Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » ABit AS8-v => не могу записать настройки биоса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
deltaone - offline deltaone
28-04-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABit AS8-v => не могу записать настройки биоса

Выход без сохранения нормально, профили настроек сохраняются нормально, не могу записать настройки биоса, встает, и ни на что не реагирует, хотя по CTRL-ALT-DEL перегружается

и верещит как резанный

HELP PLZ

P.S. Мать новая

Targon - offline Targon
28-04-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая? Меняй по гарантии...
Если нет возможности, попробуй обнулить настройки BIOS перемычкой на мамке. На этом мои знания заканчиваются. :(

Tilaris - offline Tilaris
29-04-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошей биос, лучше посвежее версию.Не поможет - тогда, скорее всего, гарантийный случай.


__________________
Hey, what do you see?Something beautiful, something free?

Targon - offline Targon
29-04-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения у Tilaris, я не хотел бы вставать в противосояние, но я бы постарался сначала заменить по гарантии. В некоторых фирмах такую ботву могут постараться списать на неграмотную перепрошивку. Доказать кстати тоже могут. Хотя и тяжело! Но волокиты будет слишком много. Если комп на гарантии, лучше принести его в гарантийку и дело решено.

Tilaris - offline Tilaris
29-04-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Пожалуй, ты прав.С точки зрения сохранения гарантии грамотнее будет сразу нести в гарантийку.Я же советовал с точки зрения домашнего решения проблемы=)


__________________
Hey, what do you see?Something beautiful, something free?

Текущее время: 07:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru