Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 13: Spa-Francorchamps 1967 (10.04.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
02-04-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 13: Spa-Francorchamps 1967 (10.04.2009 21:00 Msk)

Спа! Чуть ли не колыбель гонок Гран-При. Заявляемся тут: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=214
Затем тренируемся и завтра к 21:00 Мск проведем тестовые заезды, формат аналогичный гонке Удачных тренировок до гонки и всем по пб


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
06-04-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а есть свободная команда, которая может приютить выходящего из спячки камрада? И, желательно, не посадив его при этом за руль БРдМ?


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Gaus - offline Gaus
07-04-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer

Рок Рэйсинг Тим подойдет?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
08-04-2009 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне.
Только не знаю, успею ли подготовиться нормально к Спе, чтобы машину не убить и никого не вынести. Кому, как не тебе, Дима, знать про это.


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Sash2006 - offline Sash2006
09-04-2009 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друммер! Рады видеть, рады


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
10-04-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К серверу подключиться так и не удалось. Может быть, мне даже удалось в конце концов найти правильные настройки, но сервер соединения в тот момент уже не принимал, было невозможно проверить.
Подскажите кто-нибудь, какие нужны настройки для нового сервера? К UKGPL всегда подключался без проблем. Проблемы были только с ЕОЛками.


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Antony3d - offline Antony3d
10-04-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как класно я шел в практике. И стабильность хорошая была, и с ПБ сбрсил 3 секунды, теперь 3.26.х.

А вот в гонке, что то случилось http://www.westudio.ru/Files/anton/spa_crash.zip

Я понимаю понесло, ну я бы выправил спокойно машину, но что потом, бензобак взорвался? Взрыв и полет болида в лес.


__________________
Растёт

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
10-04-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про гонку вспомнил без пяти минут до старта. добежал до питлейна, залили мне в лотус 17 галлонов и в путь. старт был отличным, всем ребятам дикий респект. вода и лекомбе тоже. тут уж стало ясно, что легких очков не будет
пока вспоминал как оно едется, уже доехали до финиша. пять кругов что ли было? чето как то мало, реальные поцоны под тридцать ехали..

Gaus - offline Gaus
10-04-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка удалась!
Отличный старт, напряженная борьба с Сашом и пистон за одни поворот до финиша.
Эмоций ограмное количество.

Спасибо всем!

Поздравляю приехавших на подиум

ЗЫ Пойду в ФИА протест писать за обгон под клетчатым флагом Женя

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
11-04-2009 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето как то мало, реальные поцоны под тридцать ехали
+1 самая короткая гонка, если не повремени так по ощущениям точно
вообще гонка меньше часа это не гонка, видимо причина таких коротких дистанций невозможность чиниться и взрывоопасность двигов. Ну мы же реальные поцоны нужно ГП ехать

Дима, ФИА бессильна против красных машин

Текущее время: 23:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru