Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Мне очень понравилась игра Ween: the prophecy... Ниужели никто не играл и не поможет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
К@пельк@ - offline К@пельк@
Red face14-08-2001 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Мне очень понравилась игра Ween: the prophecy... Ниужели никто не играл и не поможет?

Там где красная комната с мостом через огненную реку как только пытаюсь воспользоваться инвентарем, сразу зависает игра. Ужас!!!! Что делать???

Nazik - offline Nazik
01-09-2001 06:56 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня она просто висла, когда инвентарь открывал - в любом месте - тебе ещё повезло

bang - offline bang
Post24-09-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такое происходило при неправильных настройках звука. когда отчлючала звук вообще - все было ок за исключением того, что иногда игра "замирала", как будто висла, но на самом деле, если временно выйти из DOS в Win, а потом вернуться - все становилось нормально.

Questhunter - offline Questhunter
09-10-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой совет: играть в лучшую версию под эмулятором Amiga,
если интересно, пишите на e-mail, объясню подробно и пришлю нужные файлы.

Текущее время: 08:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru