Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPL:OnLine
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Jazz - offline Jazz
19-09-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да не....она не тупая совсем...там есть Лесмо...очень хитрая Параболика.Просто она уже поднадоела конкретно...а Уоткинс свеж ещё пока.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-09-2001 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А Монако еще свежее, мне больше всего там понравилось

Jazz - offline Jazz
19-09-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Монако тоже во всех Ф1 симах есть...а вот Германии,Канады,Спа,Уоткинса и многих других вообще нигде нет

Striker - offline Striker
19-09-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Ну что сегодня играть ещё будем? Хотя вижу что нашего хоста-делальщика с нами уже нет, это в смысле что он в оффлайне.

Ну так что там, на смотрелись моих рэплеев? А ну живо свои мнения высказывать.

F1_driver - offline F1_driver
19-09-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Да, В Монако очень интересно ездить. Хотя обгонять сложно. Чистый обгон, похоже, получается только перед Мирабо.
Уоткинс тоже ничего. Трасса маленькая и довольно сложные для обгона повороты. Надо очень хорошо выйти из скоростной связки, чтобы потом на спуске тормозить позже.
А на Монцу наезжять не следуют. Хорошая, сбалансированная легкая трасса. С медленными и скоростными поворотами. реальная борьба колесо в колесо может быть на протяжении всей гонки. В Монако же так не получиться. Я даже представить не могу, как атаковать в Леусе. В Сент-Девоте хоть как-то можно. А в последнем повороте перед прямой страрт-финиш, как в него вписываться.

Кто-нибудь в Спа гонял? Как трасса? Вот тут небось места для обгонов больше всего.

Когда ещеиграть будем? Я предлагаю в птницу.

F1_driver - offline F1_driver
19-09-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Кстати как мне сделать надпись FERRARI 27GillesVilleneuve Fan ? А то все уже фанаты такие.

F1_driver - offline F1_driver
19-09-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Striker
По поводу реплея. Чтож, хорошо едешь. Главное тормозишь вовремя и особо не теряешь скорость в скоростных связках.
Давай будем играть в пятницу.

Striker - offline Striker
19-09-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Можно и в пятницу, но я тут раньше 22:00 не появлюсь, а вот завтра я тут где то к 19:30 могу появится.

Про надписи там где то на прошлой страничке говорилось.
А почему у Жилля Вильнёва на феррари был №27? Он что какой то суеверный был или феррари тогда так в кубке конструкторов выступили?

Alexvn - offline Alexvn
19-09-2001 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Извиняюсь за оффтоп, но все же - по поводу статусов.

Ежели кому надо статус, пишите мне на k-mail. Потому что я хоть и читаю темы, но вовсе не усиленно и могу пропустить ваши просьбы о статусе. Пишите на k-mail - так будет проще и надежней.

Jazz - offline Jazz
Wink20-09-2001 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да ланна не усиленно...сам небось уже за рулем побежал в ближайший магазин.

Alexvn - offline Alexvn
20-09-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не... Я автомобилей боюсь

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Монако тоже во всех Ф1 симах есть...а вот Германии,Канады,Спа,Уоткинса и многих других вообще нигде нет

Я имел ввиду для нас в GPL.

Кстати, вы знаете какие-нибудь сайты по GPL? Желательно побольше назвать ..

Jazz - offline Jazz
20-09-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Ты в них сидеть или смотреть на них боишься?

NecroSavanT
Пжлст.
http://www.jfcarsets.racesim.net/
http://www.gplpp.com/
http://www.legendsof67.free-online.co.uk/
http://start.at/KOTR
http://eaglewoman.simracing.dk/gpl/

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



tnx. Русских, как я понял нету, жаль.. Ладно, когда играть будем, сегодня или завтра?

Jazz - offline Jazz
20-09-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Когда будем играть вечером узнаем

Русского я ещё ни одного не видел, по-моему их просто нету.У нас по Ф-1 симам всего-то два сайта есть.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Какие?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Какие? Какие вообще есть русские сайты по автосимуляторам (не обяз. F1)

Jazz - offline Jazz
20-09-2001 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://www.grandprix3.ru/
http://www.gp3.ru/

Я только эти знаю....ещё были какие-то по НФС и Дальнобойщикам но мне это мало интересно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



tnx

F1_driver - offline F1_driver
20-09-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Striker
По поводу номера. Я честно говоря не знаю. Похоже у него этот номер был с 81 года и у всех последующих пилотов тоже был этот номер, несмотря на место в чемпионате.

Может быть сегодня смогу играть, но скорей всего завтра. Но завтра уже 19:00-24:00. Так что надеюсь время подберут все.

F1_driver - offline F1_driver
20-09-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



NecroSavanT
На русские страницы по ГПЛ я натыкался, только уже давно. Так что надо поискать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если вдруг вспомнишь, скажи плиз..

F1_driver - offline F1_driver
21-09-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Так что, кто сегодня играть будет? Я уже готов.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я тоже готов, мне только реконнектится надо, на другого прова.

F1_driver - offline F1_driver
21-09-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Давай тогда с тобой вдвоем. я тебя жду.
Кстати, про страницы, я на них давно натыкался, так что адресов не знаю. Ты можешь сам их найти, напиши в поиске GPL и тогда должна выскачить куча ссылок.

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru