Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » фауст семь ловушек для души
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jusio_cz - offline jusio_cz
26-09-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



фауст семь ловушек для души

извените пожалуйста но скажите где найти код от сейфа сиамских близнецов в эпизоде преступление надвоих?вро де понятно что в записке с долгами ганибала должнен быть код но я вводил всецифры тамошнии в код и нечего не помогло...что делать?


__________________
за всё сказанное выше отвечает только администрация форума

Марцелл - offline Марцелл
26-09-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



а в разделе солюшенов посмотреть Заратустра мешает, да?

http://www.3dfiles.ru/cheats/rus/faust1.htm

Как открыть сейф?
Код к сейфу - это сумма денег, которую им должны. Долги записаны на доске. Плюс долг Ганнибала, записанный в специальной тетради, находящейся в шкафчике под доской. Таким образом 512 (121.61 + 96.07 + 107.32 + 187) - это код, который открывает сейф. В сейфе возьмите лотерейный билет (первое доказательство).

jusio_cz - offline jusio_cz
26-09-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Марцелл
ооооо а я считал без бабок ганибала...вот такто..

eva_nv - offline eva_nv
Question11-10-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! ПОМОГИТЕ!!!! Не могу понять, что делать в ФАУСТЕ, в 1 части, это где Коллонада Там бумажка висит с описанием здания и архитектора, лавочка крутится и на стороны света показывает.... Что делать-то там???? Подскажите, кто знает, плз!!

Murash - offline Murash
12-10-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встань на лавку и вообще-то никуда поворачиваться не надо. Посмотри под ноги, там где буква S где-то чуть ниже будет кнопка (поймешь - очки появятся) - жми а дальше думаю разберешься. Удачи!

Selestina - offline Selestina
26-05-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне помогите.
Я нашла совочек с золой, ключик, нож.
Подскажите пожалуйста, где взять второй ключ от шкафа в домике сиамских близнецов? И что делать с водой в умывальнике?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
26-05-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взять второй ключ
В ящике под портретом на кровати
или
просей золу через дуршлаг.

Selestina - offline Selestina
27-05-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Вот теперь пришла я в домик алхимика, взяла спички и трубку. Книжки почитала. Еще что-то смогу я в этом домике взять?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
27-05-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Selestina
Еще что-то смогу я в этом домике взять?
Много чего: ключ, карту, нож, печатку, лупу, бирку, открытку.

Текущее время: 13:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru