Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » как можно увеличить скорость в модеме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
niko
Wink13-05-2000 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как можно увеличить скорость в модеме

у меня модем 33600bps.

------------------
nik

Вася Пупкин
Question13-05-2000 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит "увеличить скорость"? Подробнее напиши, в чем проблема.

XMbIPb
Smile13-05-2000 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esli imeetsia vvidu uskorenie zagruzki web stranic to dostich eto mozhno tol'ko blagodoria programmam - primochkam kotorie ubiraiut banneri. Est' programmi kotorie uvelichivaiut TTL(Time To Live) paketa chto tozhe mozhet inogda uvelichit' skorost'. Nu a esli nuzhno uvelichit' skorost' imenno modema , to legche vsego kupit' novii na 56K esli pravda provider stoka videlit' mozhet.

SquishED
Smile14-05-2000 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно попробовать перепрошить, но нужно знать модем Flash или нет. Да и более-менее разбирающегося человека найти неплохо-бы, а не самому пытаться...

перепрошить - так сказать, сделать из 33600 модема - 56к программно.

Alexvn
Smile14-05-2000 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Насчет перепрошивки. Если у тебя модем USR или 3COM, то можно зайти на http://www.usr.spb.ru/, там есть инструкции по перепрошивке модема, а также есть утилитка, которую следует скачать, и она протестирует твой модем и скажет, можно ли его перепрошить программным путем и что для этого нужно.

В принципе, процесс не сложный. однако у меня, например, перепрошивка никакого результата не дала. Слишком многое еще зависит от твоей АТС и твоего провайдера. Прежде чем перепрошивать, попробуй одолжить у кого-нибудь модем 56К и попробуй, будет ли он у тебя работать на всю катушку. Если нет - то и возиться с перепрошивкой не стоит.

Nuke
Smile16-05-2000 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на данный вопрос я скажу так. Что это всё большое Г и точка(исключая перепрошивку). Если кто-то в этом ещё сомневается, то опять же случай из личной жизни. Как один мой знакомый достиг третьей космической скорости в инете. А как это было, то у меня это всё описано на www.hot.ee/drnuke

------------------
Dr.Nuke

Текущее время: 00:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru