Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
08-04-2005 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



DED Vader

А по поводу Galaxies: за что и сколько надо платить в месяц?

$14.99 если платишь помесячно.

Кстати судя по офиц. сайту миров там совсем не много и более того Coruscant там вообще отсутствует, что есть большой Bad.

Если бы они добавили Coruscant, все бы умерли от лагов ещё на пороге космопорта. Corolag'a (то биш, Coronet'a) вполне хватает.

Количество планет, не суть важно. Интеракция с реальными людьми, в SW мире, это то, что не позволяет даже гипотетически сравнивать SWG с любой из off-line игр.


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

[Herr] Kelt_o_Jack - offline [Herr] Kelt_o_Jack
01-08-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как стать ситхом в KotOR 1

Не подскажете?

cherep - offline cherep
01-08-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен No Cd Для первого Котора версии 1.03. Может кто поможет?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
23-08-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Herr] Kelt_o_Jack
Если изначально хошь ситом стать надо с начала игры всякие пакости всем делать а потом под конец игры на планете возле КЗ в храме будит бастила и она предложит перейти на ТСС вот и все говоришь Я ДАРТ РЕВАН И ВСЕ!

Jedi_Knight - offline Jedi_Knight
25-08-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я никогда не пробовал...
Чаво будет если ты еграешь женским персом: ты Дарт Реван или как?
И как развиваются отношения с Бастилой?...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
26-08-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi_Knight
Чаво будет если ты еграешь женским персом: ты Дарт Реван или как?

Да ты Дарт Реван в второй части Аттон говорит а я думал Дарт Реван ето девушка !!!

И как развиваются отношения с Бастилой?...

Мдаа Мне Тоже Интересно Ето Наверное Будет Какоето Извращение!!!

Hedge - offline Hedge
26-08-2005 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



И как развиваются отношения с Бастилой?...
В этом случае вместо Бастилы развиваются отношения с Картом. И все ок

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
26-08-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
И что у них что то получится или та же история что и с Реваном

Hedge - offline Hedge
26-08-2005 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Оби Ван Кеноби
Та же история.

Jedi_Knight - offline Jedi_Knight
28-08-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть Сейв-Гейм editor, я себе всех Зальбарами сделал... круто

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
10-09-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi_Knight
Очень интересно наблюдать одних ходячих ковриков для ног видеть

jediroman - offline jediroman
24-11-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Начал вчера играть в KOTOR, и появились вопросы:
1. Сюжетный вопрос - я ищу Бастилу, и уже был на базе Беков, получил задание забрать ускоритель. Проникнуть на базу их соперников(забыл, как зовут) можно через Миссию Вао и ее вуки Зальбара. Но до этого я уже поговорил в баре с девушкой, и вернувшись туда позже за инфой не нашел ее! Что теперь делать? Где ее искать? Неоднократно после этого посещал бар, но Миссии там нет.
2. Бойцовский вопрос - сейчас я продвинулся на арене несмертельных боев, и назначил бой со Бендом Старкиллером. Как я понимаю, бой будет смертельным, значит можно применять любое оружие. Я хочу биться с помощью светового меча. Я с помощью чита сам себе дал меч, но теперь нужно умение - Бой Легким Холодным Оружием. Глянул в таблицу - там такого умения нет, правда есть Бой Тяжелым Оружием, но это не то. Может, кто знает код, который даст мне это умение? Или честный способ?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
24-11-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
1.Короче миссиия не в баре , а в подземном городе, Надо чтоб ты у главаря Скрытных Беков обменял форму сита на документы, затем иди к лифту , он охраняется ситом, и иди в подземный город и гдето там миссиия Вао...
2.ХА даж не знал что читы на нее есть... мой совет проходи без читов, интереснее буит , а так испортишь весь кайф, и Бендака вали кады прокачаешся достаточно, то купи Меч Ечани в магазе тетки - нигерки и вали его....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2005 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Mission найдёшь на нижнем уровне, там, где поселенцы и ракгоулы. Она там ищет вуки, его взяли в плен гаммореане из канализации.
Читы ты использовал зря. Бендака можно замочить и без этого. Кстати, на 1-ом уровне.

jediroman - offline jediroman
25-11-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби, гросс-адмирал Траун
Феньк огромный за подсказки! Вчера прошел. А какой красивый ролик об уничтожении Тариса показали! Турболазеры поливают планету огнем, город взрывается, здания падают... супер. Сейчас уже на Дантуине, расследую дело о похищении Шена. Какая там водичка красивая, просто загляденье. А читами больше постараюсь не пользоваться.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-11-2005 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Дык... самый кайф - пройти Тарис на 1-ом уровне не повышаясь. Ибо потом будет доступно больше джедайских возможностей, т.к. количество левелапов за Джедая увеличится

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
25-11-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
да ето былоб слишком сложно..... я с 4 апами прошел тарис

jediroman - offline jediroman
11-12-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ура! Я прошел KOTOR за 26 часов 7 минут! Кто меньше?

DED Vader - offline DED Vader
11-12-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



А стоит ли играть в KOTOR-2 ?
я поиграл немного, игра заглючила на уровне где астероидная рудная шахта.
ТУПЕЙШИЕ диалоги, брожения туда-сюда, мало динамики.
Есть ли дальше красивые места, как например в первой части?
В которой очень понравился Korribean.

jediroman
Taris - самый долгий но пожалуй интересный эпзод игры.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-12-2005 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DED Vader
Играть стоит, концовка-отстой, но процесс затягивает, правда чем ближе к концу, тем лажовей.
Есть ли дальше красивые места, как например в первой части?
Да, есть офигительно красивые места, типа Коррибана и Unknown в первой. Коррибан во второй не красив совершенно (и страшно урезан), зато там есть Dxun (тот же Unknown), совершенно замечательная Нар Шаддаа (честно говоря, по качеству и количеству квестов и прочей "вкуснятины" уровень ИМХО превосходит Тарис из первой части). Остальное средненько, Ондерон неплох, но не более.

Вторую часть резали так, что от неё осталось очень мало "нормального" ( читай мои завывания о "потерянном" KOTOR в теме про KII, или просто смотри сюды:
http://www.team-gizka.org/
А поиграть в это, судя по линейке "progress line", можно будет довольно скоро, так что есть большой смысл подождать некастрированного KOTOR II См. прогресс команды:
http://www.team-gizka.org/wip.html

Одно непонятно - почему LFL настолько офонарели, что из-за "рождественского релиза" так кастрировали игрушку? Они что, так и думают, что за них всё будут доделывать?

Deadsith - offline Deadsith
23-12-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорова,не скажете где в и-нете моды на KotOR достать

jediroman - offline jediroman
23-12-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Deadsith
Яндекс - найдется все! (с)

www.pcgamemods.com www.download.jolt.co.uk knights.theforce.ru.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 23-12-2005 в 16:03

Таркин - offline Таркин
23-12-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Не знаю даже... Дксун понравился. Ондерон - не очень. Совсем не впечатлила Нар Шадда. Коррибан - какой был. Дантуин, исковерканный бомбежкой - прикольно. Старые места, а все так раздолбано... аж ностальгия прошибает...

Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru