Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Невозможно зарегестрироваться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HaZZarD - offline HaZZarD
15-01-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможно зарегестрироваться!

Что делать? Говорят, что нет свободных комнат? Или лимит исчерпан и больше в игроках вы не нуждаетесь?

Zubastik - offline Zubastik
15-01-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строить гостиницу, моя плакать, я тоже хочу попробовать данную игру +)

Пойду ФАКи почитаю, чтобы к моему возвращению все работало! =))

Zubastik - offline Zubastik
15-01-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм... фаги прочитаны вдольи поперек, поел, поспал, принял ванну, выпил чашечку кофе, пострелял в CoD. А рега фсе нет (o.O)

Anafay - offline Anafay
15-01-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Zubastik
Комнаты освободятся ориентировочно в 3 ночи, при рестарте.

Shadowspan - offline Shadowspan
15-01-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 HaZZarD & Zubastik
Хорошие игроки конечно не помешают. Но поскольку для каждого персонажа существует отдельная комната, в городе, к сожалению, ограничена жилплощадь.

Тех, кто не играет долгое время - удаляют, так что места скоро освободятся.

Текущее время: 21:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru