Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Шаг винта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SkaarjRazor - offline SkaarjRazor
Question26-05-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаг винта

Скажите, что такое шаг винта и на что он влияет? А то в настройках он есть, комп его тоже часто использует (точнее, меняет)... А вот что это такое, я не знаю .

Jameson - offline Jameson
28-05-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как передача у автомобиля. Выбор между мощностью и скоростью.. Шаг винта -угол, на который поворачиваються лопасти. в игре есть ошибка реализации, так что правильно он управляется только на ме109е. причем 100 процентов -это минимальный шаг, максимальные обороты. У ме109е можно и двигло грохнуть. При пикировании полезно шаг винта сбрасывать, тоесть, больше делать,(иногда я даже 30 савлю) дабы, во-первых, не тормозил разгон, всеравно твой двигатель не сможет дать ускорение больше 1g, во-вторых, чтобы не раскручивать двигатель до чрезмерных оборотов.. управляя шагом вручную, можно очень хорошо разогнать самолет.. слегка жертвуя ресурсом движка.. Да, если двигатель сдох, то стаить на 0, или влюгировать, чтобы совсем не тормозил. Но с патчем многое измениться..

SkaarjRazor - offline SkaarjRazor
06-06-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, вроде разобрался .

MoRa - offline MoRa
12-10-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по этому и другим вопросам ответы можно найти тут:http://il2school.narod.ru/oglaw.htm

Текущее время: 22:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru