах...

Марцелл - offline Марцелл
14-10-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - дождись обзора - узнаешь

Джей - offline Джей
14-10-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А мне нравится, красивая очень.
Марцелл
Про сюжет напиши обязательно.

Марцелл - offline Марцелл
14-10-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - фиг... рассказывать сюжет квеста в обзоре - дурной тон, им страдают на АГ и в УЧУ

DieAsh - offline DieAsh
Post14-10-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Марцелл
умеешь ты расстраивать... %)))

Текущее время: 16:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru