Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кто слышал новый альбом Limp Bizkit?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sn@il - offline Sn@il
06-01-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто слышал новый альбом Limp Bizkit?

Народ, кто слышал новый альбои Limp Bizkit? Просто интересно, как вы его оцените?



__________________
Человек свободен в своих действиях, но только если о них никто не узнает...

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2004 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отвратительно

r45*Storm - offline r45*Storm
06-01-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Я слышал , лучше бы не слышал=)) от лимпов когда басс-гитарист ушел , музыка стала намного хуже=(

Thing - offline Thing
06-01-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полная х..ня. они уже не те, что были раньше.

hiramon - offline hiramon
08-01-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ацтой
Я жутко разочарован

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2004 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мине нравится особенно behind
хотя они как-то по-другому звучать стали... помягче чтоли? не могу точно определить....

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
09-01-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina а мине нравится особенно behind
Behind Blue Eyes - Rulezz.

Thing - offline Thing
09-01-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Мэйс Винду

В чем прикол, Behind Blue Eyes - кавер версия какой-то песни. Дерст говорил, что услышал ее где-то, и она его так задела, что решил перепеть.

Ekaterina - offline Ekaterina
09-01-2004 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing ну и чего, плохо перепел?

Thing - offline Thing
10-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Да не в том дело. Просто единственная песня с альбома, которая мне понравилась и то не их. Обидно.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
10-01-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing Так вроде это еще и саундтрэк к фильму. Названия не помню. Выйдет скоро. В главной роли - тетка, с которой Фрэд целуется в клипе.

gently - offline gently
10-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серый альбом. Первые два были оригинальные, запоминающиеся. Третий чуть похуже и то только из-за ужасной раскрутки. Последний совершенно не выделяется из массы албомов групп со схожим стилем. Для одних из первых это очень плохо, слились с посредственностями.
Несмотря на модное нынче обливание LB помоями, я пытался прослушать альбом объективно и вцелом он неплох. Хотя я ненавижу Дерста всей душой, музыку он делает хорошую.

OutLast - offline OutLast
13-01-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть я и терпеть не могу Limb Bizkit, но, сам не знаю почему, Behind Blue Eyes песня понравилась.
Вот оригинал нужно послушать...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
13-01-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OutLast Вот оригинал нужно послушать...
Тоже так подумал... На Дэлите его нет...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-01-2004 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Имхо,они скатились в полнейшую попсу...

gently - offline gently
14-01-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Они туда скатились еще после Take A Look Around.

gently - offline gently
14-01-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Behind Blue Eyes это кавер The Who. Еще ее перепевали Pearl Jam.

Thing - offline Thing
17-01-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду A

Фильм называется "Готика",а тетку звать Хели Бери

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru