Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Скажи "Нет" тирании Никсона!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
aVortex - offline aVortex
Post28-05-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи "Нет" тирании Никсона!

Подписи против Никсона - самозванного Императора собираются здесь.

Ard Royber - offline Ard Royber
28-05-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И каждый, кто здесь подпишется, заодно выступает против права нашего клуба на самоопределение - так получается...

RusSolo - offline RusSolo
28-05-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ....не так !!!!
Для меня Империя это одно.... а Император это совсем другое...
Я бы сказал я даже противник Императора (гнул то он правильную линию, но вот сильно круто гнул)... но это не меняет дела.
Император Палпатин ! Все дальше кина не будет.
Других я не знаю, и знать не желаю.

To aVortex

Считай RusSolo[SH] с тобой !!!

aVortex - offline aVortex
28-05-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И каждый, кто здесь подпишется, заодно выступает против права нашего клуба на самоопределение - так получается...

Ну вы же имеете наглость объявлять Императора. Так почему-бы не послушаться других людей? Нельзя зацикливатся на сибе. Иначе Останетесь одни.

St.Dr.Alex - offline St.Dr.Alex
28-05-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте мне форму подписи!..

Faina Albatou - offline Faina Albatou
29-05-2003 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЁУ!! Имперцы ругаюЦЦа! Ну что, звать Даалу?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы же имеете наглость объявлять Императора. Так почему-бы не послушаться других людей? Нельзя зацикливатся на сибе. Иначе Останетесь одни.
Верно, не спросив больше ни один сектор, преданный Империи, вы самонадеянно провозгласили себя Императором, если вовремя не принять мер, дальше каждый сектор будет по одиночке противостоять повстанцам и пиратам. необходимо как можно быстрее объеденить все разрозненные до этого момента сектора, и восстановить созданную таким трудом единым Императором Палпатиным Империю, с былым могуществом, армией, флотом ...
Империя разваливается на глазах, погибает, забывает свои же уроки, не дай те её погибнуть, преступники-повстанцы едины своими преступными целями, мы должны снова их превзойти по организации (сжав руку в чёрной перчатке перед собравшимися, повысив голос) и вместе, объеденив силы, кратно увеличить свою мощь, (обрушив руку в перчатке на стол, так что поверхность хрустнула) обрушить руку закона на головы преступников, восстановить ЗАКОН, МИР и ПОРЯДОК в галактике. (воцарилась тишина, нарушаемая мерным металлическим дыханием В... TiePilot'а)
Не надо повторять уроки Старой Республики!

Long live the Empire!
Long live the Palpatin!
For the EMPIRE!

Изменено: Tie Pilot, 29-05-2003 в 04:43

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, господа! Больше конкретики - меньше пафоса
Конкретно, подписывайтесь все, кто выступает против нашего клуба...

aVortex - offline aVortex
29-05-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber
Конкретно, подписывайтесь
О! Это Никсон тебя научил? Чисто канкретно!

Sat - offline Sat
29-05-2003 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ard Royber
Самоопределение было бы, если бы вы коронацию в рамках своего клуба и оставили. Но ведь вы вынесли данное событие на всеобщее обозрение, видимо желая услышать реакцию других ЗВ-поклонников. А теперь получается, что все, кто высказываются "против", выступают против права вашего клуба на самоопределение .

В общем, Я ПРОТИВ.
Не против Империи, не против клуба, а против "Императора", навязанного всему SW-рунету несколькими людьми из "Высшего Совета" малой его части (на значительную часть, думаю, тут никто не претендует).

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, господа! Больше конкретики - меньше пафоса
Конкретно, подписывайтесь все, кто выступает против нашего клуба...

Почерк Никсона, ... фу!

Zova Koon - offline Zova Koon
29-05-2003 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Tie Pilot
Не надо повторять уроки Старой Республики!
Старая то республика как раз была легитимной потому, что произвела выборы и именно так у неё появился глава.

Так что по сути Никсон и есть самый нормальный имперцец, наглый и самозванный, как и Палпатин!

А то что вы ставите ему это в вину говорит, что "в вас ещё осталось добро!"

Sat - offline Sat
29-05-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zova Koon Палпатин не был наглым (наглость это в некотором роде желание захапать все и сразу). Он был Политиком с большой буквы, просчитывавшим все свои ходы на годы вперед (где здесь наглость? - ждать столько времени). И сумевшим сделать так, что и самозванным его никто не мог назвать. Это потом уже Альянс появился, спустя годы, но и в нем никто не называл Палпатина самозванцем. Только Императором... Так что... Но хватит опять возвращаться к теме "кто хороший, кто плохой"!!! Или республиканская душа без этого никак? Да и вообще, чего это вы лезете в имперские разборки .
В общем, про Никсона такого сказать не могу.

Изменено: Sat, 29-05-2003 в 06:55

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старая то республика как раз была легитимной потому, что произвела выборы и именно так у неё появился глава.
Коррупция, отсутствие фактической власти "головы", взятки, растаскивалась теми, кто сильнее, ... пришёл Палпатин, всех разогнал, дал пинка тем кто безобразничал. "... пригрозите мне кто нибудь, рискните, подумал он во втором эпизоде, глядя на взлетающих красавцев VSDI."

А то что вы ставите ему это в вину говорит, что "в вас ещё осталось добро!"
Люк? Люк Скайуокер? Ты здесь?
"... для меня сын всё уже слишком поздно ..." @ Вэйдер

Sat - offline Sat
29-05-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Tie Pilot Хватит, а то сейчас опять начнется...

Rand - offline Rand
29-05-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tie Pilot
, подумал он во втором эпизоде, глядя на взлетающих красавцев VSDI."
Н-да, взлетало то совсем не то.
Zova Koon
Пускай они разбираются, у них все как в ЕУ пока происходит.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ard Royber
Считаю ИФ64 и "императора" - совершенно разными явлениями.
Отношение к здравомыслящей части ИФ64 - почтительное (правда омрачнено тенью одиозной фигуры). НУ а к самой фигуре - однозначное неприятие с любым ярлыком.

Zova Koon
Повстанец, ругаешь Империю?
А сам кстати? Какие дела у тебя с ИФ64, тока давай честно?
Или ты политически неуравновешен?

Sat - offline Sat
29-05-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Н-да, взлетало то совсем не то.
Rand Ну вот, началось...

Не отвлекайтесь от темы, господа!!!

Rand - offline Rand
29-05-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Sat
Ну вот, началось...
Надо ведь поправить. Долой безграмотность.

Тарантул - offline Тарантул
29-05-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



*смотрит на сообщение Сэта ниже*... Ладно, тогда удаляю. Правда, раздел "Флейм" как раз есть, если кто не зваметил

Изменено: Тарантул, 29-05-2003 в 07:35

Sat - offline Sat
29-05-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To All Значок обозначает, что тема закрыта для оффтопа!!!

Правило № 11. Запрещено отправлять сообщения, не относящиеся к теме треда (оффтопик). Исключение составляет раздел "Флейм", где такие сообщения можно отправлять в треды, не помеченные специальной иконкой - правда, "Флейма" уже нет, но правило есть

P.S. Да уж, вот так лоханулся... Даже не заметил, когда он опять появился...

Изменено: Sat, 29-05-2003 в 08:17

Moonlighter - offline Moonlighter
29-05-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Faina Albatou
Ну что, звать Даалу?
Есть среди них женщина-адмирал, и они все ее знают
Faina Albatou, Zova Koon, Rand, Тарантул
Камрады-республиканцы, я что-то пропустил? На Камраде состоялся Эндор, а мне не сказали?


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Rand - offline Rand
29-05-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тема: Скажи "Нет" тирании Никсона
Ответ: Нет
Sat
Флейм есть, он не может не есть

Sat - offline Sat
29-05-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Moonlighter Читай эту тему (данную) и эту.

Rand - offline Rand
29-05-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Да, кстати прочитал на сайте 64-ого.

официальный наблюдатель от Бастиона адмирал Фредерика Крайн
Магистр Ордена Ситов Дарт Джорджиус

Надобно этих камрадов тоже выслушать.

Текущее время: 11:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru