Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Вот оценити сайтик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolva - offline Kolva
Talking22-04-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Вот оценити сайтик

www.djvave.com Скажите что вам непонравилось ОК ?


__________________
Games Rulezzz

Obi-Wan - offline Obi-Wan
22-04-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну почему всем с хостингом везет???

night StaLker - offline night StaLker
22-04-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolva тебе самому то это нравится ? ..........

Dimitrius - offline Dimitrius
23-04-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolva

Прижелании из ЭТОГО можно сделать неплохой сайтик. А на данный момент как поется в песне ... твой дом пуст и заброшен...
Материала мало, я так и не понял чему собственно посвящен сайт? Толи CS то ли музыке. Усли CS то почему там дофигища музыки и называется djvave? Если музыке то причем тут Контр-страйк? Учитывая что материалов у тебя по нему явно маловато, и меня лично ничем новым не удивил.

Blade of Roses - offline Blade of Roses
Wink31-05-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдам.....2night StaLker присоединяюсь
это что то странное....много график,но как говорится для понта, ява тут тоже явление лишнее...
и вообще , мой тебе совет - дизайн не должен раздражать !!!
А ТВОЙ ДИЗАЙН - РАЗДРАЖАЕТ !!!

Kirill_K - offline Kirill_K
14-06-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как сказать... Типа не супер... Дизайн не поймешь о чем! Какая-то клетка(я клетку использовал когда делал сайт школы),, и вообще нету стиля, если этот сайт о музыке, то почему его внешний вид этого мне не сказал? Очень раздражает девушка я так понял от счетчика, а уж картинка с бушем... Ну это детство....

Alex Spade - offline Alex Spade
18-06-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если это проба первая проба пера - то неплохо для начала. Но девушка , Тушки Буша - Разрешение - больше 800*600 для такого сайта - , надпись про браузеры вверху - , если очень хочется то пиши внизу обычным текстов, а лучше вообще убери, кому это интересно? Аналогично надпись про PHP- нафига она?
А надпись
всего человек было: email.............
&

Dimitrius - offline Dimitrius
20-06-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Табличку центральную по центру сделай, красивше будет, или вообще сделай ее 100%. Во всем остальном солидарен с Alex Spade

Neo - offline Neo
21-06-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Народ а это как?
http://www.kos-clan.ru/temp/

Это то над чем ща работаем %)

Dark - offline Dark
22-06-2003 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



BlackneoForever
Вы - это "Digital Ice Web Design"?
Судя по виду - очень хорошо.

Neo - offline Neo
22-06-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dark

Могешь нажать на на ссылочку Digital Ice Web Design, и в разделе About могеш посотреть на Neo =))

UtK - offline UtK
01-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет первой страницы - самое ужасное, что она пытается издавать какие-то звуки. За это в приличном обществе убивают сразу...

Alex Spade - offline Alex Spade
01-07-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



она пытается издавать какие-то звуки. За это в приличном обществе убивают сразу
Не насмерть, но сразу...

Slaver - offline Slaver
05-07-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Оцените мой сайт, пожалуйста!
Правда, я скоро сменю дизайн, но начинка останется прежней. Спасибо - http://ultra-music.iatp.by.

Adramelek - offline Adramelek
06-07-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Slaver Мне понравилось. Если сравнивать с тем, на что иногда тут ссылочки кидают, так вообще...

Slaver - offline Slaver
07-07-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое за похвалу. После того, как я доделаю новый дизайн и его запущу (это будет через недельку, а может чуть-чуть меньше), то станет еще более удобно и красиво :)


__________________
Slaver
http://ultra-music.iatp.by

Текущее время: 06:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru