Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gurion - offline gurion
Question16-05-2001 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2

Кто подскажет как убить козла в финале.
Пулемёты до фени.
А 16-тиричным редактором бесполезно.

Продий - offline Продий
Smile16-05-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



gurion, какого козла? Хоригана? Не оскорбляй дядюшку Фрэнки!
А если серьёзно, прблем нет. Бей из гауса по глазам, и всё чики-бамба. Надеюсь ты не забыл турели хакнуть?

------------------
"I have no master. I am chaos." -Maraxus of Keld

Romano - offline Romano
Smile17-05-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из Гаусса хорошо ,а из Бозара(если скилл высокий,а если нет то камнями ) лучше.А еще уговори рядом стоящих мужиков вместе пойти.

Mx - offline Mx
Smile17-05-2001 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А если ты добрый, то можешь вообще его не трогать. Пушки и солдаты сами за тебя всё сделают в пару-тройку ходов.

Dbrnjh - offline Dbrnjh
Question23-05-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что можно сказать?!
А почему эти все трейнеры для игры не работают?

Dbrnjh - offline Dbrnjh
Smile23-05-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, пока я из бозара в него засажу, он меня раз 20 убъёт.У него и жизнь и броня около 900

davvol - offline davvol
Smile23-05-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И хотя не могу сейчас вспомнить что такое бозар, однако ГАУСС РЕШАЕТ!!!
Я его зарешал, а у меня даже обойма не кончилась.

KLF - offline KLF
Smile23-05-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dbrnjh
Забудь ты про Бозар. Гауссовская винтовка в любом бою рулит. Так что выкинь это старье и вперед с гимном прицельным в глаза. С 3-4 раза должен убить.

Texas - offline Texas
Smile25-05-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его из бозара замочил, без посторонней помощи. С приличного расстояния стрелял. По 70-80 hp в среднем за очередь. Он еще за мной с тесаком бегал, когда у него патроны кончились.

gurion - offline gurion
Smile27-05-2001 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто подскажет, где как и быстрее можно скачать fallout taktiks ?

avdema - offline avdema
Smile28-05-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
&gt;А кто подскажет, где как и быстрее можно скачать fallout taktiks ?
У меня FTBOS занимает 3 диска по 650 м. Интересно сколько ты собараешся себе ее качать. Проше выписать себе ее по почте у Фаргуса.

BAG - offline BAG
Smile28-05-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во втором фоле рулит mega power-fist я им выносил практически всех
без всяких проблем в том числе и харигана (само собой с развитым
скилом unarmed )

RAD - offline RAD
Post08-06-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Харригане: друган сказал, что его крутее всего мочить из Vindicator Minigun. Сам я его из Гаусса гасил, но я запарился его расстреливать.

НUNTER - offline НUNTER
Wink08-06-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я его собрался или кувалдой (я прохожу без огнестрельного оружия) или перчаткой мочить, конечно джета прийдётся обхаваться но я уверен в своей победе

Twoboots - offline Twoboots
Smile12-07-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочить, не мочить вот в чем вопрос...
А вообщем давно это все было, я туды пришел, увидел, замочил... а чем ужо и не помню...

Mx - offline Mx
Smile14-07-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да говорю же я - не надо его ни чем мочить. Настроишь все пушки против него через компьютер, договоришься с солдатами и всё! Цитата из прохождения "игромании":

Поговорите с сержантом солдат Анклава. Скажите ему, что реактор был уничтожен и все взлетит на воздух. Если он не поверит (ваш навык Speech слишком мал), то вежливо скажите “пока”. Снова начните беседу и продолжайте, пока он не согласится бежать с вами. Проберитесь (навык Sneak) вдоль южной стены парадного зала, чтобы вас не заметил металлический гигант. Зайдите в компьютерный терминал: если ваш интеллект действительно высок и навык Science хорошо развит, то просмотрите список всех пользователей (введите T. Mooray и скачайте информацию по реактору) и войдите под именем президента. Другой вариант: ввести опцию, связанную со справочным файлом, а затем получить доступ к вводу логина президента. Итак, войдя в систему под именем президента, выбирайте Counter Insurgency. Выходите из терминала и наблюдайте увлекательное шоу: 4 солдата Анклава и добрый десяток пушек поливают огнем несчастного босса. Можете даже не вмешиваться, босс уже покойник. Кстати, у него 999 жизней, но это ему не поможет… Со смертью гиганта (+10 000 очков опыта) выходите из зала через дверь на северо-западе.

Юзер - offline Юзер
Smile21-07-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже тут у каждого свои особенности национальной охоты : берёшь (при 150% соответств. скиллов) Gauss rifle и Mega-power fist и размеренно убиваешь большого дядю мутанта, даже жалко его...

tipson - offline tipson
Exclamation27-07-2001 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Не знаю как вы, но первый раз я не отключил пушки, и не нанял солдат, мочил с бозара, запарился его мочить, пришлось раз 20 загружаться. Кстати, это у вас руки глючные, у меня Фал 2 от Фаргуса патч до 1.02. Все работает безукоризненно.
БОЗАР не обижать

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile30-07-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Бозаар, конечно, вещщь крутая. А вот почему Виндикатор хвалят - не пойму, уступает он Бозаару во всем, только батареек в него влазит больше.
Френки же гасится не сложно, если близко не подходить - у него тогда вероятность критического удара возрастает до небес, загружаться заколебет. Лучше подождать, пока у него патроны кончатся, а потом дубину здоровую в руки и с песней... Кстати, помогает перед боем ширнуться всем, что есть, только чтоб без привыкания. Тогда вообще можно ничего не ждать...

tipson - offline tipson
Exclamation31-07-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Юстас Фенакертибан Виндикаторм никогда не пользовался, потому что знаю - suxxx, , кто не согласен , попробуйте выбить у Френки 120 хитов с расстояния 12 шагов, что я сделал из БОЗАРА

Wild Weasel - offline Wild Weasel
Smile02-08-2001 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А слабо Хренка с одного выстрела завалить?

Всего-то надо удачу 10, 300% ручного оружия, перки "снайпер" и "better criticals"х2.... может, ещё что-то брал подобное(не помню). Один раз в глаз из гауссовки - и 1500 дэмеджа.

Maerd - offline Maerd
Smile02-08-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Wild Weasel
по поводу 300%... можно ещё и расхакать оружие и поставить ему повреждения 500-600. Разве интересно при этом играть?

Wild Weasel - offline Wild Weasel
Smile02-08-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем обижаешь? Я честно эти 300% заработал! Кровью и потом, такскать. На моём пути остались бесчисленные кладбища супермутантов, кентавров, флотеров, анклавовцев, хабологистов... ещё чёрт-те-кого. Пять лет по окрестностям Санфрана партизанил.

Maerd - offline Maerd
Smile02-08-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Wild Weasel
Ну, тогда извини...

sindell - offline sindell
Wink03-08-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild Weasel
Безумству храбрых поем мы песню))))))))

Текущее время: 14:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru