Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Очистка диска
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SGV
Question12-05-2000 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очистка диска

кто-нить знает отучить windows 98 от вони на счет свободного пространства на диске.
У меня винт всего на 850Mb и когда остается менее 40mb она орет, что хочет подчистить диск. Я прямо на говно изхожу, когда играешь например NFS4 и она через некоторое время вываливается и высвечивает эту надпись, а она мне нах... не нужна.
Зато потом, когда я обратно вхожу в игру все виснет.
Может знает кто, как ее отключить, может в реестре, то где именно?

Urkagan
Smile12-05-2000 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Не сочти за насмешку, но все-таки бОльший винт не помешал бы.

Storm
Smile12-05-2000 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда, противная вещь. Но там на выскакивающем окошке "Очистка диска" есть вкладка "Настройка". Там только один флажок "Автоматически производить очистку диска при недостатке свободного места на нем". Снимаешь его - и все ОК, больше выскакивать не будет. Одно но: для каждого логического диска эту операцию придется повторять.

Pupkin
Smile12-05-2000 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, SGV имел в виду немного другую мессагу, там где "ЁМАЁ У ТЯ Ж МЕСТА НА ДИСКЕ "С" НЕТ!!!!" . А уж после этой идёт предложение почистить диск. От первой я смог избавится только с помощью WinBoost, т.к. сам в реестре не понимаю ни черта %) Программу можно взять тут: fosi.da.ru

Ещё можно на время игры что-нибудь большое плотно архивировать.

Storm
Cool12-05-2000 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве? А я прочитал "...когда остается менее 40mb" - по моему, это именно нехватка места, а не полностью забитый винт. Ну да ладно. А что касается архивирования - можно, сам так делал (когда ранньше винт был 520 Mb и надо было поставить Redneck Rampage в 140 Mb В крайнем случае, для игрушек можно сжатый диск сделать - тормозить будет, конечно, зато сколько места!

Fox
Smile12-05-2000 23:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини по моему тебе стоит перейти на 95-й,
может что и выиграешь?а 98-й ему для свопа
места нужно метров 200 это в среднем для "нормальной" работы.

SGV
Post13-05-2000 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оо! Спасибо!
Избавили меня от мучений
В настройках отключается - теперь все отлично

SGV
Unhappy13-05-2000 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на счет win95, я на них сидел и радовался, пока не появилась AGP-шная карта.
Пришлось с трудоом перебраться а 98 винду.
Есть конечно USBsupport под win95, но когда я ее ставил с AGP все OK., а некоторые другие проги глючили

Текущее время: 11:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru