Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Outlook Express
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
blade333 - offline blade333
26-08-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlook Express

как перенести с одного компьютера на другой настройки почтового клиента Microsoft Outlook Express?

Alexvn - offline Alexvn
26-08-2005 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



blade333 - какие настройки, учетные записи? Tools - Accounts - Import/Export

al103 - offline al103
16-12-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



А что делать в случае если ставил операционку на другой винт? Винда на старом в нуле полном. Какую часть докс унд сеттингс копировать? Все копировать помогало, но мусор копировать неохота...

Alexvn - offline Alexvn
16-12-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



al103 - настройки так не перенести, если я ничего не путаю, они вроде в регистри хранятся, нет? Что касается самой почтовой базы, то она находится в юзернейм\Application Data\Identities\{xxxxxxx}\Microsoft\Outlook Express, если опять же не путаю

al103 - offline al103
16-12-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Дело в том, что когда в прошлый раз я ставил винь на другой винт, то копирование documents & settings перенесло все установки outlook express кроме паролей. Проблема в том, что я НЕ ПОМНЮ через какой ньюсгейт я ходил в ФИДО, а копировать весь d&s я не хочу

Текущее время: 14:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru