Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » DVD или CD
Какую весию игра вы купите когда она выйдет?
Куплю DVD
Куплю СD
Вообще не буду покупать
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BAN (Saymon)
28-02-2006 13:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



а я куплю на виниловых пластинках !

Giperboloid - offline Giperboloid
28-02-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Я хочу на перфорированной бумаге!!!

RaveN-DK - offline RaveN-DK
28-02-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



зачем вообще воопрос??
*у кого че стоит тот на том и химичит*!!!
если почитать обещания Разрабов то лучше покупать на DVD-BOX (именно в БОКСЕ!!! т.к. должны туда класть бумажки со скидками тюнинг-фирм) но както доверия уж к разрабам мало.. --->> покупать мона и не в боксе..

Пъ.Съ. в СД версии тож может будут валяться енти *Скидки*.. так что ты неправильно вопрос поставил -->>> Вопрос фффТоПку!!!

flagman87 - offline flagman87
28-02-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Не, надо проводить Стрым... Отож=) Экономятся деньги, время и нервы (особенно если скачаешь что-нибудь очень ожидаемое, но очень лажовое, как Ксенус, например) - и не рвешь на себе волосы и прочие части по поводу бездарно протраченных денег =) Я уж и не говорю, что большинство новинок появляются на винте раньше чем на прилавках пиратов=)) А если посчитать фильмы и музыку - начинаешь понимать, что если это все покупать - вышла бы цифра, нехило превосходящая стоимость призовой лады=)) Ладно, чего-то оффтоп пошел... сейчас придет злобный модератор и начнет тереть посты, раздавать баны и отрывать яйцы=) засим замолкаю=)

Текущее время: 19:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru