Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Шевчук - Киркоров 0:1 :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svartkladd - offline Svartkladd
Unhappy26-01-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Шевчук - Киркоров 0:1 :(

Блин, Юре пора перестать квасить, я не к тому, что он подрался, а к тому, что промахнулся....
ЗЫ. Глупо конечно спрашивать, но все же...
ЗЗЫ. Собственно вопрос, кто-нибудь считает, что Шевчук поступил неправильно...

night StaLker - offline night StaLker
26-01-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... я совсем не в курсе .. а что было то ? ...

Adramelek - offline Adramelek
26-01-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Да-да, мне тоже интересно.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-01-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



night StaLker , Adramelek Шевчук подрался с Киркоровым, и тот выбил Юре зуб (ууу сволочь)!
А Юрец-Огурец наклюкавшимся был и промазал

Indiana - offline Indiana
26-01-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут у Экслера несколько вариантов произошедшего http://www.exler.ru/reviews/14-01-03.htm
Вот это просто шедевр:
14) В процессе словесной перепалки Юра два раза назвал Филю "задрипыш" и употребил выражение "выкидыш овечий". Филя в запале ответил, что, цитируем: "Вы, Юрий Юлианович, ведете себя непозволительно. Я прошу вас прекратить эти безобразия". После чего Юра вырвал себе зуб и попытался изрисовать этим зубом Филе рожу. Сообщение почерпнуто с сайта "Ночнушка.ру".

Murakava - offline Murakava
26-01-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, Юре пора перестать квасить, я не к тому, что он подрался, а к тому, что промахнулся....
А он разве промахнулся? Хотя там у каждого своя версия.
Собственно вопрос, кто-нибудь считает, что Шевчук поступил неправильно...
Ну за просто так морды бить, конечно, не есть хорошо. Ну там вообще какая-то тёмная история.

Murakava - offline Murakava
26-01-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут у Экслера несколько вариантов произошедшего
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Всем читать !!!!!!

Adramelek - offline Adramelek
27-01-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vrot Хых... В первый раз об этом слышу...

/Пошёл читать Экслера./

Blade Runner - offline Blade Runner
27-01-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Уж не знаю.. выглядит это как какая то эээ.... подстава но если действительно все было как написано Я даже рад Так ему и надо

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Indiana гы. супер =]

Fenrir - offline Fenrir
27-01-2003 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно в желтой прессе читал что теперь после этого случая, Шевчук хочет бросить вызов Киркорову, и предложит чесный равный бой, один на один, на Красной площяди (для чего специально приедет в Москву). Ваши мысли камрады...

Тарантул - offline Тарантул
30-01-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Лучше уж сразу в Лас-Вегасе

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir гы - бред...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-01-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Реклама обоих перцев.. ИМХО не более!

Tracktor - offline Tracktor
Lightbulb02-02-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...... мдя....
афигеть
ну что могу сазать-то....
Камрады !!!
Это - провокация...
Ну и что тут такого - ну родрались...
вот еслибы Децл подрался с Алсу и выиграл - вот это новость....
А это - фуфло...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-02-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tracktor вот еслибы Децл подрался с Алсу и выиграл Т.е. ты говоришь что Киркоров без проблем еще пару раз выбил бы зубы Шевчуку?? А это - фуфло... Это реклама!!!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
08-02-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО круто

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
18-02-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Tracktor Децл подрался с Алсу - ну скажем не подрался бы ...

фигня это все ... тухлый PR.

Текущее время: 03:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru