Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion 1.5
Нужен ли новый Rebellion или нет?
Мне и оригинального хватает
Нужен, и он должен быть точной копией оригинального но в 3d
Нужен, но надо внести в него изменения
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Gordairoge - offline Gordairoge
07-05-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergeyli
Спасибо, возьму на заметку. Честно говоря, на данный момент помогать особенно нечем, возможно позже, просто я еще не до конца определился со структурой некоторых частей движка. Сейчас доделаю один момент, посмотрю как это будет выглядеть(точнее говоря, будет ли это вообще выглядеть, а-то есть подозрения в том, что ресурсов системы на крупную битву может не хватить...), а вот потом уже будет понятно... а ничего, кстати, потом не будет понятно... если удается реализовать задуманное, то вылезет немаленькая такая куча проблем, которые надо будет решать очень изощренно, ибо если их решать "в лоб", то нужен будет очень неслабый процессор, если вообще не кластер... Подробности изложу позже.

toAll
А никто, кстати, не играл в Galactic Civilization 2: Dread Lords(в России вышла как "Космическая федерация 2")?
Особенно интересует как там бои проходят в реальном времени или наподобие Civilization4, т.е. пошагово???
Я тут случайно качнул английскую версию, думал что-то старое, а потом смотрю, 2006... Поиграл немного, вообще, кстати, близко к тому что хочу получить я... только много чего сделал бы попроще. Интерфейс у них совсем не понравился, а так неплохо... Вот только до космических боёв не развился... В цивилизации4 как-то оно всё интуитивно понятно, а тут даже древо технологий отображается непойми как, да и что на планетах строить не совсем понятно.

Oficiren - offline Oficiren
10-05-2007 12:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Космо бои там полное пи встречаются два флота начинается бой но при этом мы нечего неделаем только смотим как одни корабли метелят другие полная лажа

T90C - offline T90C
29-03-2010 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема совсем сдохла или это перерыв?

RoK - offline RoK
13-04-2010 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Тема исчерпала себя.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Текущее время: 10:31 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru